Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 6. (Read 3527 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
March 05, 2018, 10:14:28 AM
Отличная идея. Запускаем alko ico.
Если при покупке одной бутылки будет прилетать аирдропов на пиво, то проект точно будет иметь успех! Любой бренд с битком это хорошо, лишь бы капитализация рынка росла! Всем профитов)))

Если серьезно, то пиво тоже будет, но позже
ИСО по пиву уже недавно было.
прям какая то алкогольная зависимость, так скоро и закуску продавать под  брендом с битком , так интересная идея  бутылку взять как сувенир
За то тема на 20 страницах Grin Видно что заинтересованность народа есть, вот вам и показатель) А вообще конечно если серьезно. Ну как по мне ну просто бренд,просто крепкий напиток. Чего вы ждете? заработать миллионы на таком напитке или что?
full member
Activity: 145
Merit: 100
March 05, 2018, 09:57:36 AM
Отличная идея. Запускаем alko ico.
Если при покупке одной бутылки будет прилетать аирдропов на пиво, то проект точно будет иметь успех! Любой бренд с битком это хорошо, лишь бы капитализация рынка росла! Всем профитов)))

Если серьезно, то пиво тоже будет, но позже
ИСО по пиву уже недавно было.
прям какая то алкогольная зависимость, так скоро и закуску продавать под  брендом с битком , так интересная идея  бутылку взять как сувенир
newbie
Activity: 108
Merit: 0
March 05, 2018, 09:37:07 AM
благодаря таким коллаборациям от крипты люди только отвернуться могут - от водки как известно тяжелые бодуны, и от одного слова биткойн людей по утрам тошнить начнет

Водка не отвернет от крипты это точно. Я думаю, что если бы похмелье отворачивало людей раз и навсегда от этого напитка, то тут бы все трезвенники ходили
Не надо думать про утреннее похмелье пользуйтесь тем как прекрасно вечеромSmiley
member
Activity: 196
Merit: 10
March 03, 2018, 04:54:59 PM
благодаря таким коллаборациям от крипты люди только отвернуться могут - от водки как известно тяжелые бодуны, и от одного слова биткойн людей по утрам тошнить начнет

Водка не отвернет от крипты это точно. Я думаю, что если бы похмелье отворачивало людей раз и навсегда от этого напитка, то тут бы все трезвенники ходили
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
March 03, 2018, 04:36:47 PM
благодаря таким коллаборациям от крипты люди только отвернуться могут - от водки как известно тяжелые бодуны, и от одного слова биткойн людей по утрам тошнить начнет
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
March 03, 2018, 04:08:52 PM
Как вариант можно попробовать конечно, но не думаю, что водка с таким названием будет разлетатся как горячие пирожки. Слишком мало людей знают о биткоине, а в сегменте основных потребителей водки еще меньше.
member
Activity: 672
Merit: 22
March 03, 2018, 04:05:05 PM
Да сейчас крипта стала набирать сумасшедшие обороты, но то ли еще будет. Когда смотришь телевизор или читаешь новости и везде: крипта ит биткоин, биткоин и крипта. Аж не по себе становится от такого хайпа.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
March 03, 2018, 03:49:27 PM
Водка, вода, лимонад...что только не придумают люди чтобы использовать этот тренд. Но я думаю ,что это может стать успешным проектом, потому что очень много людей уже заинтересовано криптой
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
March 03, 2018, 03:47:51 PM
Зная немного рынок алкогольной продукции, могу предположить, что идея не самая хорошая, так как все же людям интересна цена-качество, а не название.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 03, 2018, 03:38:40 PM
Ну наконец то а то лимонады да водички биткоин у водки навернека больше шансов и больший потенциал к развитию)))

Всё будет зависеть от спроса,на водку больший спрос будет в более пьющих странах(если мы рассматриваем не только Россию),и наша страна один из лидеров в потребление данного продукта,но спрос будет минимальным,если цена будет завышена. А вот на счёт лимонадов не согласен,на этот напиток спрос может быть куда больше,так как потребителем является почти каждый,главное,чтоб качество и цена были соизмеримо равные.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 16, 2018, 02:49:33 AM
Запускайте ICO!
full member
Activity: 266
Merit: 100
March 03, 2018, 03:20:54 PM
Ну наконец то а то лимонады да водички биткоин у водки навернека больше шансов и больший потенциал к развитию)))
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
March 03, 2018, 03:09:38 PM
Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.


Проект отличный. Лишь бы водку выпускали из нормального спирта. Если только пойдет паленка, считай проект накрылся.
member
Activity: 172
Merit: 12
March 03, 2018, 06:37:55 AM
Мне нравится ваше настроение Wink Водка Bitcoin есть, водичка Bitcoin есть. Осталось пивную линейку Bitcoin запустить, ну и сухарики Ethereum.


ICO на пиво уже прошло и успешно!!! Satoshi Brewery назвали.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 03, 2018, 04:49:38 AM
Это будет отличный пиар ход. Покупателей у вас будет просто на расхват)) Так что ноги в руки и вперед))
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
March 03, 2018, 04:46:32 AM
Мне нравится ваше настроение Wink Водка Bitcoin есть, водичка Bitcoin есть. Осталось пивную линейку Bitcoin запустить, ну и сухарики Ethereum.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
March 03, 2018, 04:26:36 AM
Тут не столь давно обсуждался выпуск воды под брендом Биткоина... Все же идея назвать очередную обыденную вещь (в данном случае водку) Биткоином уже не нова, и как правильно заметил один из форумчан, больше похожа на шутку. Мое мнение - хочется выпускать водку-выпускайте, только под своим уникальным наименованием, которое, при хорошем качестве продукта и высоком спросе на него, само станет брендом.
member
Activity: 158
Merit: 10
March 03, 2018, 02:05:47 AM
Мне кажется, такой горячительный напиток не ассоциируется с криптоаудиторией, поэтому спрос может быть очень малый, это не тот целевой продукт для молодых прогрессивных криптоувлеченных людей.
full member
Activity: 364
Merit: 101
March 03, 2018, 01:41:35 AM
В современное время с такой популярность можно что угодно под названием "биткоин" продать, особенно водку)), даже если там сок будет. Хайп есть и им надо пользоваться. Удачи))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 03, 2018, 01:29:07 AM
Интересная идея Grin Но думаю успеха не добьется.  Слишком уж от темы криптовалюты ушли, больше на шутку похожа Undecided
Pages:
Jump to: