Pages:
Author

Topic: Bitcoin по 9000$ к Новому году! - page 8. (Read 2885 times)

member
Activity: 350
Merit: 15
November 01, 2017, 06:34:06 PM
#71
Интересно,как за битком,альты будут поспевать..

Пока не поспевают совсем. Чуть позеленеют - и опять в красноту вдаряются
newbie
Activity: 36
Merit: 0
November 01, 2017, 06:13:08 PM
#70
Интересно,как за битком,альты будут поспевать..
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
November 01, 2017, 05:32:07 PM
#69
Лично мое мнение, сейчас после вилки будет не хилый разворот на долгую коррекцию, ну а на перспективе и 10000 спокойно пробьет =)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 01, 2017, 04:32:35 PM
#68
Как Вам прогноз друзья!)
Ещё летом думал что полный бред, а сейчас понимаю что очень даже вероятно!)

Я ставлю что будет 10000$! Вот это будет круто, если ВВП под елкой скажет "Биткоин стоит 10000$. Марти (обращаясь к Медведю) мы просрали все полимеры!". А в общее хороший подарок будет к новому году Smiley Уютные монетки лежат себе в кошельках с буковкой B Smiley
Мой прогноз 8000$. Еще летом давал себе прогноз.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
November 01, 2017, 04:24:49 PM
#67
Его захотят контролировать и нас ещё налогом обложить.
Уже очень хотят контролировать и облагать налогом. Вот еще бы компенсировали кто ушел в глубокий минус. Но, это уже фантастика.
Вы поаккуратней с желаниями. А то такие компенсации вам в итоге в 10х размере аукнутся. Государству только палец дай...
full member
Activity: 434
Merit: 122
November 01, 2017, 03:52:12 PM
#66
Как Вам прогноз друзья!)
Ещё летом думал что полный бред, а сейчас понимаю что очень даже вероятно!)
Прогноз 900$
full member
Activity: 420
Merit: 100
November 01, 2017, 03:18:37 PM
#65
Вполне возможно) Я тоже раньше этому не придавал особого значения...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 01, 2017, 01:50:53 PM
#64
Единственная причина по которой я вижу неизбежную коррекцию заключается в стандарной необходимости/желании фиксировать прибыль. Релли без откатов не бывает и никто не знает когда будет пройдена вершина. Теория волн всегда подтверждается)
Дополнительно надо еще учитывать низкую активность после НГ, тогда киты смогут вдоволь порезвиться.
// по конкретным уровням говорить не готов.
member
Activity: 420
Merit: 12
November 01, 2017, 01:43:08 PM
#63
вполне возможно,уже ничему не удивлюсь) еще в начале года биток был всегд 900-1000
full member
Activity: 266
Merit: 100
Еще раз все проанализировал и считаю, что стоит ждать цены в диапазоне 4800-5400$ за биткоин. Почему? Тому две причины:
1). Коррекция после ноябрьского хардфорка будет неизбежна;
2). Люди будут покупать новогодние подарки и собирать деньги на путешествия, поэтому многие наверняка выведут в фиат и курс несколько просядет - такое уже было.
full member
Activity: 268
Merit: 102
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если смотреть на рост битка за всю историю, то рост до 8к не такой уж фантастический сценарий. Это с одной стороны. А с другой стороны, чего гадать почем зря? Может что угодно быть, вон ситуация с Китаем как нагрела, правда все быстро вернулось на свое место и даже выросло (ох кто-то кошерно поднялся на этом шуме). Я думаю стоит учесть, что не смотря на приличную капитализацию рынка и битка в частности, еще крайне мало людей имеют представление о крипте и еще меньше тех, кто собсн этим всем живет, работает и так далее. То что политика Buy and Hold имеет место быть - уже вроде как проверено временем. И намеренно обваливать валюту никто из её держателей не будет, ну какой смысл? Панику наводить? Чтоб купить подешевше? А если палку перегнуть? А так каждый день новые адепты появляются и ...о боже...покупают и за 5700, хотя вроде только недавно стоил 2800...чудеса...Все может быть, я корреляцию в районе 4500 жду, потом моно и заходить очередной раз. Буду благодарен за дальнейшее конструктивное обсуждение данной темы. Если я в чем то сильно заблуждаюсь, напишите, пожалуйста.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Давайте все создадим по теме Биткоин скоро будет по 10/15/20 и т.д. тыс долл. и засрем всю ветку? Вы в курсе, что это называется флудом и наказывается модераторами? Завязывайте уже с этим.
member
Activity: 238
Merit: 10
капец, почему на выходных почти нет дропов , это норм?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Половина "аналитиков" прогнозируют рост, вторая половина - коррекцию. Хомяки верят только в позитив, киты бреют хомяков, как-то так...
member
Activity: 190
Merit: 10
Снижение биткоина начнется во время его продаж для извлечения прибыли? А когда эти продажи начнутся, кто знает?
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Если верить во все прогнозы то это дичь полная будет. В первую очередь сам себе прогнозист и анализатор.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Я тут инфу слышал, что биток к февралю до 28к$ поднимется)
Пол форума таких аналитиков сидит Grin
По мне так, что бы такой сильный рост в такой короткий срок был, нужны серьезные предпосылки
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
Интересный прогноз. Хотя почему бы и нет? Много лет назад биткоин стоил 100-200$, а сейчас в районе 6000$
full member
Activity: 243
Merit: 100
Ребят, главное фиксируйте прибыль за каждым разом и все будет радужно)))
Pages:
Jump to: