Pages:
Author

Topic: Bitcoin Cash какой будет курс в 2018 ? - page 2. (Read 844 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Может и будет какой то рост,но в востребованность кеша я потерял веру. У биткоина впереди куча обновлений и технических решений которые удешевят транзакции и подымят скорость
member
Activity: 168
Merit: 10
роста вообще не будет так как всё притихло и я так думаю что будет только падение и всё и ничего хорошего не можно ожидать с этого момента.
Не соглашусь, считаю что у этого рынка еще есть все предпосылки к росту. И существут много перспективных проектов.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
роста вообще не будет так как всё притихло и я так думаю что будет только падение и всё и ничего хорошего не можно ожидать с этого момента.
Да нет Bitcoin Cash еще будет пампиться и не раз. Он очень хорошо подходит для манипуляций. Другой вопрос сколько он будет стоить и на каком уровне закрепится. Точную цену очень сложно предугадать, но рост этой монеты еще будет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
роста вообще не будет так как всё притихло и я так думаю что будет только падение и всё и ничего хорошего не можно ожидать с этого момента.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Ох мне, кажется, это очень сложно предугадать. То просто не с чего падает, то поднимается.. Так что будем смотреть по факту.. Но надеемся конечно на лучшее.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Вряд ли конечно он 10000 будет стоить, ведь сама по себе монета, не че особенного не представляет, цена сильно завышена.
А на оригинальный биткоин цена совсем не завышена? Сколько уже раз приходилось слышать, что биткоин переоценен, но он продолжал покорять все новые вершины. А кеш вчера-сегодня комфортно себя чувствует
Да на многие монеты цена завышена, еще как! И что? Разве это им мешает расти и покорять новые вершины. И действительно биток всем тому пример.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Вряд ли конечно он 10000 будет стоить, ведь сама по себе монета, не че особенного не представляет, цена сильно завышена.

Многие монеты завышены и что с этого?
full member
Activity: 322
Merit: 101
Вряд ли конечно он 10000 будет стоить, ведь сама по себе монета, не че особенного не представляет, цена сильно завышена.
А на оригинальный биткоин цена совсем не завышена? Сколько уже раз приходилось слышать, что биткоин переоценен, но он продолжал покорять все новые вершины. А кеш вчера-сегодня комфортно себя чувствует
member
Activity: 476
Merit: 22
Вряд ли конечно он 10000 будет стоить, ведь сама по себе монета, не че особенного не представляет, цена сильно завышена.
full member
Activity: 351
Merit: 100
Подкупаю периодически на просадках, продаю на пампах. Ничего стоящего в этой крипте нет. Памповая монетка. Главное не лезто в пекло,когда памп уже начался, лучше отсидеться в сторонке.

правильная политика) а ещё лучше половину денег держать в лонг терм, а на вторую половину торговать. только закупиться при очередном крэше рынка. а то больно активно кэш откупается обратно
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Думаю что кеш в конце 18 года может вполне вытеснить биткоин. Не удивлюсь цене в 10к баксов за 1 кеш

Роджер Вер тебе такое сказал?
member
Activity: 168
Merit: 10
По поводу цены сложно спрогнозировать что то сейчас. Но это самый первый форк биткоина и на нём полюбому будет какие то движения в этом году ещё, хотя по началу особой веры не было.
Его назвали самым первым, и раскручивают его как самый первый. Но это далеко от правды. Просто разработчики более ранних форков не говорили что они скоро уничтожат настоящий Биткоин.
С 19 декабря 2017 по февраль 2018 года курс Bitcoin Cash упал на 73.8%( с 3600 до 943 $), конечно в последние дни и были какие-то подъемы вверх, но я думаю, тенденция будет нисходящая.
Куда ниже то? Думаю Вер должен воспользоваться моментом для хорошего пампа.

Ну посмотрим. Не очень доверяю Веру и не сильно верю в монету.
Пиар-раскрутка ее была громкая, агрессивная, претенциозная и мне это не поравилось.
С тех пор осторожно отношусь к монете.
member
Activity: 424
Merit: 10
Полагаю в 2018 году по каше вы увидим такие отметки как 5000-6000 за штучку.
full member
Activity: 336
Merit: 100
С 19 декабря 2017 по февраль 2018 года курс Bitcoin Cash упал на 73.8%( с 3600 до 943 $), конечно в последние дни и были какие-то подъемы вверх, но я думаю, тенденция будет нисходящая.
Куда ниже то? Думаю Вер должен воспользоваться моментом для хорошего пампа.

Так уже неплохой рост идет этой монеты. Думаю ,что повысят цену в 2-3 раза в этом году. Вероятнее всего можно еще прикупить эту монетку для трейдинга
member
Activity: 173
Merit: 10
С 19 декабря 2017 по февраль 2018 года курс Bitcoin Cash упал на 73.8%( с 3600 до 943 $), конечно в последние дни и были какие-то подъемы вверх, но я думаю, тенденция будет нисходящая.
Куда ниже то? Думаю Вер должен воспользоваться моментом для хорошего пампа.
full member
Activity: 308
Merit: 100
С 19 декабря 2017 по февраль 2018 года курс Bitcoin Cash упал на 73.8%( с 3600 до 943 $), конечно в последние дни и были какие-то подъемы вверх, но я думаю, тенденция будет нисходящая.

ну с такой точкой входа конечно сложно будет теперь в плюс выйти. Я бы усреднился сейчас для того, чтобы потом выйти в прибыль быстрее
member
Activity: 238
Merit: 10
С 19 декабря 2017 по февраль 2018 года курс Bitcoin Cash упал на 73.8%( с 3600 до 943 $), конечно в последние дни и были какие-то подъемы вверх, но я думаю, тенденция будет нисходящая.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
newbie
Activity: 55
Merit: 0
У Роджера вроде руки опустились, поэтому думаю не большой
full member
Activity: 448
Merit: 106
По поводу цены сложно спрогнозировать что то сейчас. Но это самый первый форк биткоина и на нём полюбому будет какие то движения в этом году ещё, хотя по началу особой веры не было.
Его назвали самым первым, и раскручивают его как самый первый. Но это далеко от правды. Просто разработчики более ранних форков не говорили что они скоро уничтожат настоящий Биткоин. Smiley
Pages:
Jump to: