Pages:
Author

Topic: Bitcoin по 9000$ к Новому году! - page 5. (Read 2885 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
мечтать можно, но когда-то он должен упасть)
member
Activity: 73
Merit: 10
Дети, у китайцев новый год в другое время года Grin Grin
member
Activity: 574
Merit: 10
Вполне возможно и до десятки дойдет, но не закрепится, тем более в новогодние праздники, как правило, народ тратит деньги, а значит и цена битка вниз пойдет  Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я как вижу что куча людей ждёт биток по 10,15,20к вот вот уже сейчас, так и тех кто ждёт коррекцию до 5к. А будет наверное все совсем иначе
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
После кратковременного всплеска до $ 5000, цена биткоина вновь вернулась в торговую зону ниже $ 4500.
Именно с этой ступени цена может протестировать первую поддержку на уровне $4000, которая возникла после 4-й волны по теории Эллиота. Тем не менее, вторичный анализ показывает, что увеличение числа новых трейдеров, мотивированных прогнозами 5-й волны Эллиота, может спровоцировать возрождение ралли, подтолкнув биткоин к $9000 уже в конце этого года.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Скорее всего не дойдет, но этими днями казалось, что новый год уже близко Tongue
До нового года еще 2 месяца. Будет ждать вестей, что произойдет после сегвита, а там посмотрим уже
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Скорее всего не дойдет, но этими днями казалось, что новый год уже близко Tongue
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Мне кажется до 9000 не дойдет, по крайней мере к н.г.
дойдет до 8700 и спад!!! Wink
member
Activity: 476
Merit: 22
Мне кажется до 9000 не дойдет, по крайней мере к н.г.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я не специалист конечно по Биткоину, но думаю что к новому году он будет на уровне 7500. Будет конечно и подъём до конца года, но потом как то устаканится на отметке 7500, а уж после нового года продолжит свой рост.
Это конечно сугубо моё личное мнение. Повторюсь, я в этом не специалист, но так думаю  Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Откуда вообще такие прогнозы и где эти люди кто делает их?
member
Activity: 61
Merit: 10
Я думаю он может поднятся до 8000$ а потом будет корекция до 5000$ и он дальше будет рости
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Думаю должна все таки быть коррекция,  уж слишком быстро он взлетел.

До 5500 примерно, чтоб подзакупиться. А потом дальше до 28 к февраля. Такой прогноз японцы ставят.
но все же 9к новому году реальны очень даже
member
Activity: 322
Merit: 11
Думаю должна все таки быть коррекция,  уж слишком быстро он взлетел.

До 5500 примерно, чтоб подзакупиться. А потом дальше до 28 к февраля. Такой прогноз японцы ставят.
member
Activity: 364
Merit: 21
Вообще биткоин такая непредсказуемая валюта, в какую сторону сегодня-завтра пойдет не предугадаешь. Но если сложность ее добычи возрастет, то опять рост можно только ожидать.

Сегвита же еще долго ждать а биток растет и растет и альты все падают. Кто что думает после хардфорка? Альты пойдут вверх или все в биток уходят?
Как кто-то выше писал 50х50, или альты наконец-то выстрелят и приблизятся к битку, или сольют биток и он к альтам подтянется.)))
member
Activity: 308
Merit: 11
С такими темпами биткоин еще к середине ноября будет 9000$ а может и выше.
С чего им быть таким темпам постоянно ? Сейчас вот отыграют все новости - биткеш, битголд, сегвит и больше причин для такого роста и не будет. Так что те кто хотят вечного роста скорее всего рискуют получить сильные убытки вместо роста. Не надо думать что если он растет последние пол года то так будет всегда. Это ошибка.
member
Activity: 364
Merit: 18
Думаю должна все таки быть коррекция,  уж слишком быстро он взлетел.
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Месяц назад это казалось полный бредом, но теперь почти реальностью. Вот сейчас Амазон еще добавит битки для покупки и все, полетели Undecided
full member
Activity: 294
Merit: 100
С такими темпами биткоин еще к середине ноября будет 9000$ а может и выше.
member
Activity: 406
Merit: 10
Сегвита же еще долго ждать а биток растет и растет и альты все падают. Кто что думает после хардфорка? Альты пойдут вверх или все в биток уходят?

Да сколько же им вниз идти. Уже тройное дно нащупали. Пора бы им отрасти уже) Ну я по крайней мере на это очень надеюсь. Если биток пойдет вниз, то и альты на какое-то время упадут. Но потом рынок начнет стабилизироваться
Pages:
Jump to: