Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 7. (Read 3527 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
March 03, 2018, 01:26:43 AM
Не знаю даже на счёт перспективы данного продукта,по мне так ценители и владельцы битка и те,кто работает с криптой,не пьют наверное в большей степени. А значит,кто будет её покупать? Ну только если для коллекции.
Возможно создатели водки намекали на то, что в некоторых местах их продукт представляет альтернативное средство платежа как и биткоин? В любом случае, задумка интересная и скорее всего в будущем нас ждет распространение этого названия и на другие продукты.
member
Activity: 294
Merit: 15
March 03, 2018, 01:26:14 AM
Очень интересная затея. По мне, так для нашей страны это сверхактуальная акция. Водка Биткоин - звучит!
newbie
Activity: 130
Merit: 0
February 07, 2018, 06:51:26 AM
я бы попробовал такую водку, видел много такой продукции но точно не алкоголь
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 03, 2018, 01:14:55 AM
Вполне милая идея. Если сама водка будет нормального качества, то почему бы не воспользоваться удачной маркетинговой возможностью подняться на раскрученном и раскручиваемом слове?
full member
Activity: 392
Merit: 102
February 06, 2018, 04:13:06 AM
Ага, и в качестве подарка приватный ключ с биткойном в одной из бутылок, самым мелким шрифтом.
member
Activity: 224
Merit: 10
March 03, 2018, 12:02:45 AM
Ну теперь инвесторов в биткоин явно прибавится - вечерком в пятницу народ прикупит эту водочку и под огурчики начнет читать в интернете, что такое биткоин и с чем его едят Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
March 02, 2018, 11:36:40 PM
Ну прикольно будет смотреться такая бутылочка в холодильнике. Я бы честно взял такую. А то что по вкусовым качествам выбирают продукт, тут я полностью соглашусь - не всё подряд кушать то стоит.
full member
Activity: 560
Merit: 101
March 02, 2018, 11:25:41 PM
НЕ понимаю я взаимосвязи между водкой и битками. Мне кажется, что это не самая лучшая в мире идея. Хотя конечно найдутся свои покупатели
Ну почему, может фанаты биткоина и прикупят пару бутылок в коллекцию
Ну только для выпуска нужно иметь хотя бы мало мальский объём , а фанатов биткоина при всём уважении к деду не так много . Фанатов водки в той же России гораздо больше, а гурманы выбирают не по этикетке, а строго по вкусовым качествам.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
March 02, 2018, 10:42:20 PM
НЕ понимаю я взаимосвязи между водкой и битками. Мне кажется, что это не самая лучшая в мире идея. Хотя конечно найдутся свои покупатели
Ну почему, может фанаты биткоина и прикупят пару бутылок в коллекцию
full member
Activity: 434
Merit: 103
March 02, 2018, 10:03:58 PM
водка биткоин Grin это действительно можно сделать только для того, чтобы кухонные политики начали уже общаться про биткоин и криптовалюты Grin мне кажется рано или поздно это будет, такая водка имею в виду, а еще коньяк "эфириум" из Тулы Grin а почему нет? На всём можно заработать если есть мозги.
full member
Activity: 560
Merit: 101
March 02, 2018, 08:37:11 PM
А с какой целью пост? Ищете инвесторов? Или просто реакции потенциальных покупателей изучаете?
Больше интересует вопрос с какой целью волка попала в раздел с альтернативными криптовалютами? Я конечно понимаю , что без неё никуда, но в таком случае получается , что и альтернативы никакой нет . Перенесли бы в разное что ли.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
March 02, 2018, 08:29:58 PM
А с какой целью пост? Ищете инвесторов? Или просто реакции потенциальных покупателей изучаете?
full member
Activity: 616
Merit: 100
February 17, 2018, 02:12:35 PM
Где и из какого спирта будет производиться ваша водка и сколько будет стоить литровая бутылка? Никто за одно название ее покупать не будет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 17, 2018, 07:23:30 AM
Водка Биткоин не самое лучшее продолжение для биткоинов, портить репутацию и завязывать биткоин за такой продукт, если вдруг что случись из-за водки это может вызвать негодование на сам биткоин среди неопытного населения. Плюс ко всему хочу сказать люди не надо заниматься ерундой и пытаться жадно срубить бобла на уничтожении здоровья людей, не совестно. И просто жалко станет что человеку что не дай он всё испоганит. как в притче сказано "не мечите бисер перед свиньями". я думаю друзья нужно сконцентрироваться на более важных делах.

Это если они будут непонятную бодягу в бутылки разливать, а если будут качественный продукт делать, то наоборот популярности прибавит.
full member
Activity: 518
Merit: 104
February 04, 2018, 01:43:16 PM
предлагаю новый слоган: водка биткоин - мы понимаем градус каждый день  Grin
Вы хотели сказать понижаем?)
Если вцелом то конечно оригинально, как бы недалёкие не подумали, что вместо водки в бутылке вода. Бытует мнение, что биток это скам.

разве не понятно? речь конечно же идет о понижении эрекции у деда.
member
Activity: 105
Merit: 10
February 17, 2018, 07:18:12 AM
Блин, да , продукция наверное залетела бы... только биток это децентрализованная штука, а это будет полностью подконтрольное государству производство ... лучше сделай такую водку, но качественную, без акцызы и продавай через даркнет - тогда да
full member
Activity: 319
Merit: 102
February 17, 2018, 07:12:03 AM
Не знаю даже на счёт перспективы данного продукта,по мне так ценители и владельцы битка и те,кто работает с криптой,не пьют наверное в большей степени. А значит,кто будет её покупать? Ну только если для коллекции.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
February 17, 2018, 07:03:59 AM
Водка Биткоин не самое лучшее продолжение для биткоинов, портить репутацию и завязывать биткоин за такой продукт, если вдруг что случись из-за водки это может вызвать негодование на сам биткоин среди неопытного населения. Плюс ко всему хочу сказать люди не надо заниматься ерундой и пытаться жадно срубить бобла на уничтожении здоровья людей, не совестно. И просто жалко станет что человеку что не дай он всё испоганит. как в притче сказано "не мечите бисер перед свиньями". я думаю друзья нужно сконцентрироваться на более важных делах.
full member
Activity: 784
Merit: 115
February 17, 2018, 06:16:56 AM
Я думаю это все будет не на долго. Ну будет водка Биткоин все купят её выпьют пару раз и забудут. Как пили Белугу так и будут пить Белугу. Но водку биткоин нет делать дешевой для алкашей чтоб только они её покупали,так как сам биткоин дорогой)
В любом случае, если сейчас заниматься водкой, то возможно "биткоин" самое подходящее название в данный момент, так как очень хайповое название, в то же время не имеющее авторских прав. Если конечно у создателей всё получится,интересно еще будет посмотреть спрос во время роста биткоина и спрос во время спада
full member
Activity: 518
Merit: 104
February 04, 2018, 01:37:31 PM
предлагаю новый слоган: водка биткоин - мы понимаем градус каждый день  Grin
Pages:
Jump to: