Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 10. (Read 3527 times)

member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
January 31, 2018, 03:00:19 PM
Идея водку назвать Биткоин - так себе. Смешно и нелогично. Сомневаюсь что из-за названия ей будут отдавать предпочтение перед другими брендами.
full member
Activity: 476
Merit: 100
January 31, 2018, 09:57:03 AM
мне лично, как не пьющему вообще, вообще всё равно до этой водки) алкашу, пьющему вообще, думаю тоже параллельно, что пить) хайп по первости может и будет и не более
full member
Activity: 304
Merit: 103
January 31, 2018, 08:15:00 AM
Идея ихмо отличная, пока идет хайп по биткоину, постоянно в сюжетах по телевидению даже мелькает, на такую водку будет спрос
full member
Activity: 364
Merit: 100
January 31, 2018, 08:09:46 AM
Ну алкаши может и не знают, зато, если такую на корпоратив или деловую встречу то может быть интересно. Я бы купил ради прикола пару ящиков для праздников.
full member
Activity: 336
Merit: 103
January 31, 2018, 08:01:28 AM
Хочу сказать идея конечно очень интересная, но много народа еще не знает что такое биткоинт, особенно люди преклонного возраста, которые также любят выпить как и все остальные люди славянского братского народа, по этому особым спроса как по мне она пользоваться не будет.))
member
Activity: 116
Merit: 10
January 31, 2018, 07:39:32 AM
Почему бы и нет. Название громкое , у всех на слуху. Даже рекламировать не надо. Главное чтобы качество было хорошее. Я бы попробовал  Cool
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
January 31, 2018, 07:37:59 AM
Я думаю что продавать алкоголь под маркой биткоин как ту тупо, лучше придумайте что то поинтереснее. Алкоголики наверное не знают что такое биткоин и зачем он нужен
full member
Activity: 420
Merit: 100
January 31, 2018, 07:35:03 AM
Но все равно идея продажи алкоголя и рекламы его таким путем просто огорчает немного, так как суть биткоина не в водке же(
Конечно суть не в употреблении алкоголя, но рано или поздно все равно кто-то бы запатентовал это название, хотя конечно сама идея называть продукты именем криптовалюты выглядит как минимум - необычно. Но думаю маркетологи этой компании все продумали.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
January 31, 2018, 07:28:34 AM
Но все равно идея продажи алкоголя и рекламы его таким путем просто огорчает немного, так как суть биткоина не в водке же(
full member
Activity: 392
Merit: 103
January 30, 2018, 12:34:38 PM
это не про сильно пьющих людей история. Брендирование напитка, тем более столь специфическое, добавит алкоголю стоимости. Это не расхожий товар, а высокая ценовая и товарная группа и продажа через спец дистрибутивные каналы  
Как по мне (хотя я не могу себя причислить к экспертам рынка алкоголя), то водка "Биткоин" должна позиционироваться именно как высококачественный продукт в невысоком ценовом диапазоне

Расскажу Вам тайну: высокое качество по низкой цене - это миф. Бывает либо высокое качество, либо низкая цена - другого не дано. Иначе это попахивает "вечным двигателем" или магией.

Или бывает простая накрутка цены за название/имя. Что мешает выпустить невероятно некачественную, отвратительную, полную сивухи водку по цене качественной? Разумеется, ограничений нет никаких, кроме совести, которая у многих особо предприимчивых людей уходит далеко на задний план. Согласен только, что качественный продукт не может стоить дешево, но никак не наоборот, даже по своему опыту знаю.
Потом тупо покупать не будут, если не качественный продукт будет. Так что лучше сразу делать высококачественный товар.
Мало того, что покупать не будут, так еще есть вероятность, что о паленке могут всем-всем и на форуме этом рассказать, а это уже антиреклама, в самых что ни на есть профильных кругах по крипте.
member
Activity: 196
Merit: 10
January 30, 2018, 05:35:36 AM
Так что ждем пробную партию, а членам форума бесплатно на дегустацию Smiley
member
Activity: 224
Merit: 10
January 30, 2018, 05:24:08 AM
Кстати, если сделать сувенирную упаковку, не слишком дорогую цену, да и сама водовка нормальная будет, то на подарки будут брать.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
January 30, 2018, 05:21:51 AM
Чем эта водка будет отличаться от обычной водки? Только этикеткой? Если она будет действительно хорошая, то грех ее не купить. Но если обычная, то к чему это?)

Как по мне, так водка одна от другой вообще ничем не отличается. Хотя я так считаю скорее всего потому, что я её не употребляю вообще. А вот по поводу брендирования - это очень хороший маркетинговый ход. Много кто под популярный бренд свою продукцию маркирует и получает хорошую прибыль за счёт узнаваемости. А раз бренд Биткоина это никем не зарегистрированный товарный знак, то почему бы и не воспользоваться этим?
Да,можно перепить если ,что якобы хорошую водку или плохую,то эффект на утро будет одинаков и не зависит по какой цене она куплена была,по 200р или по 1000 за бутылку
member
Activity: 328
Merit: 10
January 30, 2018, 05:14:31 AM
Я за здоровый образ жизни,но в качестве сувенира или подарка, можно бутылочку купить. Для многих бренд имеет значение и цена не важна.
member
Activity: 518
Merit: 11
January 30, 2018, 05:11:34 AM
Чем эта водка будет отличаться от обычной водки? Только этикеткой? Если она будет действительно хорошая, то грех ее не купить. Но если обычная, то к чему это?)

Как по мне, так водка одна от другой вообще ничем не отличается. Хотя я так считаю скорее всего потому, что я её не употребляю вообще. А вот по поводу брендирования - это очень хороший маркетинговый ход. Много кто под популярный бренд свою продукцию маркирует и получает хорошую прибыль за счёт узнаваемости. А раз бренд Биткоина это никем не зарегистрированный товарный знак, то почему бы и не воспользоваться этим?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 30, 2018, 05:04:48 AM
Не уверен что стоило бы выпускать, к тому же это очень дорого. Хотя если у вас есть финансы то почему бы и нет. Главное что бы качество было соответствующее и без демидрола)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
January 30, 2018, 04:49:11 AM
Чем эта водка будет отличаться от обычной водки? Только этикеткой? Если она будет действительно хорошая, то грех ее не купить. Но если обычная, то к чему это?)
Просто названием видать,а чем хорошую водку отличить от не хорошей  Grin Главное покупать ее в крупных магазинах ,где есть проверки системы ИГОИСТ хотя бы, а не под заказ где в инете или лавках ,где травануться можно будет потом
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
January 30, 2018, 04:45:04 AM
будет очередная хрень как по мне.стоить будет дорого.а качество будет хреновое.первое время может кто-то и будет покупать-ради пробоы.но потом мне кажется-это будет фонарь
newbie
Activity: 38
Merit: 0
January 27, 2018, 01:17:24 AM
Выпил 0.5 получил монету новый вид майнинга  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
January 30, 2018, 04:29:14 AM
Я не любитель вставлять везде свой пост, но меня эти обсуждения торкнули), лично я - не назвал бы так свой продукт, как-то по-моему смишненько))))
Pages:
Jump to: