Pages:
Author

Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств] - page 3. (Read 19426 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
По моим подсчетам выходит ч то они собрали до 70 Ефирок за все время. С таким отношением к проекту админа - не получится даже минималку собрать. Кто знает админа или его профиль в любой из соцсетей? Если нету никаких данных, то я уже не один раз убедился, что такие проекты нужно обходить стороной ( и не только русские).
70 эфирок, это не очем походу проект,ничего уже не соберет, раз в него не верят, новостей особых тоже по нему нету, девы молчат им только деньги подавай, можно уходить с проекта)
в телеграмме писали, что они сейчас работают на  програмным обеспечением, но это было где то неделю назад, может не все потеряно)
если они собрали 70 эфира значит ничего не сдвинулось с места за 3 недели. Думаю все уже потеряно. Команде нужно нормально подготовиться,прежде чем начинать.
возможно у них такая тактика, ноль внимания к себе привлекают! А потом бац  и с громким свистом ворвутся на рынок) бывает же так)  у меня так было с первой кампанией
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
По моим подсчетам выходит ч то они собрали до 70 Ефирок за все время. С таким отношением к проекту админа - не получится даже минималку собрать. Кто знает админа или его профиль в любой из соцсетей? Если нету никаких данных, то я уже не один раз убедился, что такие проекты нужно обходить стороной ( и не только русские).
70 эфирок, это не очем походу проект,ничего уже не соберет, раз в него не верят, новостей особых тоже по нему нету, девы молчат им только деньги подавай, можно уходить с проекта)
в телеграмме писали, что они сейчас работают на  програмным обеспечением, но это было где то неделю назад, может не все потеряно)
если они собрали 70 эфира значит ничего не сдвинулось с места за 3 недели. Думаю все уже потеряно. Команде нужно нормально подготовиться,прежде чем начинать.
member
Activity: 392
Merit: 26
По моим подсчетам выходит ч то они собрали до 70 Ефирок за все время. С таким отношением к проекту админа - не получится даже минималку собрать. Кто знает админа или его профиль в любой из соцсетей? Если нету никаких данных, то я уже не один раз убедился, что такие проекты нужно обходить стороной ( и не только русские).
70 эфирок, это не очем походу проект,ничего уже не соберет, раз в него не верят, новостей особых тоже по нему нету, девы молчат им только деньги подавай, можно уходить с проекта)
в телеграмме писали, что они сейчас работают на  програмным обеспечением, но это было где то неделю назад, может не все потеряно)
full member
Activity: 798
Merit: 116
По моим подсчетам выходит ч то они собрали до 70 Ефирок за все время. С таким отношением к проекту админа - не получится даже минималку собрать. Кто знает админа или его профиль в любой из соцсетей? Если нету никаких данных, то я уже не один раз убедился, что такие проекты нужно обходить стороной ( и не только русские).
Если такие маленькие сборы то это означает что у проекта идея ничего не стоит. Инвесторы не особенно заинтересованы в том чтобы вкладываться сюда. Это чревато потом только проблемами.
member
Activity: 392
Merit: 26
Bi_platform – криптовалюта для всех и каждого! 📈

Перечень возможных клиентов Bi_Platform более чем обширен:

Гос. структуры – создание реестров, хранение информации и формирование честной статистики;

https://cryptoinfor.com/ico/bi_platform-kriptovalyuta-dlya-vseh-i-kazhdogo.html

https://twitter.com/biplatformio/status/1017324110395990016

member
Activity: 672
Merit: 22
А как по мне то идея у проекта как раз отличная! Другое дело что со сборами туго... но это сейчас у всех туго. Нет, есть конечно пара-тройка исключений, которые умудрились собрать серьезные деньги. но там и баснословные суммы на маркетинг тратились. Так что я все еще верю, что проект прорвется и будет успешным!
member
Activity: 700
Merit: 17
По моим подсчетам выходит ч то они собрали до 70 Ефирок за все время. С таким отношением к проекту админа - не получится даже минималку собрать. Кто знает админа или его профиль в любой из соцсетей? Если нету никаких данных, то я уже не один раз убедился, что такие проекты нужно обходить стороной ( и не только русские).
member
Activity: 392
Merit: 26
Уважаемый администратор!!!!!
Пожалуйста, помогите мне!!! Я неправильно указала ссылку на свой твиттер при регистрации, исправьте ее пожалуйста на https://twitter.com/AlphaBlockBC.
Я участвую в твиттер кампании с 15 июня 2018, пожалуйста, проверьте мои стейки, так как в твиттер листе я себя не нахожу.
Жду вашего ответа!



доброго времени суток , ссылку я изменил, на проверку долей запрос отправил менеджеру. в следующий раз будьте внимательнее, а то вы еще два раза регистрацию прошли и оба не правильно!

Спасибо большое!!!! Что-то на меня не похоже совсем((( так лажанулась серьезно при регистрации((((
Спасибо большое еще раз что все исправили!!!
не за что ,на то я тут и нужен чтобы исправлять ошибки) будьте внимательны) всего вам доброго)
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Уважаемый администратор!!!!!
Пожалуйста, помогите мне!!! Я неправильно указала ссылку на свой твиттер при регистрации, исправьте ее пожалуйста на https://twitter.com/AlphaBlockBC.
Я участвую в твиттер кампании с 15 июня 2018, пожалуйста, проверьте мои стейки, так как в твиттер листе я себя не нахожу.
Жду вашего ответа!



доброго времени суток , ссылку я изменил, на проверку долей запрос отправил менеджеру. в следующий раз будьте внимательнее, а то вы еще два раза регистрацию прошли и оба не правильно!

Спасибо большое!!!! Что-то на меня не похоже совсем((( так лажанулась серьезно при регистрации((((
Спасибо большое еще раз что все исправили!!!
member
Activity: 392
Merit: 26
Уважаемый администратор!!!!!
Пожалуйста, помогите мне!!! Я неправильно указала ссылку на свой твиттер при регистрации, исправьте ее пожалуйста на https://twitter.com/AlphaBlockBC.
Я участвую в твиттер кампании с 15 июня 2018, пожалуйста, проверьте мои стейки, так как в твиттер листе я себя не нахожу.
Жду вашего ответа!



доброго времени суток , ссылку я изменил, на проверку долей запрос отправил менеджеру. в следующий раз будьте внимательнее, а то вы еще два раза регистрацию прошли и оба не правильно!
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Уважаемый администратор!!!!!
Пожалуйста, помогите мне!!! Я неправильно указала ссылку на свой твиттер при регистрации, исправьте ее пожалуйста на https://twitter.com/AlphaBlockBC.
Я участвую в твиттер кампании с 15 июня 2018, пожалуйста, проверьте мои стейки, так как в твиттер листе я себя не нахожу.
Жду вашего ответа!


member
Activity: 672
Merit: 22
А откуда информация что баунти до 15 июля? Я нигде такого не нашел. Неопределенность конечно это плохо. Проект то сам по себе очень интересный. Просто оказался очевидно не в то время не в том месте...
member
Activity: 392
Merit: 26
Какие сроки проведения баунти компании? Хочу принять участие в социалке. есть смысл входить? Проект выглядет очень интересно! думаю, что платформа может прорваться и порадовать и инвесторов и баунтистов!
Сроки не известны. Так что смело заходите в проект. Также пройдите все етапы в дропе и получите токены также здесь https://biplatform.io/airdrop
Странно видимо компания подзабила на этот проект окончательно, не выходит не каких новостей, не сборов.Отсюда следует вывод что проект сдулся и ничего не собрал.
надо  просто чтобы народ хоть как торроризировал админов в телеграмме, может хоть как то начнут шевелится! Я писал пару раз, но это было давно
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Dear admin!
Please change my twitter profile link for twitter campaign https://twitter.com/AlphaBlockBC
I`m a participant of bounty campaign since 15.06.2018. Please count my stakes for twitter.
Thank you!
member
Activity: 700
Merit: 17
Какие сроки проведения баунти компании? Хочу принять участие в социалке. есть смысл входить? Проект выглядет очень интересно! думаю, что платформа может прорваться и порадовать и инвесторов и баунтистов!
Сроки не известны. Так что смело заходите в проект. Также пройдите все етапы в дропе и получите токены также здесь https://biplatform.io/airdrop
member
Activity: 266
Merit: 12
Какие сроки проведения баунти компании? Хочу принять участие в социалке. есть смысл входить? Проект выглядет очень интересно! думаю, что платформа может прорваться и порадовать и инвесторов и баунтистов!
member
Activity: 672
Merit: 22
Почему такая низкая активность в твиттере? Хотя слово низкая активность здесь не уместна - почему твиттер полуживой? Неужели сложно взять человека, который будет Вам вести социальные сети? Такая интересная концепция у проекта, так хорошо стартовали... я понимаю. что ситуация на рынке, большинство ставит в тупик и нагоняет депрессию, но это не повод свататься!
member
Activity: 392
Merit: 26
Очень плохо, когда команда перестает активничать в соцсетях, конечно может у них есть какой-то маркетинговый ход, но лучше не останавливаться.
это да, начало было неплохое, но потом активность снизилась,  может нестабильность рынка  сказалась на этом ,посмотрим что будет!
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Да изначально проект не вызывал доверия из за команды , по сбору это потвердилось
full member
Activity: 518
Merit: 106
Очень плохо, когда команда перестает активничать в соцсетях, конечно может у них есть какой-то маркетинговый ход, но лучше не останавливаться.
Pages:
Jump to: