Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 24. (Read 3527 times)

sr. member
Activity: 265
Merit: 250
January 19, 2018, 01:08:24 PM
#15
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.

Сейчас делаем это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26014207

Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.

Действительно очень интересное и главное актуальное дело делаете, но важно ещё качество той самой водки, а так думаю на старте точно хайп будет на неё
И совет по брендированию одежды, обуви и сувениров, тоже хорош и явно имеет право на жизнь, а может даже на успех, нужно пробовать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
January 19, 2018, 01:03:39 PM
#14
можно линк .. я не шучу
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
January 19, 2018, 01:03:12 PM
#13
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Водка напиток так себе , владельцы биткоина в основе своей пьют другие напитки) Лучше , как по мне , расширить линейку продукции вещевой или сувенирной
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
January 19, 2018, 01:01:31 PM
#12
А презервативы с логотипом биткоин не собираетесь выпускать?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
January 19, 2018, 12:57:00 PM
#11
Я только хотел спросить куда делся лимонад, а вижу автор растет и расширяет производство Grin Водку\лимонад под брендом BTC не куплю, так как не думаю, что качество этой продукции будет лучше других, но то что она будет в несколько раз дороже сомнений быть не может.
member
Activity: 210
Merit: 11
January 19, 2018, 12:46:37 PM
#10
Отличная идея. Запускаем alko ico.
Если при покупке одной бутылки будет прилетать аирдропов на пиво, то проект точно будет иметь успех! Любой бренд с битком это хорошо, лишь бы капитализация рынка росла! Всем профитов)))

Если серьезно, то пиво тоже будет, но позже
ИСО по пиву уже недавно было.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
January 19, 2018, 12:27:16 PM
#9
Отличная идея. Запускаем alko ico.
Если при покупке одной бутылки будет прилетать аирдропов на пиво, то проект точно будет иметь успех! Любой бренд с битком это хорошо, лишь бы капитализация рынка росла! Всем профитов)))

Если серьезно, то пиво тоже будет, но позже
full member
Activity: 476
Merit: 109
January 19, 2018, 12:25:19 PM
#8
Отличная идея. Запускаем alko ico.
Если при покупке одной бутылки будет прилетать аирдропов на пиво, то проект точно будет иметь успех! Любой бренд с битком это хорошо, лишь бы капитализация рынка росла! Всем профитов)))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
January 19, 2018, 12:20:44 PM
#7
Отличная идея. Запускаем alko ico.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
January 19, 2018, 12:24:41 PM
#7
Отличная идея. Запускаем alko ico.

Про ICO написал в первом посте.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
January 19, 2018, 12:18:15 PM
#6
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).
Идея , не актуальная. Потом будут вовсе ссылатся по тв на Bitcoin, мол производство подпольной, бадяжной. Монета будет расти, и все будут думать , что это из-за водки)

Это премиум продукт, который будет производить один из известнейших игроков на рынке. Всяких там подпольных не будет, уверяю Вас. Упаковка слишком дорогая, да и ЕГАИС.
member
Activity: 322
Merit: 36
January 19, 2018, 12:15:13 PM
#5
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).
Идея , не актуальная. Потом будут вовсе ссылатся по тв на Bitcoin, мол производство подпольной, бадяжной. Монета будет расти, и все будут думать , что это из-за водки)
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
January 19, 2018, 12:12:46 PM
#4
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.

Сейчас делаем это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26014207

Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.
member
Activity: 308
Merit: 10
January 19, 2018, 12:11:10 PM
#3
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
January 19, 2018, 12:10:37 PM
#2
Идея интересная. За столом будет о чём поговорить. Первое время так точно. Но вопрос нужно ли оно нам Huh
Мне почему-то кажется, что рановато делать такую рекламу)
Накупят алкоголики битков по пьяне и растеряют их Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
January 19, 2018, 11:59:05 AM
#1
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).
Pages:
Jump to: