Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 15. (Read 22405 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Да движение с этим биткоин кешом безумное . А на битрексе цена просто космос, жаль что туда пока не втиснутся...
Я думаю, как только появятся новые блоки, битрекс откроет ввод. И цена резко вниз.

Биттрекс откроет ввод только тогда, когда максимально пропампит свои монеты ... Вы же не думаете, что биржи не получили свои BCC (BCH)? Биржи являются крупными холдерами битка ... По поводу цены резко вниз - согласен... Вспомним Zcash...
member
Activity: 280
Merit: 10
Скорее всего, разработчики специально тормозят сеть, чтобы на максимуме слить свои монеты.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да движение с этим биткоин кешом безумное . А на битрексе цена просто космос, жаль что туда пока не втиснутся...
Я думаю, как только появятся новые блоки, битрекс откроет ввод. И цена резко вниз.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да движение с этим биткоин кешом безумное . А на битрексе цена просто космос, жаль что туда пока не втиснутся...
member
Activity: 280
Merit: 10
До какого времени будет возможность "забрать" ВСС с помощью приватного ключа в кошельке?
Есть ли какие-то временные ограничения вообще. А то именно сейчас нет времени сидеть разбираться как это правильно, и главное безопасно, сделать.
В любое время сможешь сделать. Главное, сначала переведи битки на другой кошелек, чтоб не вставлять привкей от кошелька с битками неизвестно куда.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
До какого времени будет возможность "забрать" ВСС с помощью приватного ключа в кошельке?
Есть ли какие-то временные ограничения вообще. А то именно сейчас нет времени сидеть разбираться как это правильно, и главное безопасно, сделать.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Получу ли я BCH, если сейчас с кошелька, который поддерживает их, но еще не начислил, переведу биткоины в другое место? 
full member
Activity: 215
Merit: 102
Слил свои ВСС по 0,29 BTC, сил нет больше терпеть. По 0,31 чуть-чуть не успел. Вобщем, это были феерические 3 дня. Всем спасибо, кто подсказал с этим десантом! Я на остров пляж Cool
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
И самый то прикол в том, что все рычаги находятся в руках одного человека. Пул виабтц, если захочет сможет как притормозить сеть, так и ускорить, ровно как и не включить крупные транзы в блок. Полный контроль над ценой короче. Так что теоретически цену мы можем увидеть любую.
member
Activity: 280
Merit: 10
Понятно, почему у бирж кошельки закрыты - сеть то не работает, последний блок 478570 сгенерирован 7 часов назад.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Ввод на ВСЕХ биржах закрыт. Невозможно завести новые монеты и продать.

Нужно заранее было думать. Я завел на биттрекс часть битков, получил свои ВНН и продал их по 0.17-0.18. Кто тебе доктор то?
Только вот он писал что у него крупняк и на биржу заводить его рискованно, а вот небольшую сумму можно и нужно было держать на бирже и получить быстрый профит.
BCC полетел...рано конечно продал

Ребятки, к теме относится конечно косвенно, но ну угораю от вас, уж очень подпись потешная. Устроители влошенчеств уже открыто потешаются над инвесторами и банутистами. Рынок предсказаний на базе etherium.....)))))
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Ввод на ВСЕХ биржах закрыт. Невозможно завести новые монеты и продать.

Нужно заранее было думать. Я завел на биттрекс часть битков, получил свои ВНН и продал их по 0.17-0.18. Кто тебе доктор то?
Только вот он писал что у него крупняк и на биржу заводить его рискованно, а вот небольшую сумму можно и нужно было держать на бирже и получить быстрый профит.
BCC полетел...рано конечно продал
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Ввод на ВСЕХ биржах закрыт. Невозможно завести новые монеты и продать.

Нужно заранее было думать. Я завел на биттрекс часть битков, получил свои ВНН и продал их по 0.17-0.18. Кто тебе доктор то?
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Не совсем так, на виабтс можно депнуть и слить
Но при этом нельзя вывести биткоины.
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Какие биржи уже открыли ввод биткоинкэш?
full member
Activity: 434
Merit: 103
приватные ключи на блокчейн.инфо видны только пользователю кошелька и никак не связаны с поддержкой или неподдержкой монет Bitcoin Cash их сервисом. У меня тоже была такая история. Чтобы увидеть форкнутые монеты в электро кеш попробуйте сменить адрес сервера (ноды). Ищите адреса с именами типа bitcoinabc.
спасибо, все именно так и было. После смены адреса сервера ВСС появились.
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
приватные ключи на блокчейн.инфо видны только пользователю кошелька и никак не связаны с поддержкой или неподдержкой монет Bitcoin Cash их сервисом. У меня тоже была такая история. Чтобы увидеть форкнутые монеты в электро кеш попробуйте сменить адрес сервера (ноды). Ищите адреса с именами типа bitcoinabc.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Ввод на ВСЕХ биржах закрыт.
Не совсем так, на виабтс можно депнуть и слить

ViaBTC‏ @ViaBTC 8 ч.8 часов назад

Anyone what who want dump their Bitcoin cash ASAP, you can sell it in http://www.viabtc.com , BCC deposit and withdraw is open now.
full member
Activity: 434
Merit: 103
До хардфорка битки находились на импортированном адресе в блокчейн.инфо, после я их оттуда перевел. после загрузки приват ключа адреса в электро кэш на балансе ноль. Что делать? спасибо
Pages:
Jump to: