Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 8. (Read 3527 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
February 04, 2018, 01:37:31 PM
предлагаю новый слоган: водка биткоин - мы понимаем градус каждый день  Grin
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
February 17, 2018, 06:06:27 AM
НЕ понимаю я взаимосвязи между водкой и битками. Мне кажется, что это не самая лучшая в мире идея. Хотя конечно найдутся свои покупатели
Запускайте ICO!
Бренд есть бренд и когда он никому не принадлежит (оказалось, что такое вообще возможно), то каждый пытается заработать на нем как умеет. В бизнесе сейчас самое главное - привлечь внимание и биткоин для этого сейчас подходит лучше всего. Но чрезмерное увлечение может потом превратиться в чрезмерную антипатию, поэтому и здесь нужно быть осторожным.
Думаю, что Вас ждет неплохой стойкий спрос на Вашу продукцию, идея то интересна.
И важно, что Вы пока первопроходцы, так что не тушуйтесь.
И не сомневайтесь, а быстрее, по возможности, претворяйте свою идею в жизнь.

Тут наливают? С удовольствием продегустировал бы 50 сатоши, как раз у меня пылятся на MEW немного пивных токенов Satoshi Brewery на утро Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 17, 2018, 05:51:58 AM
НЕ понимаю я взаимосвязи между водкой и битками. Мне кажется, что это не самая лучшая в мире идея. Хотя конечно найдутся свои покупатели
Запускайте ICO!
Бренд есть бренд и когда он никому не принадлежит (оказалось, что такое вообще возможно), то каждый пытается заработать на нем как умеет. В бизнесе сейчас самое главное - привлечь внимание и биткоин для этого сейчас подходит лучше всего. Но чрезмерное увлечение может потом превратиться в чрезмерную антипатию, поэтому и здесь нужно быть осторожным.
Думаю, что Вас ждет неплохой стойкий спрос на Вашу продукцию, идея то интересна.
И важно, что Вы пока первопроходцы, так что не тушуйтесь.
И не сомневайтесь, а быстрее, по возможности, претворяйте свою идею в жизнь.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
February 04, 2018, 01:33:27 PM
Выпускайте! А вместо "стопка" алкаши будут говорить Сатоши!
full member
Activity: 378
Merit: 119
February 16, 2018, 02:58:21 AM
Бренд есть бренд и когда он никому не принадлежит (оказалось, что такое вообще возможно), то каждый пытается заработать на нем как умеет. В бизнесе сейчас самое главное - привлечь внимание и биткоин для этого сейчас подходит лучше всего. Но чрезмерное увлечение может потом превратиться в чрезмерную антипатию, поэтому и здесь нужно быть осторожным.
member
Activity: 406
Merit: 10
February 15, 2018, 06:48:30 PM
НЕ понимаю я взаимосвязи между водкой и битками. Мне кажется, что это не самая лучшая в мире идея. Хотя конечно найдутся свои покупатели
member
Activity: 420
Merit: 10
February 15, 2018, 06:39:06 PM
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.

Сейчас делаем это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26014207

Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.
Чем больше вы захватите продукции под этим брендом,тем больше биток будет у всех на устах,а некоторые так вообще начнут думать что это что то божественное!То есть самое лучшее,в общем вы на правильном пути,уверен у вас все получится!

Главное в этом деле юридически все правильно оформить и самое главное сделать это первыми ,пока еще никто не зарегал эту торговую марку
member
Activity: 392
Merit: 10
February 15, 2018, 06:37:43 PM
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.

Сейчас делаем это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26014207

Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.
Чем больше вы захватите продукции под этим брендом,тем больше биток будет у всех на устах,а некоторые так вообще начнут думать что это что то божественное!То есть самое лучшее,в общем вы на правильном пути,уверен у вас все получится!
member
Activity: 392
Merit: 10
February 15, 2018, 06:33:16 PM
От только прокомментил, там де про воду речь, что еще бы водку придумали, а оказывается уже и эта идея не новая. Зачем оно все?
как это зачем! я думаю те кто пьют возку и слышали о биткоине обязательно купят пару бутылочек себе и на подарок, молодцы ребята что придумали, а у вас есть лучше идея?

Прикольно было бы попробовать водки Биткоин. Лишь бы качества была хорошего.
А тогда спрос будет. Крипта к выпуску станет еще популярнее. Так что неплохой проект задуман.

Согласен - тут вот главное чтобы продукт был качественный. Но интересно было бы если придумать какую-то сверхоригинальную упаковку для этого продукта
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 15, 2018, 06:31:30 PM
От только прокомментил, там де про воду речь, что еще бы водку придумали, а оказывается уже и эта идея не новая. Зачем оно все?
как это зачем! я думаю те кто пьют возку и слышали о биткоине обязательно купят пару бутылочек себе и на подарок, молодцы ребята что придумали, а у вас есть лучше идея?

Прикольно было бы попробовать водки Биткоин. Лишь бы качества была хорошего.
А тогда спрос будет. Крипта к выпуску станет еще популярнее. Так что неплохой проект задуман.
full member
Activity: 518
Merit: 100
February 13, 2018, 01:39:24 AM
От только прокомментил, там де про воду речь, что еще бы водку придумали, а оказывается уже и эта идея не новая. Зачем оно все?
как это зачем! я думаю те кто пьют возку и слышали о биткоине обязательно купят пару бутылочек себе и на подарок, молодцы ребята что придумали, а у вас есть лучше идея?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
January 31, 2018, 03:40:49 PM
А че не водка блокчейн? Народ совсем сума сошёл...
full member
Activity: 364
Merit: 100
February 12, 2018, 04:30:35 PM
Ага, так потратишься, купишь водку биткоин а там форк какой нибудь окажется внутри... Знаем - не надо!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
February 12, 2018, 04:27:32 PM
От только прокомментил, там де про воду речь, что еще бы водку придумали, а оказывается уже и эта идея не новая. Зачем оно все?
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
February 12, 2018, 04:24:16 PM
Идея нормальная только как общая тенденция развития криптовалюты, но не по тематике продукта. У меня ну никак не ассоциируется криптовалюта именно с этим видом алкоголя
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
February 12, 2018, 04:16:37 PM
предлагаю новый слоган: водка биткоин - мы понимаем градус каждый день  Grin
Вы хотели сказать понижаем?)
Если вцелом то конечно оригинально, как бы недалёкие не подумали, что вместо водки в бутылке вода. Бытует мнение, что биток это скам.

разве не понятно? речь конечно же идет о понижении эрекции у деда.

А что, разве у деда начались проблемы с эрекцией?

В этом случае водка ну никак не поможет, наоборот, вред принесет, причем непоправимый...


P.S.: по поводу старттопика - идея отличная, при том что название "бренда" данного алкоголя постоянно у всех на слуху.  Уверен - успех данному проекту обеспечен!

Концепт практически готов, скоро покажем его публично
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
February 07, 2018, 06:53:57 AM
предлагаю новый слоган: водка биткоин - мы понимаем градус каждый день  Grin
Вы хотели сказать понижаем?)
Если вцелом то конечно оригинально, как бы недалёкие не подумали, что вместо водки в бутылке вода. Бытует мнение, что биток это скам.

разве не понятно? речь конечно же идет о понижении эрекции у деда.

А что, разве у деда начались проблемы с эрекцией?

В этом случае водка ну никак не поможет, наоборот, вред принесет, причем непоправимый...


P.S.: по поводу старттопика - идея отличная, при том что название "бренда" данного алкоголя постоянно у всех на слуху.  Уверен - успех данному проекту обеспечен!
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
February 06, 2018, 04:11:38 AM
говорят что плохой рекламы не бывает, но водка биткоин мне кажется это ужасно, я бы вообще не хотел видеть логотип биткоина в грязи в которой она будет валяться , и смысл слова перейдет в водку
member
Activity: 196
Merit: 10
February 06, 2018, 03:44:19 AM
Биток уже опустился до 7000$, скоро денег хватит только на водку Bitcoin
Хорошая идея, привязать цену этой водки к курсу. Еще и расширить производство, ликер Эфир и коньяк Рипл Grin
full member
Activity: 476
Merit: 100
February 06, 2018, 03:40:40 AM
А на какую целевую аудиторию вообще рассчитана эта водка с "оригинальным" названием? Люди, которые в теме, вряд ли захотят ее пить. А те, кто не касается криптовалют, не очень категорично подходят к выбору алкоголя))
Pages:
Jump to: