Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 14. (Read 22405 times)

full member
Activity: 490
Merit: 108
Понятно, почему у бирж кошельки закрыты - сеть то не работает, последний блок 478570 сгенерирован 7 часов назад.
лол, задепил на виабтц этот биткоин кеш, 2 часа ни одного подтверждения, дай, думаю, в этой ветке спрошу сколько ждать еще, а тут оказывается хорошо, если они вообще когда-нибудь дойдут)).
full member
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
Сливают Ethereum и покупают Bitcoin Cash. А завтра будут сливать обратно и покупать Эфир. Пока ввод/вывода нет - анархия. Биржи рубят капусту.

где на viabtc сказано про запрет вывода btc? и запрет ввода bch ?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Сливают Ethereum и покупают Bitcoin Cash. А завтра будут сливать обратно и покупать Эфир. Пока ввод/вывода нет - анархия. Биржи рубят капусту.
full member
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
листаю viabtc - выводить биток вроде как можно уже? запрета не вижу, кто пробывал?
sr. member
Activity: 245
Merit: 254
все криптосообщество пестрило новостями про BCC (1 августа,1 августа) , а ты только проснулся))
Все криптосообщество говорило, что в предверии 1 августа лучше держать битки на локальных кошельках. Только вот те, кто не послушал и держал на бирже, сольют по хорошей цене, а кто держал на локальных - должны дождаться, когда сеть заработает, ввод откроют, и цена упадет.
я держал на локальном и еще вчера все перевел на биржу и слил по 0.09 ВТС так что тут не угадаешь))
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Ребят, где можно заклэймить зашифрованные кошельки? Не могу найти ни одного сервиса...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
 BTC-BCC    Bitcoin Cash    43373.919    13733.3%    0.41500000    0.48578900    0.00300000    0.2%    08/01/2017
Почти до пол Битка Битрекс разкочигарила монету. Это фантастика.
По коинмаркету вообще печаль.
3    Место Bitcoin Cash Bitcoin Cash    $12,312,302,859    Средняя цена $747.01    Количество монет 16,482,113 BCH    Оборот за 24 часа $345,208,000    прирост 122.13%
Хотя по некоторым биржам цена выше 1100 Долларов.
member
Activity: 280
Merit: 10
все криптосообщество пестрило новостями про BCC (1 августа,1 августа) , а ты только проснулся))
Все криптосообщество говорило, что в предверии 1 августа лучше держать битки на локальных кошельках. Только вот те, кто не послушал и держал на бирже, сольют по хорошей цене, а кто держал на локальных - должны дождаться, когда сеть заработает, ввод откроют, и цена упадет.
full member
Activity: 462
Merit: 120
а завтра?
Да, если закопать свои битки на Поле Чудес в Стране ДураковGrin
full member
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
какие безопасные кошельки, кроме bitcoinabc есть? а то там еще 20ч качать будет блоки..
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Да движение с этим биткоин кешом безумное . А на битрексе цена просто космос, жаль что туда пока не втиснутся...
Я думаю, как только появятся новые блоки, битрекс откроет ввод. И цена резко вниз.

Биттрекс откроет ввод только тогда, когда максимально пропампит свои монеты ... Вы же не думаете, что биржи не получили свои BCC (BCH)? Биржи являются крупными холдерами битка ... По поводу цены резко вниз - согласен... Вспомним Zcash...

Каким макаром здесь ZCASH в пример приводится? Там все выводы были открыты сразу, но когда на рынке 0.01 монеты на всех желающих, и эти копейки ещё и в одних руках, курс 1 монеты можно выставить вообще любой.

Люди 2 часа в день начала торгов Zcash не могли завести свои монеты - а то и 2 дня  На некоторых - пулы толком не работали и не давали ничего выводить. Я хорошо помню всю историю 28 октября 2016 года, которая произошла .. А эти 0.01 монеты одновременно везде появились - и биржи начли их пампить ботами... У меня к счастью BCC на Bittrex - и я уже получил хороший профит...

И тогда были игры бирж - и сейчас ...
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
если сейчас завести битки на битрекс, BCC дадут?

все криптосообщество пестрило новостями про BCC (1 августа,1 августа) , а ты только проснулся))
full member
Activity: 630
Merit: 103
если сейчас завести битки на битрекс, BCC дадут?
Нет.
а завтра?
member
Activity: 280
Merit: 10
если сейчас завести битки на битрекс, BCC дадут?
Нет.
full member
Activity: 434
Merit: 156
если сейчас завести битки на битрекс, BCC дадут?
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Да движение с этим биткоин кешом безумное . А на битрексе цена просто космос, жаль что туда пока не втиснутся...
Я думаю, как только появятся новые блоки, битрекс откроет ввод. И цена резко вниз.

Биттрекс откроет ввод только тогда, когда максимально пропампит свои монеты ... Вы же не думаете, что биржи не получили свои BCC (BCH)? Биржи являются крупными холдерами битка ... По поводу цены резко вниз - согласен... Вспомним Zcash...

Каким макаром здесь ZCASH в пример приводится? Там все выводы были открыты сразу, но когда на рынке 0.01 монеты на всех желающих, и эти копейки ещё и в одних руках, курс 1 монеты можно выставить вообще любой.
member
Activity: 280
Merit: 10
Но не совсем так. Мне кажется , что сейчас битрекс сольёт свои биткеши по нормальной цене, а потом откроет ввод-вывод. И тогда конечно же цена пойдёт вниз.
Какой толк, если битрекс откроет ввод, а монета не ходит.
full member
Activity: 420
Merit: 136
До какого времени будет возможность "забрать" ВСС с помощью приватного ключа в кошельке?
Есть ли какие-то временные ограничения вообще. А то именно сейчас нет времени сидеть разбираться как это правильно, и главное безопасно, сделать.
В любое время сможешь сделать. Главное, сначала переведи битки на другой кошелек, чтоб не вставлять привкей от кошелька с битками неизвестно куда.

Спасибо. Вот как раз из-за того, чтобы сделать все безопасно и не хочу все делать в спешке.
Тут стоит сложный выбор между безопасностью и профитом  Wink
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да движение с этим биткоин кешом безумное . А на битрексе цена просто космос, жаль что туда пока не втиснутся...
Я думаю, как только появятся новые блоки, битрекс откроет ввод. И цена резко вниз.

Но не совсем так. Мне кажется , что сейчас битрекс сольёт свои биткеши по нормальной цене, а потом откроет ввод-вывод. И тогда конечно же цена пойдёт вниз.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
До какого времени будет возможность "забрать" ВСС с помощью приватного ключа в кошельке?
Есть ли какие-то временные ограничения вообще. А то именно сейчас нет времени сидеть разбираться как это правильно, и главное безопасно, сделать.
В любое время сможешь сделать. Главное, сначала переведи битки на другой кошелек, чтоб не вставлять привкей от кошелька с битками неизвестно куда.

Спасибо. Вот как раз из-за того, чтобы сделать все безопасно и не хочу все делать в спешке.
Pages:
Jump to: