Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 9. (Read 3527 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
February 05, 2018, 01:59:24 PM
Биток уже опустился до 7000$, скоро денег хватит только на водку Bitcoin
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
February 05, 2018, 01:30:10 PM
Мы представили продукт вода Bitcoin на выставке ПРОДЭКСПО-2018: https://vk.com/bitcointm?z=photo-30451584_456239027%2Falbum-30451584_00%2Frev
member
Activity: 224
Merit: 10
February 04, 2018, 01:56:45 PM
В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).
ориентир я так полагаю на быдло из россии? я еще понимаю, создают проекты по диагностике рака или всевозможные телекоммуникационные проекты. Но черт побери... водка? серьезно?
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
February 04, 2018, 01:54:06 PM
Еще маркетинговая идея: под срывной этикеткой размещать QR-код для получения пары сотен сатош ))
Э нет, так не надо, алкашня будет продавцам мозг выносить - орать "где мои мои бетховены!? я уже богат!? касса, где касса, чтобы деньги получать!?" Grin А поскольку про биток даже трезвым людям не всегда удается объяснить, то этим сифонам и подавно))
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
February 04, 2018, 01:52:06 PM
Идея водку назвать Биткоин - так себе. Смешно и нелогично. Сомневаюсь что из-за названия ей будут отдавать предпочтение перед другими брендами.
Поддерживаю. Чушь какая-то. О высоком качестве алкоголя тут ведь речь не идет (а его достичь очень сложно, одни лицензии, сертификаты и разрешения и пока соберешь), а о возможности срубить денег на волне.
Согласен на 100 процентов. Но Вы понимаете, что люди по другую сторону форума, мыслят иначе. Вокруг битка столько хайпа, в том числе по ТВ, что не удивлюсь, люди увидев эмблему Битка на бутылке, будут с радостью покупать. Здесь даже качество алкоголя уйдет на второй план. Просто факт того, что ты причастен к Битку, даже распивая водку с таким названием, может привлечь покупателей.
Огорчает то, что именно в нашей ветке возникла такая тема.. Маловероятно, что в англ. ветке появится тема о продаже виски Биткойн...
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
February 04, 2018, 01:42:06 PM
предлагаю новый слоган: водка биткоин - мы понимаем градус каждый день  Grin
Вы хотели сказать понижаем?)
Если вцелом то конечно оригинально, как бы недалёкие не подумали, что вместо водки в бутылке вода. Бытует мнение, что биток это скам.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
February 04, 2018, 01:40:20 PM
Еще маркетинговая идея: под срывной этикеткой размещать QR-код для получения пары сотен сатош ))
member
Activity: 97
Merit: 10
February 04, 2018, 01:37:52 PM
Многие знают что такое биткоин и товар под этим брендом будет покупаться, так же как хороший  подарок или сувенир пойдет.
member
Activity: 322
Merit: 10
February 04, 2018, 01:36:07 PM
Хайпануть всегда лучше, чем не хайпануть. Малопьющие люди, неимеющие своих личных любимчик в мире водочных бредов, при выборе водки вполне вероятно остановят свой взгляд именно на этом варианте.
full member
Activity: 239
Merit: 101
February 04, 2018, 01:29:28 PM
Думаю график популярности этой водки будет кореллировать с курсом битка. Чем ниже биток падает, тем больше пьют Smiley
member
Activity: 166
Merit: 11
February 04, 2018, 01:29:12 PM
Сам я давно уже не употребляю спиртное, но такую водку обязательно бы купил. Особенно, если по качеству она бы была на высоте. Зачем купил бы? Да в подарок! У меня есть несколько друзей, которые с радостью побаловались водочкой с именно таким названием - вот им бы и подарил  Wink
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
February 04, 2018, 01:23:56 PM
Бренд "Bitcoin" звучит громко и перпективно. Но вот начинать именно с водки не совсем правильно,ведь есть куда не менее ходовые товары в обществе.
Так уже на сайте была идея воды под этой маркой, вроде серьезно собрались разливать под этой маркой.

Если Вы об этом: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26014207 , то это так же наш проект. первая выйдет вода, дальше колбаса и водка.
о, уже и колбаса будет выпускаться, так сказать чтобы и выпить и закусить и о битке поговорить)

Отличный маркетинговый ход. Где то читал информацию, что одна компания добавила слово "Блокчейн" в название и увеличила продажи своего продукта в несколько раз.
пока это ещё для кого-то в новинку то надо этим пользоваться, пока ещё эти термины не приелись)
Тут еще будет зависеть от того в какой сфере. Потому что смарт-трусы на блокчейне например, явно звучит не очень. Даже несмотря на то что это и отсылает к продвинутым мировым трендам)
full member
Activity: 518
Merit: 100
February 04, 2018, 01:08:54 PM
Бренд "Bitcoin" звучит громко и перпективно. Но вот начинать именно с водки не совсем правильно,ведь есть куда не менее ходовые товары в обществе.
Так уже на сайте была идея воды под этой маркой, вроде серьезно собрались разливать под этой маркой.

Если Вы об этом: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26014207 , то это так же наш проект. первая выйдет вода, дальше колбаса и водка.
о, уже и колбаса будет выпускаться, так сказать чтобы и выпить и закусить и о битке поговорить)

Отличный маркетинговый ход. Где то читал информацию, что одна компания добавила слово "Блокчейн" в название и увеличила продажи своего продукта в несколько раз.
пока это ещё для кого-то в новинку то надо этим пользоваться, пока ещё эти термины не приелись)
member
Activity: 420
Merit: 10
February 02, 2018, 03:45:37 PM
Даже не знаю,кому это нужно. Только если фанатикам таким,как те что называют детей биткоином. Не думаю,что данный продукт будет пользоваться спросом.

Думаю первое время на хайпе будет пользоватся спросом. Многие будут покупать хотя бы для того чтобы внукам показывать - вот я водку покупал с биткоином. Если водка эта будет с обычным качеством но высокой ценой, однозначно ее не будут покупать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
February 02, 2018, 03:41:36 PM
Идея водку назвать Биткоин - так себе. Смешно и нелогично. Сомневаюсь что из-за названия ей будут отдавать предпочтение перед другими брендами.
Поддерживаю. Чушь какая-то. О высоком качестве алкоголя тут ведь речь не идет (а его достичь очень сложно, одни лицензии, сертификаты и разрешения и пока соберешь), а о возможности срубить денег на волне.
Во-первых качество алкоголя не зависит от наличия лицензии или разрешения, а зависит от качества сырья и соблюдения рецептуры, во-вторых как раз таки качественную водку произвести несложно - она не требует выдержки, не требует наличия погребов для хранения, и прочих затрат, связанных с производством элитного алкоголя. В-третьих - по утверждению ТС - у компании есть опыт в производстве продуктов, и в сотрудничестве с ретейлерами, соответственно они умеют "рубить деньги" и производить качественный продукт, независимо от наличия наклейки с битком на бутылках.
member
Activity: 172
Merit: 12
January 31, 2018, 03:38:31 PM
идея не новая ) почему водка -то ?)))
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
January 31, 2018, 03:22:12 PM
Даже не знаю,кому это нужно. Только если фанатикам таким,как те что называют детей биткоином. Не думаю,что данный продукт будет пользоваться спросом.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
January 31, 2018, 03:08:28 PM
ну начну с того что опрос это больше в раздел разное,но теперь по теме, если бы логотип биткойном был бы панацеей ей бы рак и спид лечили, не купил бы не когда
full member
Activity: 364
Merit: 113
January 31, 2018, 03:07:21 PM
Идея водку назвать Биткоин - так себе. Смешно и нелогично. Сомневаюсь что из-за названия ей будут отдавать предпочтение перед другими брендами.
Поддерживаю. Чушь какая-то. О высоком качестве алкоголя тут ведь речь не идет (а его достичь очень сложно, одни лицензии, сертификаты и разрешения и пока соберешь), а о возможности срубить денег на волне.
full member
Activity: 364
Merit: 100
January 31, 2018, 03:01:19 PM
Идея водку назвать Биткоин - так себе. Смешно и нелогично. Сомневаюсь что из-за названия ей будут отдавать предпочтение перед другими брендами.

этот бренд будет нацелен только на некоторый слой покупателей - инвесторов, трейдеров, которые пользуются криптой или зарабатывают в ней
Pages:
Jump to: