Pages:
Author

Topic: Bitcoin по 9000$ к Новому году! - page 2. (Read 2885 times)

member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Темку можно рубануть,биток уже х2 показал..
member
Activity: 74
Merit: 10
я думаю если биток к нг приблизится к 15 никто не удивится
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Супер, чуть-чуть ошибся с названием темы Smiley
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Сейчас читаешь этот прогноз и понимаешь ) не дай Бог )))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Дааа почитал тему как прогнозиста то на первой странице ругали как ругали типа что ты мелишь с дубу рухнул, а теперь локти кусают)))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
на одном фору прочитал там спор идет что до нового года будет стоить около 30к
newbie
Activity: 42
Merit: 0
сейчас заголовок выглядит совершенно не уместно)
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Пора новую тему создавать.Биток за 14-20 Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Биток последние время растет бистрее чем грибы после дождя.
member
Activity: 70
Merit: 10
может на самом деле человек прогнозировал падение до 9000$, а мы не правильно поняли?  Cheesy
переименуйте плиз тему в 1 биток=1ЛАМБА Grin уже на диски для ламбы есть
newbie
Activity: 1
Merit: 0
может на самом деле человек прогнозировал падение до 9000$, а мы не правильно поняли?  Cheesy
member
Activity: 546
Merit: 13
Читаю название этой тему и ржу, и не верю, и плачу Grin Cool Такого не ожидал никто, я так точно, но биток просто ракета, которую не остановить Undecided
Даёшь переименовку темы в 20к к новому году! Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Читаю название этой тему и ржу, и не верю, и плачу Grin Cool Такого не ожидал никто, я так точно, но биток просто ракета, которую не остановить Undecided
member
Activity: 392
Merit: 28
Биток растёт так быстро, что тема успевает устаревать, нужна новая цель для битка к НГ!  Cool
ага пора менять название ветки!
member
Activity: 537
Merit: 12
Биток растёт так быстро, что тема успевает устаревать, нужна новая цель для битка к НГ!  Cool
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Добрый день
Подскажите новичку если. Сейчас купить биток в обменниках то сразу теряешь 25% при продаже ?
Тоесть если купить потсегоднешнему курсу и выйти в ноль после комиссий нужно что бы биток поднялся до 14 и после начнёшь только зарабатывать ? Я правильно понимаю ?

Лучше через биржи покупать так дешевле получается
member
Activity: 224
Merit: 10
Судя по динамике роста, будет только расти, резких падений не предвидится, если конечно сами инвесторы не сдуют этот пузырь.

Новостной фон это только подогревает, поэтому ожидается только рост, с незначительной коррекцией
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Имхо. Будет коррекция, минимум до 8000$. Непрерывный рост без сильных отскоков,-это утопия.
В том-то и дело, что ее все ждут. А ее мне кажется отодвинут. Пока идет вливание бабла - коррекцию нефиг ждать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Судя по динамике роста, будет только расти, резких падений не предвидится, если конечно сами инвесторы не сдуют этот пузырь.

Зачем инвесторам это делать? Если для закупки, то это обычно происходит быстро - в течении часа идет слив, и тут же потом биток расти начинает
member
Activity: 190
Merit: 11
Судя по динамике роста, будет только расти, резких падений не предвидится, если конечно сами инвесторы не сдуют этот пузырь.
Pages:
Jump to: