Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 19. (Read 3527 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
January 21, 2018, 09:17:37 AM
Почему бы нет, надо занимать бренд. Водка очень продаваемый продукт и название поможет. На какую нишу собираетесь ориентироваться? Водка-биткоин будет в дорогом сегменте?

Я думаю это уже перебор какой то не в ту степь идете, если хотите заниматься водкой то это не сюда, просто создайте качественный продукт, сделайте дизайн запатентируйте свой бренд и вперед.

Мы так и сделали, подали заявку на патент бренда Биткоин, теперь имеем приоритет. Можем производить различные товары категорий food и non-food
member
Activity: 242
Merit: 12
January 21, 2018, 08:22:51 AM
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).
водка это зло, наша страна страдает от алкоголизма, общество деградирует,молодёжь погибает, это все не стыкуется с высокотехнологичной средой будущего в которой биткоин будет занимать почётное место,я бы не советовал вам брэндировать и называть своё поило,я лично без вредных привычек
member
Activity: 490
Merit: 10
January 21, 2018, 08:22:07 AM
Идея в первую очередь креативная) скажу что я уже видел в магазине водку ELYTE и зубную пасту  INNOVA )) Так что биток водочный будет отличное дополнение к этим наборам )
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
January 21, 2018, 08:18:29 AM
Почему бы нет, надо занимать бренд. Водка очень продаваемый продукт и название поможет. На какую нишу собираетесь ориентироваться? Водка-биткоин будет в дорогом сегменте?

Я думаю это уже перебор какой то не в ту степь идете, если хотите заниматься водкой то это не сюда, просто создайте качественный продукт, сделайте дизайн запатентируйте свой бренд и вперед.
member
Activity: 216
Merit: 10
January 21, 2018, 08:06:57 AM
По мне, так идея совсем плохая, делать себе рекламу за счет чужого бренда, как то не правильно, свое придумайте что-то оригинальное!!! Но нет, зачем напрягаться если можно чужое присвоить.
Идея не плохая. На волне признания криптовалют, и распространенного названия в виде биткоин можно подвинуть свою продукцию. Есть риск, что Сатоши выдвинет претензии. Но сомнительно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
January 21, 2018, 08:01:36 AM
Нужно открыть целую линейку продукции под названием Биткоин, никто не будет говорить, что у него украли название марки, говорить то некому  Smiley. А вот шоколадки - битки, колбаска биточная и т. д. очень даже хорошо  Wink
вот плохо что некому запатентовать логотип, именно поэтому лого биткоин будет в дальнейшем пестрить на каждом прилавке, и не только на продуктовом
member
Activity: 476
Merit: 22
January 21, 2018, 04:27:11 AM
По мне, так идея совсем плохая, делать себе рекламу за счет чужого бренда, как то не правильно, свое придумайте что-то оригинальное!!! Но нет, зачем напрягаться если можно чужое присвоить.
member
Activity: 350
Merit: 10
January 21, 2018, 04:20:32 AM
блин, вот реально купил бы контрацептивы Bitcoin с длительным сроком годности, чтобы надеть их когда биткоин рухнет, а если не рухнет, то контрацептивы мне больше не понадобятся
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
January 21, 2018, 04:20:16 AM
идея достаточно хорошая, ведь недавно закончилось ICO с крипто пивом и они сейчас довольно удачно продолжают свою работу!
member
Activity: 322
Merit: 10
January 21, 2018, 04:18:18 AM
#99
водка - Биткоин?, потом коньяк? вода и лимонад уже есть. Ну если только содержимое будет хорошим, тогда может и пойдут продажи

Мы выпустили пока только воду, лимонад еще делаем))) коньяк тоже будет

И как успехи с лимонадом? Можете вкратце рассказать для чего вы это делаете? Просто ради того чтобы на хайпе продавать обычный лимонад и другую продукцию под брендом, который с каждым днём становится всё узнаваемым?
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
January 21, 2018, 04:16:09 AM
#98
водка - Биткоин?, потом коньяк? вода и лимонад уже есть. Ну если только содержимое будет хорошим, тогда может и пойдут продажи

Мы выпустили пока только воду, лимонад еще делаем))) коньяк тоже будет, но значительно позже. Кому интересна наша продукция - приходите на Продэкспо с 5 по 9 февраля 2018, у нас там стенд
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
January 20, 2018, 05:35:05 PM
#97
водка - Биткоин?, потом коньяк? вода и лимонад уже есть. Ну если только содержимое будет хорошим, тогда может и пойдут продажи
full member
Activity: 560
Merit: 100
January 20, 2018, 05:32:10 PM
#96
Идея очень интересная по винедрению крипты в широкие народные массы   Grin Grin Grin
Особенно позитивное слово , влияющее на курс биткоина скажет дядя Вася, который будет валяться с бутылкой этой водки где-нибудь в мухосранске . Курс сразу к 50к подлетит.
По существу :  идея хорошая, но основным потребителям важно не название, а соотношение цена-качество. Некоторым типа дяди васи о котором я написал выше важна только цена.
Тут еще стоит учесть, что водка, особенно в сознании наших людей - продукт для маргиналов, а не для людей высокого статуса, поэтому именно к водке такое название не очень подходит.
full member
Activity: 560
Merit: 101
January 20, 2018, 05:24:15 PM
#95
Идея очень интересная по винедрению крипты в широкие народные массы   Grin Grin Grin
Особенно позитивное слово , влияющее на курс биткоина скажет дядя Вася, который будет валяться с бутылкой этой водки где-нибудь в мухосранске . Курс сразу к 50к подлетит.
По существу :  идея хорошая, но основным потребителям важно не название, а соотношение цена-качество. Некоторым типа дяди васи о котором я написал выше важна только цена.
member
Activity: 140
Merit: 10
January 20, 2018, 04:59:34 PM
#94
Идея конечно интересная, но слишком уж много тут нюансов)) водку скорее всего не взяла бы, а вот над коньяком или виски подумала бы)))
member
Activity: 294
Merit: 10
January 20, 2018, 04:53:19 PM
#93
Кому биток интересен в своей массе водку не особо пьют, так что не думаю, что такой маркетинговый ход даст какой либо результат. Как вы считаете кто потребитель этого продукта? Каков его портрет?
member
Activity: 392
Merit: 10
January 20, 2018, 04:50:57 PM
#92
А еще было бы вообще идеально, если бы за такую водку можно было бы рассчитаться битком. Но конечно это не очень исполнимо, поскольку проблемы с налогами
newbie
Activity: 33
Merit: 0
January 20, 2018, 04:49:11 PM
#91
Первый раз такое слышу, но идея как по мне супер. Главное что б дорожать не начала продукция. Так что нужно на начале закупить пару ящиков и ждать подходящего момента  Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
January 20, 2018, 04:37:28 PM
#90
Почему бы нет, надо занимать бренд. Водка очень продаваемый продукт и название поможет. На какую нишу собираетесь ориентироваться? Водка-биткоин будет в дорогом сегменте?

 В сегменте - принять на просадке и забыться. Smiley

Не зацикливайтесь на напитках - давайте жгите дальше: джинсы биткоин.... трусы биткоин... валенки биткоин.

Как говорится куй железо пока горячо.... скоро технологическая отсталость битка может сыграть плохую шутку с одноименными товарами - биток может выйти на пенсию как пейджер (если есть тут те кто помнит что это такое. Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
January 20, 2018, 04:13:51 PM
#89
Тема интересная  Grin Водку пьют многие Grin а особенно будут пить когда биткоин будет падать на рынке или расти  Grin в одном уверен , те кто знают биткоин ее обязательно попробуют  Grin
Pages:
Jump to: