Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 15. (Read 91822 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
НЕТ не дойдет! Нет оснований для такого стремительного роста, хотя бы до 11-12 к но и сюда вряд ле дойдет , скорее падать еще будет(( Embarrassed
А какие основания тогда для роста хотя бы 11-12к ? Какие вообще тебе основания нужны, не думаю что ты владеешь такой информацией, да и вообще кто-то что бы владел ей.

Основания, могут быть только интерес со стороны инвесторов! Но кто в открытую об этом заявит) Они по тихому за купятся и толкнут курс, набежит куча спекулянтов и хомяков и опять постригут - мне кажется уже супер роста как ранее не будет!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
НЕТ не дойдет! Нет оснований для такого стремительного роста, хотя бы до 11-12 к но и сюда вряд ле дойдет , скорее падать еще будет(( Embarrassed
А какие основания тогда для роста хотя бы 11-12к ? Какие вообще тебе основания нужны, не думаю что ты владеешь такой информацией, да и вообще кто-то что бы владел ей.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
НЕТ не дойдет! Нет оснований для такого стремительного роста, хотя бы до 11-12 к но и сюда вряд ле дойдет , скорее падать еще будет(( Embarrassed
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Все ждут и верят то что будет возможность заработать, а сколько будет биткоин стоить и почему всем все ровно, только оторвать себе "кусочек пирога".
member
Activity: 182
Merit: 10
 Grin Где вообще публикуют такие новости?? Тема просто давнишняя..
Просто не понимаю, кто эти люди, которые прогнозируют стоимость такую?
Реально на вещи смотреть надо. Kiss
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Сомневаюсь что дойдет. Увидеть бы 20ку снова и то хорошо.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Да, по битку игра в рост это игра в долгую, это не для слабонервных.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Как правило биток каждый год сильно падает, но потом возвращает позиции, но мне кажется что в начале этого года биток слишком сильно подскочил вверх, поэтому года может не хватить что бы оклематься!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
дойдёт до 50к иначе маккафи съест свой причиндал.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Тоже на это надеюсь, вчера видела новость с прогнозом биткоин по 60000$ к концу года. Возможно будет все как в прошлом году, сначала падение, потом ноябрь-декабрь- рост.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я очень на это надеюсь. считаю что к концу года  биткоин опять взлетит в цене  и вполне возможно будет стоить 30000$.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
должен дойти, иначе зачем все это))))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мое мнение, что вероятность роста до 30ка. примерно 90%, но это не точно ) Время покажет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ага много кто говорят, ну и я сам тоже считаю что в этом году не будет 30, если до 15 тысяч долларов дойдёт, это уже хорошо будет, осталось дно пощупать хорошенько)))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вряд ли  повторится подвиг 17г.
а вот оживление рынка хочется: мой прогноз х2
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Большинство этого хотят, но осуществление сего зависит от многих факторов.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Очень что то сомнительно что дойдет до такой цифры,хотя очень многие этого ожидали.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Почитав форум и всякие тут прогнозы и ожидания людей,думаю в этом году большого роста ждать не стоит.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Пишите кто что думает  .
Мы уже видели спад рынка, но возможно когда фонды зайдут в рынок то ситуация кардинально поменяется и от того цена биткойна пойдет вверх.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
вы наверно хотели написать 3000?
ноликом ошиблись

Если серьёзно, то 3000$ вполне реальней чем 30 000$  Embarrassed
Pages:
Jump to: