Pages:
Author

Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств] - page 4. (Read 19426 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если верить информации на сайте,то их сборы не сдвинулись вообще,а если учитывать тот факт что даже за твиттером никто  не следит не исключен тот момент что они просто не обновляют информацию.
member
Activity: 392
Merit: 26
Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
хорошо, спросим об этом! Менеджеру поставлю эту задачу, у него более тёплые отношения с командой) надеюсь сегодня узнаем)
Да вообще проект умер,если бы команда проекта собралась и хоть что то написала в общем чате,подняла боевой дух всем участникам,может что и вышло бы.
Рано хоронить еще проект пока не прошли все сроки окончания компании, потом уже будет ясно сколько всего средств было собранно, и что мы из этого будем получать.
хоронить так то рано, но они сами себя хоронят, тем что ничего не  говорят, новостей не выпускают) это же очень пагубно влияет на проект!
И как я помню, они писали исо будет идти   пока не соберут бабло
Для  того чтобы люди стремились писать столько,нужно чтобы отдача была соответсвенная. Судя по их работе отдачи вообще нет. 35 тысяч за 2 недели,цель 500к это 2.5 месяца проект минимум будет идти.
они за несколько недель последних, что нибудь вообще собрали? А то пока не имею возможности зайти на сайт, а то до этого сумма не менялась)(
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
хорошо, спросим об этом! Менеджеру поставлю эту задачу, у него более тёплые отношения с командой) надеюсь сегодня узнаем)
Да вообще проект умер,если бы команда проекта собралась и хоть что то написала в общем чате,подняла боевой дух всем участникам,может что и вышло бы.
Рано хоронить еще проект пока не прошли все сроки окончания компании, потом уже будет ясно сколько всего средств было собранно, и что мы из этого будем получать.
хоронить так то рано, но они сами себя хоронят, тем что ничего не  говорят, новостей не выпускают) это же очень пагубно влияет на проект!
И как я помню, они писали исо будет идти   пока не соберут бабло
Для  того чтобы люди стремились писать столько,нужно чтобы отдача была соответсвенная. Судя по их работе отдачи вообще нет. 35 тысяч за 2 недели,цель 500к это 2.5 месяца проект минимум будет идти.
member
Activity: 392
Merit: 26
Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
хорошо, спросим об этом! Менеджеру поставлю эту задачу, у него более тёплые отношения с командой) надеюсь сегодня узнаем)
Да вообще проект умер,если бы команда проекта собралась и хоть что то написала в общем чате,подняла боевой дух всем участникам,может что и вышло бы.
Рано хоронить еще проект пока не прошли все сроки окончания компании, потом уже будет ясно сколько всего средств было собранно, и что мы из этого будем получать.
хоронить так то рано, но они сами себя хоронят, тем что ничего не  говорят, новостей не выпускают) это же очень пагубно влияет на проект!
И как я помню, они писали исо будет идти   пока не соберут бабло
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
хорошо, спросим об этом! Менеджеру поставлю эту задачу, у него более тёплые отношения с командой) надеюсь сегодня узнаем)
Да вообще проект умер,если бы команда проекта собралась и хоть что то написала в общем чате,подняла боевой дух всем участникам,может что и вышло бы.
member
Activity: 392
Merit: 26
Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
хорошо, спросим об этом! Менеджеру поставлю эту задачу, у него более тёплые отношения с командой) надеюсь сегодня узнаем)
member
Activity: 700
Merit: 17
Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
member
Activity: 392
Merit: 26
Вы правы,что то у них все совсем затухло, вчера написал в телеграмме сколько удалось собрать средств, молчат как партизаны. Да и помощник активный тоже молчит не успокаивает народ.
у помощника  дела были , не мог он отвечать((( а что можно сказать тут давно уже писали что команда молчит, я просто сам не знаю  писать,они везде молчат... только новость недавно выпустили о том что  лотереи устраивают...


Quote
Не зря я значит подпись сменил, как чувствовал. Конечно обидно за тех ребят, которые старались,набирали посты и в конечном итоге ничего не получат, еще и обвинят менеджер
просто появился более перспективный проект, поэтому многие туда и пошли!
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Не зря я значит подпись сменил, как чувствовал. Конечно обидно за тех ребят, которые старались,набирали посты и в конечном итоге ничего не получат, еще и обвинят менеджера...
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Как я погляжу группа успешно умирает. Судя по всему команда проекта получает такое же отношение,какое они показывают всем участникам проекта...
member
Activity: 672
Merit: 22
Возможно, приму участие в баунти. Проект, как видно, мало собирает средств, но мне, как дизайнеру, невероятно понравился логотип - респект граф. дизайнеру проекта. Лого наикрутейший и милый)
Есть такое дело! Мне тоже нравится их дизайн. Надеюсь. что проект еще прорвется, идея хорошая, вполне рабочая. Главное что все можно пощупать и опробовать, просто время мягко говоря не удачное для запуска проекта... Но давайте надеяться на лучшее!
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Возможно, приму участие в баунти. Проект, как видно, мало собирает средств, но мне, как дизайнеру, невероятно понравился логотип - респект граф. дизайнеру проекта. Лого наикрутейший и милый)
member
Activity: 392
Merit: 26
Если не будут расслабляться и всячески светиться в интернете, тогда может хоть софт соберут и хотелось бы, пока подход разумный к ведению.
на данный момент это важная задача у команды, а то в последнее время  у них очень мало информации,порой ждать информации от них приходится по 1-2 недели, это что касательно  твитов и статей про проект
member
Activity: 210
Merit: 10
Если не будут расслабляться и всячески светиться в интернете, тогда может хоть софт соберут и хотелось бы, пока подход разумный к ведению.
member
Activity: 392
Merit: 26
Как то данный проект совсем забросили...команда ничего не делает,работы никакие не ведутся. Хорошо,что я приняла решение участвовать только в твиттере...
Да может и ведутся работы только нам об этом не сообщают,вряд-ли вот так просто берут и забрасывают проекты,просто ситуация на рынке сложная,инвестора осторожничают и неохотно вкладывают деньги.
сегодня они созрели немного для новостей)
лотерею сделали  для пользователей)

Lottery tokens 1000 BIP be held weekly - Eth Smart contract Address Lottery https://youtu.be/iRVP-D5VxYk 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как то данный проект совсем забросили...команда ничего не делает,работы никакие не ведутся. Хорошо,что я приняла решение участвовать только в твиттере...
Да может и ведутся работы только нам об этом не сообщают,вряд-ли вот так просто берут и забрасывают проекты,просто ситуация на рынке сложная,инвестора осторожничают и неохотно вкладывают деньги.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Как то данный проект совсем забросили...команда ничего не делает,работы никакие не ведутся. Хорошо,что я приняла решение участвовать только в твиттере...
member
Activity: 700
Merit: 17
Я что-то не припоминаю последние проекты с такой ценой за токен. Почти все проекти продают токены за 10 центов или дороже. Может из-за дешевизны некто не хочет покупать ? Хотя на сайте написано, что ето пре-сейл и может будут продавать еще подороже токены? Кто-что слышал или читал об етом?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я мало видел постов,которые бы в 2 строки могли нести столько же качественной мысли , сколько и в нескольких абзацах текста,по этому не соглашусь,что большие посты не приветствуется.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На самом деле админы даже осмысленные посты в таком количестве может посчитать спамом, но это уже кому как повезет.
А как сборы идут? Где-то можно посмотреть?
если человек живет на форуме , он может по 50 сообщений писать по 500 символов, мини статьи, и как такое можно вообще спамом посчитать, дело не в количестве, а в качестве!
 по   сборам ,информация на сайте проекта
Дружище, впечатление такое что эта подписная создана как подстава для хантеров новичков. За такое количество сообщений в день можно запросто схлопотать перманентный бан. Многие писали что и за меньшее количество сообщений в день бан получали.
я просто  не понимаю, вас будто насильно  заставляют  писать столько, а потом как то и правила виноваты!
Люди получают бан за нарушение  первого пункта правил, а не за количество сообщений!
сейчас конечно стало маленько опасней что то писать,с некоторых пор,но раньше же сообщения писали и без всяких проблем и в больших количествах,никакого бана не было.
По правилам форума посты можете делать каждые пятнадцать секунд, если они осмысленные, в тему, то конечно не забанят.
я про это и говорю  , сколько раз спорил в другими  пользователями, усерались в том , что их забанили за количество сообщений, даже время отправки сообщений заложено в движке форума, сам форум не даст вам писать чаще
Ну конечно, читайте правила, наверно уже они забыли, сколько новичок может написать и насколько быстрее даже джуниор пишет и никто за это не банит.
Банят если будешь кидаться такими штампами - Graet project, Good luck, Good job, меня самого не за это, но за посты в полстрочки банили.
Именно поэтому в подписных обычно ставят ограничения на длинну поста,минимум от 70 символов,но чаще всего требуют 80-100 -это оптимальный размер,посты где слишком многа букафф тоже не приветствуются,их мало кто читает.
Pages:
Jump to: