Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 18. (Read 22405 times)

member
Activity: 73
Merit: 10
Crypto Investor
Коллеги, есть нормальная подробная инструкция, как получить BCC если BTC на Core лежат?
Понятно, что нужно экспортировать приватные ключи. А дальше? Куда их лучше вставлять?
И самое главное, как это всё безопасно сделать? А то вставишь ключи в какой-нибудь electron cash, отправишь оттуда, а потом окажется, что btc тоже ушли куда-то...
Сначала переводить все BTC на другой свой адрес, а потом уже в виртуалке запускаешь электрон кеш и туда импортишь ключи

И они там отобразятся не смотря на то, что я их с этого адреса уже отправил??
Получается так можно любой приватный ключ вставить? Даже на котором год назад были btc?
Выше пишут, что с балансом нужно ключи импортировать.
sr. member
Activity: 245
Merit: 254
Коллеги, есть нормальная подробная инструкция, как получить BCC если BTC на Core лежат?
Понятно, что нужно экспортировать приватные ключи. А дальше? Куда их лучше вставлять?
И самое главное, как это всё безопасно сделать? А то вставишь ключи в какой-нибудь electron cash, отправишь оттуда, а потом окажется, что btc тоже ушли куда-то...
Сначала переводить все BTC на другой свой адрес, а потом уже в виртуалке запускаешь электрон кеш и туда импортишь ключи
member
Activity: 73
Merit: 10
Crypto Investor
Коллеги, есть нормальная подробная инструкция, как получить BCC если BTC на Core лежат?
Понятно, что нужно экспортировать приватные ключи. А дальше? Куда их лучше вставлять?
И самое главное, как это всё безопасно сделать? А то вставишь ключи в какой-нибудь electron cash, отправишь оттуда, а потом окажется, что btc тоже ушли куда-то...
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Аккуратнее! Запускайте Electrum Cash только в виртуалке, там может быть какая угодно подстава! Сегодня пришла инфа о попытке логина на криптопию. Весточка от аирдропа.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Пока кошельки бирж на профилактике и BCC еще держится. С нетерпением ждем определенного момента ;-) Не рискнул заблаговременно заводить битки на биржу. Получится вовремя слить - норм. Не получится и не надо. Халява карман не тянет как говорится.
sr. member
Activity: 245
Merit: 254
Вот краткая инструкция пользаванию electron-cash через консоль:

Создание кошелька из приватного ключа
electron-cash restore :

Импортируем другие приватные ключи с балансом
electron-cash importprivkey :

Указываем кешовый сервак
electron-cash daemon -s jihan.bitcoin-abc.de:50002:s start
electron-cash daemon -s jihan.bitcoin-abc.de:50002:s load_wallet

Проверка импортированых адресов и баланса
electron-cash listaddresses
electron-cash getbalance

Отправка всего баланса на нужный адрес
electron-cash payto 1H9HXfb2yc8gEY4rVS1bR7JzRvtdwadrZw ! | electron-cash broadcast -

Если кому помогло, благодарность на выше указаный адрес в BTC или BCC приветствуются!)
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Так это получается что у биткэш такая же сложность как и у биткоина и такая же награда за блок . Перспективы у биткзш в таком случае не особо радужные...

По идеи скоро пересчитается сложность и будет куда меньше чем на битке. Там уже 5 блоков кто-то смайнил, а награда - будет как у битка. Китайцы решили завести свой биток и у них это удалось)
вы цену наблюдаете? Награда как у битка не рядом

Цена меня не сильно интересует, я буду закупатся попозже, перез началом осени и когда хайп вокруг бцц поутихнет. Просто Ванька говорил в своем ТВ что ViaBTC не сможет даже 1 блок смайнить из-за сложности огромной.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Жаль не успел на праздник на bittrex, по 12 долларов купить. Жестко затупил. Кто-то уже х-30 поднял  Smiley Теперь отскока жду
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Так это получается что у биткэш такая же сложность как и у биткоина и такая же награда за блок . Перспективы у биткзш в таком случае не особо радужные...

По идеи скоро пересчитается сложность и будет куда меньше чем на битке. Там уже 5 блоков кто-то смайнил, а награда - будет как у битка. Китайцы решили завести свой биток и у них это удалось)
вы цену наблюдаете? Награда как у битка не рядом
награда за блок а не цена
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Кто-то ведь его покупает. На Viabtc нехилые стенки на закуп и объём уже 10К битков. Есть идеи? Переживёт ли этот форк волну дампа?
full member
Activity: 630
Merit: 103
Так это получается что у биткэш такая же сложность как и у биткоина и такая же награда за блок . Перспективы у биткзш в таком случае не особо радужные...

По идеи скоро пересчитается сложность и будет куда меньше чем на битке. Там уже 5 блоков кто-то смайнил, а награда - будет как у битка. Китайцы решили завести свой биток и у них это удалось)
вы цену наблюдаете? Награда как у битка не рядом
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Так это получается что у биткэш такая же сложность как и у биткоина и такая же награда за блок . Перспективы у биткзш в таком случае не особо радужные...
Награда за блок такая же только стоимость разная Smiley, а вот время для пересчета сложности они уменьшили не придется ждать 2 недели как на биткоине.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Кто-то спрашивал, если купить в 15:19 а продать в 15:21 на биттрексе дадут ли BCC? -то отвечу купил в  15:19 продал в 15:25 -bcc начислили)
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
А с Джаксом и с Trezorom у кого как дела обстоят? Пока не наблюдаю биткойн кэша в них. Когда добавят?
В Джаксе ничего не произошло - BCC не появилось.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Так это получается что у биткэш такая же сложность как и у биткоина и такая же награда за блок . Перспективы у биткзш в таком случае не особо радужные...

По идеи скоро пересчитается сложность и будет куда меньше чем на битке. Там уже 5 блоков кто-то смайнил, а награда - будет как у битка. Китайцы решили завести свой биток и у них это удалось)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Помогите пожалуйста. Кто использует  Ledger или Trezor скажите, получили вы Bitcoin Cash?

У меня Ledger Nano S. Ночью сегодня работало приложение. Успешно заходил на кошелек нового форка. Сейчас не работает. Просто автоматически открывается стандартный Биткойн кошелек без возможности выбора.
Все снес. Все приложения и из хрома и из кошелька.  переустановил по новой.  Перезапустил.
Не помогло!
sr. member
Activity: 245
Merit: 254
Либо я туплю, либо этот electron cash полное говно, он почему то показывает транзакции, которых не должно быть.

там надо указать сервак кешовый, я через консоль все делал, попробуй с параметром -s jihan.bitcoin-abc.de:50002:s запустить
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Либо я туплю, либо этот electron cash полное говно, он почему то показывает транзакции, которых не должно быть.
Такая же шляпа показывает, все старые транзы BTC сети. но не кэша
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Так это получается что у биткэш такая же сложность как и у биткоина и такая же награда за блок . Перспективы у биткзш в таком случае не особо радужные...
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Либо я туплю, либо этот electron cash полное говно, он почему то показывает транзакции, которых не должно быть.
Pages:
Jump to: