Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 16. (Read 22405 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500

На Битрексе сейчас по 500$ торгуется ВСС - в чем проблема там продать?
Ввод на ВСЕХ биржах закрыт. Невозможно завести новые монеты и продать.
Никто кроме владельцев бирж и вероятно китайцев которые в сговоре, сейчас не может распродать запасы этого форка.
Купить у них этого УГ вы можете сколько угодно, ваши биткоины они примут с радостью, а вот продать этот новоиспеченный форк никак нельзя, не принимают они его на свои биржи.
Очевидно курс рисованный, и сейчас они впаривают этот навоз по цене золота, лохам которые ещё не просекли в чем суть.
Когда откроют ввод для всех желающих и все смогут продать эту подделку, курс вколотят в землю.
Сейчас огромную очередь желающих продать тупо не пускают на биржи.
full member
Activity: 434
Merit: 107
ну так на всех биржах пока закрыт вводе вывод вот и рисуют цифры, откроется ввод\вывод вот тогда будет самое интересное так что пока все закрыто будут разводить хомяков
А я уже обрадовался, думал сейчас налью китайцам их скама по 500$ и резам увеличу своё депо биткоинов на 20%.
А тут такой разводняк лохов, продать нельзя, можно только купить.
Ха, а ещё все удивляются чего это курс такой красивый на это уг.
 
На Битрексе сейчас по 500$ торгуется ВСС - в чем проблема там продать?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
У кого кошель Trezor? Начисления были BCH?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
ну так на всех биржах пока закрыт вводе вывод вот и рисуют цифры, откроется ввод\вывод вот тогда будет самое интересное так что пока все закрыто будут разводить хомяков
А я уже обрадовался, думал сейчас налью китайцам их скама по 500$ и резам увеличу своё депо биткоинов на 20%.
А тут такой разводняк лохов, продать нельзя, можно только купить.
Ха, а ещё все удивляются чего это курс такой красивый на это уг.
 
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
На биттрекс  этот чайнакоин не ввести и не вывести, кошелек залочен BCC wallet is under maintenance
Ну теперь понятно откуда такой красивый курс, с таким раскладом любой можно нарисовать.
ну так на всех биржах пока закрыт вводе вывод вот и рисуют цифры, откроется ввод\вывод вот тогда будет самое интересное так что пока все закрыто будут разводить хомяков
hero member
Activity: 742
Merit: 500
На биттрекс  этот чайнакоин не ввести и не вывести, кошелек залочен BCC wallet is under maintenance
Ну теперь понятно откуда такой красивый курс, с таким раскладом любой можно нарисовать.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Поэтому так: с адреса с битками делаешь перевод на другой адрес. Приваткей адреса1 импортишь в кошелек Биткоин Кэш

Приваткей адреса 1 делать до перевода BTC или после?
Без разницы, самое главное импорт делать после перевода настоящих битков. Другими слова имортировать надо пустой кошелек, на котором были битки в момент снапшота. Даже если ПО с сюрпризом, битки ни куда не денутся.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Поэтому так: с адреса с битками делаешь перевод на другой адрес. Приваткей адреса1 импортишь в кошелек Биткоин Кэш

Приваткей адреса 1 делать до перевода BTC или после?
конечно после перевода все нужно делать
kamikadze69 на ебите могут как всегда пропампить неплохо они там могу все что хочешь забабахать  Grin
member
Activity: 134
Merit: 10
Поэтому так: с адреса с битками делаешь перевод на другой адрес. Приваткей адреса1 импортишь в кошелек Биткоин Кэш

Приваткей адреса 1 делать до перевода BTC или после?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Ебит верик не требует (надеюсь, сервера у них в надёжном месте Grin)
Там объемов нет, стакан пустой, нормальную сумму не продать.
....
Не пойму как устроена система лимитов на биттерксе.
В профиле у меня пишет DAILY WITHDRAWAL LIMIT  1337 BTC
При этом у меня базовая верификация, про которую они тут пишут что можно выводить эквивалент максимум 3 бтк в день.
И где правда? Или если несколько дней не выводишь, то лимит по 3 бтк в день суммируется, и в итоге если 100 дней не выводил то на сотый день можно 100 бтк разом вывести?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
а  нет опасности что при экспорте приватного ключа  в кошелек BCC он  будет каким то образом  скомпрометирован ? какой самый безопасный метод  получения BCC  и каким лучше пользоваться  кошельком ?

Может. Ты ведь не знаешь какой там код у этого кошелька.
Поэтому так: с адреса с битками делаешь перевод на другой адрес. Приваткей адреса1 импортишь в кошелек Биткоин Кэш. Получаешь свои кэши. Забываешь про адрес1, считай что приваткей на нем скомпроментирован.
Кошелек не имеет разницы, важно наличие приваткея к адресу где были битки в момент хардфорка.


Не понимаю вообще всей канители. Как я и говорил, ничего ужасного не произошло. А вот самое веселое будет осенью, когда будет Хардфорк биткоин2х, реальный хардфорк. Жду огромнейшей баталии между жадными майнерами и глупыми коре разрабами  Grin
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
На какой из бирж сейчас лимиты на вывод биткоинов нормальные без полной верификации?
Хочу по быстрому продать крупную сумму этого халявного скама, но он торгуется исключительно на третьесортных биржах, на которых у меня аккаунта не было никогда.
...
Алгоритм безопасного вывода я так понимаю такой: скидываем все биткоины на кошелек с другим валетом.
Потом валлет без биткоинов но с чайнакоином скармливаю кошельку bitcoin ABC и уже оттуда отправляю на биржу где продаю этот кусок навоза, и получаю +20% халявных биткоинов за счет китайцев?
не wallet.dat кормить нужно bitcoin ABC а приват ключ там где битки и лучше перевести на другой адрес перед экспортом приват ключа и только потом уже кормить его bitcoin ABC bcc остаются на адресе
BattleDan пиши к ним в поддержку тут наверное таким кошельком не пользуются для хранения битка
PS некоторые пишут что bitcoin ABC хавает папку коры так что на всяк случай копируйте walett.dat от коры если ставите bitcoin ABC
newbie
Activity: 54
Merit: 0
На какой из бирж сейчас лимиты на вывод биткоинов нормальные без полной верификации?
Хочу по быстрому продать крупную сумму этого халявного скама, но он торгуется исключительно на третьесортных биржах, на которых у меня аккаунта не было никогда.
...
Алгоритм безопасного вывода я так понимаю такой: скидываем все биткоины на кошелек с другим валетом.
Потом валлет без биткоинов но с чайнакоином скармливаю кошельку bitcoin ABC и уже оттуда отправляю на биржу где продаю этот кусок навоза, и получаю +20% халявных биткоинов за счет китайцев?

Ебит верик не требует (надеюсь, сервера у них в надёжном месте Grin)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
У кого битки на jaxx? Как получить BCH?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Не хило так покупают его... Даже уже сомневаюсь, стоит ли продавать сейчас.
Объёмы хорошие, плюс халява, вот у людей мозг и отключается, пытаются навариться на перепродаже халявного дерьма, в итоге большинство этих спекулянтов заплатят настоящими биткойнами за китайского клона.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
На какой из бирж сейчас лимиты на вывод биткоинов нормальные без полной верификации?
Хочу по быстрому продать крупную сумму этого халявного скама, но он торгуется исключительно на третьесортных биржах, на которых у меня аккаунта не было никогда.
...
Алгоритм безопасного вывода я так понимаю такой: скидываем все биткоины на кошелек с другим валетом.
Потом валлет без биткоинов но с чайнакоином скармливаю кошельку bitcoin ABC и уже оттуда отправляю на биржу где продаю этот кусок навоза, и получаю +20% халявных биткоинов за счет китайцев?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Сливайте бит кеш на биржах глупцы, когда заработает ввод\вывод на биржевые кошельки цена очень быстро улетит на дно и глазом моргнуть не успеете. Вот посмотрите.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
итак, на трексе сей минут биткэш 472$
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Интересно получается, холдеры битка на ровном месте нарисовали (хоть и косвенно) себе +400 баксов и теперь впаривают эти свеже нарисованные бумажки в виде BCH всем остальным?
Круто, не перестаю удивляться такой наглости, хотя и предполагал подобное развитие событий, жаль только сам не поверил в это до конца.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
слил по 0,17 на трексе, считаю для такой халявы уже не плохо для обычного альта, с учетом того что я ничего не делал а получил бесплатно монеты
Пусть идет куда хочет дальше курс
Pages:
Jump to: