Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 18. (Read 3527 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
January 21, 2018, 04:21:55 PM
Даже интересно на это посмотреть как это будет выглядеть. Уж чего только не придумают. А главное выпьешь и будет о чем поговорить)))


Мне тоже интересно что это получится. Хочется, чтобы дизайн действительно был классный и отличался от всего остального алкогольного мира
hero member
Activity: 980
Merit: 503
January 21, 2018, 11:23:37 AM
Что только не придумают, уже водка есть, скоро пельмешки подадут с названием альтов  Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
January 21, 2018, 04:17:19 PM
Даже интересно на это посмотреть как это будет выглядеть. Уж чего только не придумают. А главное выпьешь и будет о чем поговорить)))
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
January 21, 2018, 11:21:47 AM
Я бы туалетную бумагу выпустил. На блокчейне. Со сквозными номерами транзакций. Какой там у нас блок?
full member
Activity: 686
Merit: 100
January 21, 2018, 03:58:46 PM
Что только не придумают, уже водка есть, скоро пельмешки подадут с названием альтов  Grin

Как по мне это просто полнейший бред... Просто у людей нет фантазии или мозгов, для того чтобы придумать оригинальное название своему продукту. А от того , что они назвали свою гавноводку биткоином продажи не увеличатся .
Кто его знает, как будет на самом деле, но иногда само название раскрученного имени может сыграть немаловажную роль в успешном развитии проекта.
Немаловажную роль в успешном развитии проекта может сыграть только очень качественное исполнение продукта. То что название будет Биткоин - на это реально всем будет глубоко похер, один раз попробуют и если не то - больше не станут.
full member
Activity: 280
Merit: 100
January 21, 2018, 03:56:47 PM
А разве можно это название запатентовать? Думал что такие вещи не патентуются, тем более что происхождение названия не российское, да и наверное многие захотят обжаловать ваше право на этот патент, или я ошибаюсь?
Одно и то же название может быть защищено патентом на разные категории товаров.
member
Activity: 462
Merit: 10
January 21, 2018, 03:33:49 PM
Что только не придумают, уже водка есть, скоро пельмешки подадут с названием альтов  Grin

Как по мне это просто полнейший бред... Просто у людей нет фантазии или мозгов, для того чтобы придумать оригинальное название своему продукту. А от того , что они назвали свою гавноводку биткоином продажи не увеличатся .
Кто его знает, как будет на самом деле, но иногда само название раскрученного имени может сыграть немаловажную роль в успешном развитии проекта.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
January 21, 2018, 02:17:56 PM
Я бы не купил исходя только из одного названия .Вот если бы водка была качественной ,хорошей ,то да .А так лично мое мнения пользы нет никакой от такой рекламы (вернее названия водка биткоин) .И в плане маркетинга не думаю что хорошая идея .Хотя могу ошибаться )
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
January 21, 2018, 02:10:39 PM
Веселая идея) Думаю водки с таким названием купят много и сразу! Мужики будут объяснять женам "Ты новости то видела, скоро эта бутылка станет бесценна! Поэтому я купил 10 ящиков."
Улыбнуло сообщение про пельмешки с названием альтов). Я б купил.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
January 21, 2018, 01:51:03 PM
Что только не придумают, уже водка есть, скоро пельмешки подадут с названием альтов  Grin

Как по мне это просто полнейший бред... Просто у людей нет фантазии или мозгов, для того чтобы придумать оригинальное название своему продукту. А от того , что они назвали свою гавноводку биткоином продажи не увеличатся .
А это не очень надо. Она просто встанет в ряд с продуктами других заводов, и если будет приемлимого качества, получит свой объем продаж.

Это понятно , я говорю о том что хайп от криптографии вряд ли поможет какой то водки плохого качества. Но может водяра высший класс и стоит прилично, тогда приношу свои извинения))
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
January 21, 2018, 01:03:28 PM
Водка биткоин. Бери на всю катлету, а то скоро подорожает!
Не подорожает. Цена на водку стабильна уже много лет. Правительство очень хорошо понимает, как делать население послушным. Вон, те же фунфырики опять разрешили  Grin
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
January 21, 2018, 12:40:06 PM
Что только не придумают, уже водка есть, скоро пельмешки подадут с названием альтов  Grin

Как по мне это просто полнейший бред... Просто у людей нет фантазии или мозгов, для того чтобы придумать оригинальное название своему продукту. А от того , что они назвали свою гавноводку биткоином продажи не увеличатся .
А это не очень надо. Она просто встанет в ряд с продуктами других заводов, и если будет приемлимого качества, получит свой объем продаж.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
January 21, 2018, 11:26:02 AM
Что только не придумают, уже водка есть, скоро пельмешки подадут с названием альтов  Grin

Как по мне это просто полнейший бред... Просто у людей нет фантазии или мозгов, для того чтобы придумать оригинальное название своему продукту. А от того , что они назвали свою гавноводку биткоином продажи не увеличатся .
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
January 21, 2018, 11:18:46 AM
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.
Презервативы? Слоган "наполни биткоин" "используй биткоин" "еб****й биткоин"
full member
Activity: 350
Merit: 100
January 21, 2018, 11:07:46 AM
Идея интересная. За столом будет о чём поговорить. Первое время так точно. Но вопрос нужно ли оно нам Huh
Мне почему-то кажется, что рановато делать такую рекламу)
Накупят алкоголики битков по пьяне и растеряют их Grin

главное чтобы водка потом не стала дорожать в след за биткоином, а то наши ребята не поймут.
а так конечно смешно будет когда будут на кассе бутылочку битка продавать
full member
Activity: 392
Merit: 103
January 21, 2018, 10:51:24 AM
этот проект будет от разработчиков вода биткоин и лимонад биткоин?я думаю можно будет по приколу прикупить себе пару бутылочек такой водки

Как по мне лучше купить туже финскую или абсолют цена думаю с биткоин водкой будет одинаковая, а качество сами знаете Smiley
А как с лицензией на выпуск алкогольной продукции? Это же не лимонад выпускать...
то здесь же вся фишка не в качестве самой водки, а в логотипе биткоин который красуется на этикетке, удачный маркетинг-ход

Я это понял, что фишка только в наклейке Grin. Но лично я не куплю из-за наклейки продукт который будет стоить как аналогичная хорошая водка(например тот же абсолют). Хочешь произвести впечатление, то для этого есть куча дорогих марок алкоголя проверенных годами Smiley
PS: икры не хватает)
То-то и оно, что внутри будет с большей долей вероятности обычная низкокачественная паленка. Да и сама водка все же ближе к маргиналам и работникам заводов, чем к криптобратии.
full member
Activity: 392
Merit: 103
January 21, 2018, 10:46:54 AM
этот проект будет от разработчиков вода биткоин и лимонад биткоин?я думаю можно будет по приколу прикупить себе пару бутылочек такой водки
Ну пиво уже было, точнее satoshi brewery, правда там ICO проводили, а тут просто марка будет. Учитывая глобальный пиар темы криптовалют в СМИ, такой ход может иметь успех.
Как-то у них с этим пивом не срослось. Собрали мало.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
January 21, 2018, 10:26:22 AM
этот проект будет от разработчиков вода биткоин и лимонад биткоин?я думаю можно будет по приколу прикупить себе пару бутылочек такой водки

Как по мне лучше купить туже финскую или абсолют цена думаю с биткоин водкой будет одинаковая, а качество сами знаете Smiley
А как с лицензией на выпуск алкогольной продукции? Это же не лимонад выпускать...
то здесь же вся фишка не в качестве самой водки, а в логотипе биткоин который красуется на этикетке, удачный маркетинг-ход

Я это понял, что фишка только в наклейке Grin. Но лично я не куплю из-за наклейки продукт который будет стоить как аналогичная хорошая водка(например тот же абсолют). Хочешь произвести впечатление, то для этого есть куча дорогих марок алкоголя проверенных годами Smiley
PS: икры не хватает)
full member
Activity: 560
Merit: 100
January 21, 2018, 09:42:43 AM
Почему бы нет, надо занимать бренд. Водка очень продаваемый продукт и название поможет. На какую нишу собираетесь ориентироваться? Водка-биткоин будет в дорогом сегменте?

Я думаю это уже перебор какой то не в ту степь идете, если хотите заниматься водкой то это не сюда, просто создайте качественный продукт, сделайте дизайн запатентируйте свой бренд и вперед.

Мы так и сделали, подали заявку на патент бренда Биткоин, теперь имеем приоритет. Можем производить различные товары категорий food и non-food
А разве можно это название запатентовать? Думал что такие вещи не патентуются, тем более что происхождение названия не российское, да и наверное многие захотят обжаловать ваше право на этот патент, или я ошибаюсь?
member
Activity: 115
Merit: 10
January 21, 2018, 09:41:57 AM
Почему бы нет, надо занимать бренд. Водка очень продаваемый продукт и название поможет. На какую нишу собираетесь ориентироваться? Водка-биткоин будет в дорогом сегменте?

Я думаю это уже перебор какой то не в ту степь идете, если хотите заниматься водкой то это не сюда, просто создайте качественный продукт, сделайте дизайн запатентируйте свой бренд и вперед.

Мы так и сделали, подали заявку на патент бренда Биткоин, теперь имеем приоритет. Можем производить различные товары категорий food и non-food
а вот это отлично!про биткоин сейчас говорят из каждого телевизора)водка,конечно не айс идея,но в свое время водка путинка тоже не просто так появилась и хоть водку я не пью,ее название есть в моей голове HuhТак что продукт с названием,в котором будет присутствовать слово биткоин должен привлечь к себе внимание.
Pages:
Jump to: