Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 20. (Read 3527 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
January 20, 2018, 03:46:56 PM
#88
Почему бы нет, надо занимать бренд. Водка очень продаваемый продукт и название поможет. На какую нишу собираетесь ориентироваться? Водка-биткоин будет в дорогом сегменте?

На сколько мне известно, это бренд уже занят водой и лимонадами из соседней ветки. Так что тут очень спорый вопрос смогут ли теперь они ее запатентировать
member
Activity: 140
Merit: 10
January 20, 2018, 03:45:31 PM
#87
Почему бы нет, надо занимать бренд. Водка очень продаваемый продукт и название поможет. На какую нишу собираетесь ориентироваться? Водка-биткоин будет в дорогом сегменте?
full member
Activity: 308
Merit: 100
January 20, 2018, 03:37:39 PM
#86
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Честно, бред. Какое отношение Биткоин к водке. Ладно бы виски, текилла, на крайняк коньяк, но не водка.

А вообще какое отношение имеет биткоинт, да и другая крипта к водке, воде и другим продуктам, которые никак с ними не связанна?
Да никакого ж. Маркетинговый ход. Нужно выделить продукт из массы аналогичного. Используют слово, которое сейчас звучит в средствах массовой информации.
full member
Activity: 490
Merit: 133
January 20, 2018, 03:35:11 PM
#85
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Честно, бред. Какое отношение Биткоин к водке. Ладно бы виски, текилла, на крайняк коньяк, но не водка.

А вообще какое отношение имеет биткоинт, да и другая крипта к водке, воде и другим продуктам, которые никак с ними не связанна?
full member
Activity: 350
Merit: 100
January 20, 2018, 03:02:48 PM
#84
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Честно, бред. Какое отношение Биткоин к водке. Ладно бы виски, текилла, на крайняк коньяк, но не водка.
Чем Вас водка не устраивает то?) Отношение выражается в использовании раскрученного слова. Многие, наверняка, даже не знают , что это такое. А благодаря водке знания о криптовалюте будут продвигаться в массы.
full member
Activity: 280
Merit: 103
January 20, 2018, 02:53:10 PM
#83
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Честно, бред. Какое отношение Биткоин к водке. Ладно бы виски, текилла, на крайняк коньяк, но не водка.
full member
Activity: 336
Merit: 103
January 20, 2018, 02:03:43 PM
#82
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Вроде ж недавно только воду с газировкой выпустили, уже водку? В очереди молоко Bitcoin, творог Etherium, шоколад Ripple (который будет плавится пли малейшей температуре) и жевательные резинки Tron, которые будет очень быстро терять свои вкусовые качества.  Grin Удачи!

Люди делают деньги на чем только могут! Можно в ряд добавить еще крепкое пиво ICON и сухое вино Cindicator. Grin А если быть откровенным то водка Bitcoin - проект непонятный... Какая целевая аудитория и к чему бренд криптовалюты переводить на алкогольные напитки, только потому что они у всех на слуху? Непонятно.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
January 20, 2018, 02:00:31 PM
#81
этот проект будет от разработчиков вода биткоин и лимонад биткоин?я думаю можно будет по приколу прикупить себе пару бутылочек такой водки
Ну пиво уже было, точнее satoshi brewery, правда там ICO проводили, а тут просто марка будет. Учитывая глобальный пиар темы криптовалют в СМИ, такой ход может иметь успех.
Ну да, крипто-пиво (крафтовое!) уже есть, хотят там ситуация с этим satoshi brewery была неприятная, во время ICO морочили голову людям - то не собрали софткап и ничего не будет, то собрали... И пиво вроде уже в Белоруссии хотят делать. А вообще, пока хайп идет - надо идти по волне. Так что идея с водкой вполне имеет место на существование и даже на реализацию.
member
Activity: 420
Merit: 10
January 20, 2018, 01:32:25 PM
#80
Я наверное пропустил чтото. Какой лимонад биткоин какая газировка биткоин?? А зачем выпускать водку биткоин? Просто для того чтобы обычная водка была под таким вот брендом? Или может быть водка будет какой то особенной. Чтото мне не совсем понятно
full member
Activity: 266
Merit: 102
January 20, 2018, 12:43:16 PM
#79
Да, наконец то мы дошли до этого топика, а то газировка биткоин всех уже давно не радует, забанили одну тему, открыли другую, молодцы.
full member
Activity: 518
Merit: 100
January 20, 2018, 12:41:32 PM
#78
этот проект будет от разработчиков вода биткоин и лимонад биткоин?я думаю можно будет по приколу прикупить себе пару бутылочек такой водки

Как по мне лучше купить туже финскую или абсолют цена думаю с биткоин водкой будет одинаковая, а качество сами знаете Smiley
А как с лицензией на выпуск алкогольной продукции? Это же не лимонад выпускать...
то здесь же вся фишка не в качестве самой водки, а в логотипе биткоин который красуется на этикетке, удачный маркетинг-ход
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
January 20, 2018, 12:38:11 PM
#77
этот проект будет от разработчиков вода биткоин и лимонад биткоин?я думаю можно будет по приколу прикупить себе пару бутылочек такой водки

Как по мне лучше купить туже финскую или абсолют цена думаю с биткоин водкой будет одинаковая, а качество сами знаете Smiley
А как с лицензией на выпуск алкогольной продукции? Это же не лимонад выпускать...
full member
Activity: 350
Merit: 102
January 20, 2018, 10:47:14 AM
#76
Мне смутно кажется, что люди, любящие крипту не так чтобы очень любят водку. Либо не пьют совсем, либо виски или вино какое-нибудь. Может лучше обратить внимание на другой алкогольный напиток?
member
Activity: 152
Merit: 10
January 20, 2018, 10:35:26 AM
#75
Идея интересная. За столом будет о чём поговорить. Первое время так точно. Но вопрос нужно ли оно нам Huh
Мне почему-то кажется, что рановато делать такую рекламу)
Накупят алкоголики битков по пьяне и растеряют их Grin
За стьолом надо отдыхать а не говорить о работе, конечно идея прикольная, ну отдыхать тоже нужно, а и тут и там о криптовалюте говорить это чекнешься)))
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 20, 2018, 10:26:44 AM
#74
Уже чего только не придумывают, связанного с именем "Биткоин". Предложение интересное, но как-то не очень уместное. Почему именно водка?
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
January 20, 2018, 09:04:20 AM
#73
ну сделайте водку эфириум )
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
January 20, 2018, 10:17:20 AM
#73
Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.
            Вначале был скептиком в этом вопросе. Сейчас проникаюсь уважением к ребятам, вовремя схвачен момент и желание заработать. В ходе обсужден6ия и много новых идей (бесплатных). Водка все таки для более старшего поколение. Мне кажется, что упор нужно сделать на продукцию для школьников, молодежи.Больше будет популяризации крипты, желания работать в этом направлении. Не нужно забывать, что должны быть регистрации, патент, сертификаты. Молодцы. Удачи вам.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
January 20, 2018, 10:13:49 AM
#72
этот проект будет от разработчиков вода биткоин и лимонад биткоин?я думаю можно будет по приколу прикупить себе пару бутылочек такой водки
Ну пиво уже было, точнее satoshi brewery, правда там ICO проводили, а тут просто марка будет. Учитывая глобальный пиар темы криптовалют в СМИ, такой ход может иметь успех.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
January 20, 2018, 10:02:29 AM
#71
этот проект будет от разработчиков вода биткоин и лимонад биткоин?я думаю можно будет по приколу прикупить себе пару бутылочек такой водки
newbie
Activity: 70
Merit: 0
January 20, 2018, 09:32:32 AM
#70
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.

Сейчас делаем это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26014207

Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.

Я не понял как она может вам принадлежать то? Это же торговая марка на нее нужен патент.
А вообще можно сделать целый бар по 0,1 л:
Bitcoin
Ethereum
Ripple
Bitcoin Cash
Cardano
Litecoin
NEM
Stellar
NEO


Есть около 60 позиций товарных. В каждой можно регистрировать один и тот же товарный знак. У товарищей в секторе Еда зарегистрирован он.
Pages:
Jump to: