Pages:
Author

Topic: Bitcoin по 9000$ к Новому году! - page 3. (Read 2885 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Как Вам прогноз друзья!)
Ещё летом думал что полный бред, а сейчас понимаю что очень даже вероятно!)
С такими колебаниями, вполне вероятно, что будет 9к к новому году. Уже после того, как было 11500.
Многие надеются на то, что торговля фьючерсами на бирже подогреет цену, но я бы ставку на это не делал.
member
Activity: 144
Merit: 10
Имхо. Будет коррекция, минимум до 8000$. Непрерывный рост без сильных отскоков,-это утопия.

Столько новостей...Фьючерсы, очередной хардфорк.
Когда ж цена начнет падать!? Huh
newbie
Activity: 17
Merit: 0
 Имхо. Будет коррекция, минимум до 8000$. Непрерывный рост без сильных отскоков,-это утопия.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Подарок то отличный если кто та падатит хатябы 1 биток Grin
ничего такой подарок под 500к
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
23 декабря планируют еще один хардфорк - Lightning Bitcoin, как обещают,  LBTC будет с лучшими чертами битка и эфира, думаю, если инвесторы поверят, то биток за эти 2.5 недели поставит много рекордов еще
member
Activity: 210
Merit: 10
Да он сейчас уже 11. Второй раз переваливаем за эту отметку. Чем больше покупают биткоин, тем дороже он становится в стоимости. Если выйдут какие-то мощные фунд.новости то вообще 15 увидим скоро, но это будет просто фантастика.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Как Вам прогноз друзья!)
Ещё летом думал что полный бред, а сейчас понимаю что очень даже вероятно!)
такими темпами он до 11 доберерется к новому году
 Smiley
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Изначально думал что 7000 баксов будет крайняя цена, сейчас уже 11 и это не предел. Думаю должны быть какая-то хорошая коррекция на фоне фундаментальных новостей, которая скинет покупателей.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
до нового года биткоин еще всех удивит как минимум 15к ляпнет.
member
Activity: 151
Merit: 10
Не, ну по факту ОП был прав XD
newbie
Activity: 23
Merit: 0
К новому году биток может подняться и до 15 000 долларов. На новости о легализации в США и о фьючерсах
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Подарок то отличный если кто та падатит хатябы 1 биток Grin
member
Activity: 224
Merit: 21
Прогнозирую рост, но покупать его я конечно же не буду (с)
Согласен. После ввода фьючерсов в следующем году биткоин продолжит свой рост, так как повысится спрос. Но сам покупать не буду.
member
Activity: 262
Merit: 10
Прогнозирую рост, но покупать его я конечно же не буду (с)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Биткоин пробьёт 20к$ До Нового года по вашему ?
member
Activity: 113
Merit: 10
TechSpecs
Будет 13000 долларов! :-)
member
Activity: 364
Merit: 58
Вполне вероятно, если сегодняшняя коррекция окажется сбросом ордеров "Stop-Loss".
member
Activity: 224
Merit: 10
В биток сейчас идут вливания очень сильные. Коррекция должна быть, ее все ждут, но она может оказаться не существенной. К Новому Году считаю, что можем увидеть и 15.
member
Activity: 434
Merit: 11
Proof-of-Stake Blockchain OLBITX
Биткойн может потерпеть полный крах, каким бы неизбежным ни казался мне рост его курса, и в то же время понятно что сейчас это не возможно, так как сам проект уже не инновационный, этот проект прошел через многие трудности с успехом преодолев их, поэтому скорей всего - это резервная криптовалюта будущего. Так что всё возможно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Тем временем уже 12к пробили, потом отскочили Cheesy
Pages:
Jump to: