Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 10. (Read 91793 times)

copper member
Activity: 182
Merit: 1
Очевидно, что нет. Биткоин в лучшем случае выйдет на эту сумму к середине 2019 года, а то и позже. Этот медвежий тренд будет одним из самых затяжных, я уверен
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Думаю,в этом году биток точно не поднимется выше своего исторического максимума.
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Интересно читать, как меняется настроение людей с течением времени. А ведь  цена на биток частично но зависит от настроения масс. В этом году не дойдет, но в будущем да 
jr. member
Activity: 45
Merit: 3
Моё мнение что не дойдет, да и до двадцатки считаю врядли получится. В этом году. Имхо.
Я тоже думаю, что Биткоин получит такую цену. Вопрос действительно времени, так как сейчас коррекция затянулась и за ним рост цены тоже.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да он бы хоть до 10 бы дошёл...
jr. member
Activity: 40
Merit: 7
Наверное многие хотели бы увидеть такой ценник по битку. Так что остается только плюсовать за 30к. А так что опять гадание на кофейной гуще получается. Потому как нужно сейчас в рассчет еще брать и регуляторов которые заходят вместе с фьючами и прочими прибанбасами.
Безусловно все хотели бы увидеть такую цену на Биткоин. Но сейчас я например не могу прогнозировать, ведь на сегодня трудно конкретно сказать что будет с ценой Биткоина.
newbie
Activity: 4
Merit: 8
До конца этого, 2018 года не дойдет.  Но следующий год, думаю, что произойдет много чего интересного.  Сейчас биткоин находится в затишье. Но затишье очень часто бывает  перед бурей. Жду в следующем году бурю эмоций.))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю  скачок до 30к$ обязательно будет, а вот когда прогнозировать сложно. Я рассчитываю что в ближайший год.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Если киты захотят пропампить то может дойти, хотя  в данной ситуации пока все выглядит так что пока постоим в боковике.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
мы не удивимся и спуску курса к 4000 долларам к этому новому году, пока ситуация не важная и надежда на 30 тысяч кажеться не достижимой!
Ну очень хочется надеяться, что на 4 килобакса не спустимся в этом году, будет это событие вообще суперпечальное, если случится. Этот уровень уже ниже себестоимости добычи во многих цивилизованных странах (да-да, там люди тоже майнят), где высокая аренда и затраты на покупную электроэнергию
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
мы не удивимся и спуску курса к 4000 долларам к этому новому году, пока ситуация не важная и надежда на 30 тысяч кажеться не достижимой!

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Дyмaю мы cмoжeм yвидeть кaк paз этoт paйoн цeны 25-35 тыc. дoл. к кoнцy 2018 гoдa
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Прыгать то будеть и до 25 и возможно до 30 даже, но закрепится он на 14-20тыс...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Coмнeвaюcь. Пo кpaйнeй мepe, нa дaнный мoмeнт никaкиx пpeдпocылoк для этoгo нeт.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
дyмaю чтo нeт, дo 10к дoбpaтьcя бы30к cлишкoм нeвыпoлнимo в этoм гoдy, 15-20к в лyчшeм cлyчae ИMXO
15-20 тыс. и то слишком много, хоть бы 8-10 лизнули, а так, конечно хотелось бы верить в лучшее))
full member
Activity: 672
Merit: 103
Сейчас волатильность битка очень сильно упала, резкого роста уже явно не будет. С другой стороны это плюс, т.к. резкие колебания отпугивают инвесторов и препятствуют к использованию битка как платёжного средства. Так-что пусть растёт медленно, но главное чтоб рос.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
С учетом текущей динамики и новостного фона, думаю, можно мечтать к концу года о 9-10 килобаксах за 1 биток. Ну а 30-ка за биткоин к концу 2018 года не реально. Да и к концу 2019 года этого уровня ждать не стоит
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Даже если будет локальное оживление на рынке, то ближе к новому году мы максимум сможем рассчитывать на отметку в 10 тысяч. Выше пойти маловероятно сейчас.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
 Grin GrinЧто надо для этого сделать. Я готова посодействовать. Очень бы хотелось
member
Activity: 168
Merit: 10
А я верю, что Биткоин дойдет до такой цены. Он хоть и похоронен многими но все же продолжает стоять на своем почетном месте.
Pages:
Jump to: