Pages:
Author

Topic: Bitcoin по 9000$ к Новому году! - page 4. (Read 2885 times)

member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В начале года прогнозировали 10к! Думаю до конца года спокойно будет, это для него не предел.

Сейчас любопытно как корекция пройдет. До какой цены биток сможет опуститься...
member
Activity: 350
Merit: 15
В начале года прогнозировали 10к! Думаю до конца года спокойно будет, это для него не предел.

До десятки дойдет по любому. Интересно, а потом все миллионерами станут кто битки скупал?
member
Activity: 406
Merit: 13
В начале года прогнозировали 10к! Думаю до конца года спокойно будет, это для него не предел.
member
Activity: 322
Merit: 11
Не упустить бы коррекцию...


Я по три красиво коррекцию поймал, купил и биток сразу вверх пошёл
member
Activity: 113
Merit: 10
TechSpecs
Когда то же он остановится)))
member
Activity: 101
Merit: 10
Не упустить бы коррекцию...
member
Activity: 196
Merit: 12
Кажется, к этому все и движется. Летом я был уверен, что он и выше 4к поднимется, а теперь в этом уже не уверен... Undecided
member
Activity: 322
Merit: 10
Хорошо было бы подтверждать прогнозы чем-то, а не просто голословно утверждать.
Можно написать на трех листах доказательства того, что биткоин взлетит, а потом стереть и на трех листах привести доказательства того, что биткоин упадет и все будет верно
full member
Activity: 288
Merit: 104
Хорошо было бы подтверждать прогнозы чем-то, а не просто голословно утверждать.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я как вижу что куча людей ждёт биток по 10,15,20к вот вот уже сейчас, так и тех кто ждёт коррекцию до 5к. А будет наверное все совсем иначе

Первый вариант мне больше по душе, больше шансов стать миллионерами))
или второй вариант и шансов потерять все)))) зато в плюс начнут выходить альткоины наконец-то, правда неизвестно какой из.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Я точно знаю, что при малейшем намеке на коррекцию все будут кричать о конце эры биткоина. Стремно, конечно держать биткоины, а тем более покупать их. В фиате знаешь уже, что это твое!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Да тащемта Китай уже не настолько влияет на рынок
member
Activity: 173
Merit: 10
Я как вижу что куча людей ждёт биток по 10,15,20к вот вот уже сейчас, так и тех кто ждёт коррекцию до 5к. А будет наверное все совсем иначе

Первый вариант мне больше по душе, больше шансов стать миллионерами))
full member
Activity: 294
Merit: 100
Откуда прогнозы? На чем основаны? Чем подкреплены?  Smiley
Но конечно было бы не плохо

Прогнозы не чем не подкрплены, просто пальцем в небо.
Но глядя на прирост за этих пару недель, кажется что и выше может прыгнуть.  Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
 Откуда прогнозы? На чем основаны? Чем подкреплены?  Smiley
Но конечно было бы не плохо
newbie
Activity: 102
Merit: 0
мне кажется будет больше!
member
Activity: 73
Merit: 10
Календарь да, праздник нет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ты правда думаешь что китайцы, индийцы, евреи, мусульмане празднуют новый год 1 января?
Окстись, им пофик
Вы говорите про бывшие британские колонии, их приучили праздновать рождество как конец года и живут они по григорианскому календарю. А 1 января только в странах СНГ. США меньшее время провела в Японии и то до сих пор полковник Сандерс и KFC это их символ Рождества. Про мусульманские страны я и не говорил, там летоисчисление по Хиджре.
member
Activity: 73
Merit: 10
Ты правда думаешь что китайцы, индийцы, евреи, мусульмане празднуют новый год 1 января?
Окстись, им пофик
member
Activity: 322
Merit: 10
Дети, у китайцев новый год в другое время года Grin Grin
Может и в другое, но китай до сих пор живет по британскому расписанию, так что у них все то же самое
Pages:
Jump to: