Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 21. (Read 3527 times)

full member
Activity: 392
Merit: 103
January 20, 2018, 09:29:23 AM
#69
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.

Сейчас делаем это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26014207

Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.

Я не понял как она может вам принадлежать то? Это же торговая марка на нее нужен патент.
А вообще можно сделать целый бар по 0,1 л:
Bitcoin
Ethereum
Ripple
Bitcoin Cash
Cardano
Litecoin
NEM
Stellar
NEO
member
Activity: 70
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
January 20, 2018, 09:27:52 AM
#68
Уже люди не знают чем заняться, как хайпануть) Мало того, что сейчас у биткоина проблемы, он просел с 20 тысяч до 10, и фаза коррекции неизвестно до когда затянется, так и еще всякую "фигню" создают, не говоря о многочисленных форках..
hero member
Activity: 720
Merit: 500
January 20, 2018, 09:26:35 AM
#67
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Вроде ж недавно только воду с газировкой выпустили, уже водку? В очереди молоко Bitcoin, творог Etherium, шоколад Ripple (который будет плавится пли малейшей температуре) и жевательные резинки Tron, которые будет очень быстро терять свои вкусовые качества.  Grin Удачи!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
January 20, 2018, 09:05:57 AM
#66
Будет качество и цена доступная, народ будет пить. А если бутылка будет биткойн стоить, то задумка бессмысленная ))
member
Activity: 448
Merit: 10
January 20, 2018, 08:45:41 AM
#65
Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.

Жаль что Алекс Форк зарегистрировал товарный знак только сфере банковских услуг и телекоммуникаций. Позиция у него правильная.

Не пойму, так что получается, что уже нельзя пользоваться этим товарным знаком? Это как-то вообще неправильно. Биток ведь не они изобрели
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
January 20, 2018, 08:42:51 AM
#64
Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.

Жаль что Алекс Форк зарегистрировал товарный знак только сфере банковских услуг и телекоммуникаций. Позиция у него правильная.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
January 20, 2018, 08:39:24 AM
#63
Пиво, вода "биткоин"  уже встречались подобные проекты. Теперь водка. А как же кампания за уменьшение потребления алкоголя и здоровый образ жизни? )
Лично я бы купил, но разово, чисто ради прикола. Не знаю как остальные...Но на конкуренцию с известными брендами я бы не рассчитывал.
member
Activity: 490
Merit: 13
January 20, 2018, 08:32:27 AM
#62
Чего только не придумают. Сейчас наверное модно будет делать продукцию где в названии bitcoin: bitcoin-cola, bitcoin-шаферма и прочее.)
и люди все равно будут это покупать, на таком можно сейчас очень неплохо навариться пока глобальный хайп на криптовалюты еще не утих
member
Activity: 238
Merit: 10
January 20, 2018, 08:31:39 AM
#61
Хорошая идея, только если будете делать с высококачественного спирта, ведь биткоин ассоциируется с чем-то дорогим, да и люди с криптосообщества не бедные, тогда точно зайдет. Можно даже на ИКО выходить, с небольшой капой, тысяч так 500-700 точно получится собрать)

вот тут полностью согласен. Этот продукт не может быть не элитным. И с дизайном бутылки можно что-то интересное придумать. Идея в общем отличная
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
January 20, 2018, 08:29:33 AM
#60
Хорошая идея, только если будете делать с высококачественного спирта, ведь биткоин ассоциируется с чем-то дорогим, да и люди с криптосообщества не бедные, тогда точно зайдет. Можно даже на ИКО выходить, с небольшой капой, тысяч так 500-700 точно получится собрать)
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
January 20, 2018, 07:08:10 AM
#59
Идея хороша) особенно если водка всегда пользовалась спросом) Тут и без баунти прибыль будет.
full member
Activity: 279
Merit: 100
January 20, 2018, 08:21:17 AM
#59
водка биткоина была бы популярна среди людей. особенно, это интересно было бы например для подарка даже)) хотя не знаю, насколько бы такой бум развивался в дальнейшем
member
Activity: 378
Merit: 38
January 20, 2018, 08:11:56 AM
#58
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.
возможно, но по-моему просто спекуляция, в краткосрочную перспективу может и получится заработать и то вряд ли.
просто ппонятие "биткоин" уже на слуху практически у каждого человека, это своего рода маркетинговый ход, чтобы привлечь больше народу на покупку продукта и тем самым увеличивают себе прибыль, но зачем вам форум, если это никаким образом не относится к крипте- создание завода? за счет инвестеров? так уже был и лимонад и вода, пиво было, а теперь и водка, я сильно сомневаюсь, что компании с реального бизнеса что-то могут тут поиметь, тем более баунтисты
newbie
Activity: 168
Merit: 0
January 20, 2018, 07:42:26 AM
#57
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.
возможно, но по-моему просто спекуляция, в краткосрочную перспективу может и получится заработать и то вряд ли.
member
Activity: 294
Merit: 15
January 20, 2018, 05:56:27 AM
#56
Вода была, пиво было, теперь водка. Что следующее (идеи для ICO) - коньяк и вино.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
January 20, 2018, 07:41:10 AM
#56
Чего только не придумают. Сейчас наверное модно будет делать продукцию где в названии bitcoin: bitcoin-cola, bitcoin-шаферма и прочее.)

однозначно будет модно. Я думаю ,что за год два все прилавки магазинов будут завалены подобными вещами с значком битка. Это в тренде и это многим интересно
member
Activity: 112
Merit: 19
January 20, 2018, 07:35:54 AM
#55
Чего только не придумают. Сейчас наверное модно будет делать продукцию где в названии bitcoin: bitcoin-cola, bitcoin-шаферма и прочее.)
member
Activity: 364
Merit: 21
January 20, 2018, 07:23:59 AM
#54
так себе идея. Этот продут должен быть рассчитан на какую-то целевую аудиторию, а для кого такая водка? Для тредеров, которые запивают коррекцию битка))))
А на кого продукт - водка рассчитан?, - да на любую аудиторию на праздник. Уже все наслышаны про биткоин, меня уже бабушка спрашивает, в деревне которая живет и ничего у нее кроме телика нет, - "а что такое криптовалюта?". Так что, пока это тренд, можно и водку Bitcoin сделать. Я на алиэкспресс видела монетку Bitcoin сувенирную, 100 рублей где-то стоила, а себестоимость 5 рублей, например, = 5 рублей. Откуда они 100 взяли. А все потому что тема сейчас популярна.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
January 20, 2018, 07:09:09 AM
#53
Полнейший бред. Мало водки всякой что ли, еще и BTC. Зачем вам это и главное людям зачем. Тем более, что много кто не знает вообще что такое биткоин. Вы думаете алкошня таким способом приобщится к криптомиру  Grin
эти ребята большие фантазеры как я посмотрю Smiley вода биткоин  собрала внимание сообщества, теперь возникло закономерное продолжение темы- водка.
member
Activity: 658
Merit: 12
January 20, 2018, 06:03:00 AM
#52
Полнейший бред. Мало водки всякой что ли, еще и BTC. Зачем вам это и главное людям зачем. Тем более, что много кто не знает вообще что такое биткоин. Вы думаете алкошня таким способом приобщится к криптомиру  Grin
Pages:
Jump to: