Pages:
Author

Topic: Bitcoin Cash какой будет курс в 2018 ? - page 3. (Read 844 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
По поводу цены сложно спрогнозировать что то сейчас. Но это самый первый форк биткоина и на нём полюбому будет какие то движения в этом году ещё, хотя по началу особой веры не было.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю, бсс - это чисто спекулятивная монета и не воспринимаю её всерьёз, да и вам не советую. Курс растет на пампах, не реально спрогнозировать ничего по тех анализу. Так что аккуратнее, кто думает взять.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Давайте подумаем о памперах, которые владеют огромным состоянием, часть которых перевели в USDT, а на часть закупили эфир.

Как вы  поступили  бы в данной ситуации в дальнейшем, если были бы тем самым пампером?

Я бы, подождав окончательного падения всего рынка, конечно, купил бы в биткоин кэш.

А биткоин кэш от нынешних 1500$ легче всего разогнать до 5000-6000$ в течении 2х- 3х месяцев и заработать  300-400%, для этого  рынок биткоин кэш информационно уже подогревается,
надеюсь уже слышали о блоках биткоин кэша размером 32мб(Кэш готовится стать лидером).

На биткоине  так много не заработаешь, да и репутация подпорченная, попробуйте разогнать в нынешних условиях биткоин до 40000$. Трудная задача.
А на кеше такая задача (увеличить цену от нынешних в 4 раза) в разы легче.

Вывод: Когда рынок пойдет в рост, в лидерах будет биткоин кэш.

Также биткоин голд и биткоин диаманд скоро дадут 2-4-х кратный рост.

 




Как сказал Poptop - скоро бикеш расширит коммьюнити рассовав хомякам за шиворот никому не нужные бикеши😁

full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю,что в этом году памп будет с этой монетки. Самый мощный форк битка на данный момент,пользующий спросом.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Давайте подумаем о памперах, которые владеют огромным состоянием, часть которых перевели в USDT, а на часть закупили эфир.

Как вы  поступили  бы в данной ситуации в дальнейшем, если были бы тем самым пампером?

Я бы, подождав окончательного падения всего рынка, конечно, купил бы в биткоин кэш.

А биткоин кэш от нынешних 1500$ легче всего разогнать до 5000-6000$ в течении 2х- 3х месяцев и заработать  300-400%, для этого  рынок биткоин кэш информационно уже подогревается,
надеюсь уже слышали о блоках биткоин кэша размером 32мб(Кэш готовится стать лидером).

На биткоине  так много не заработаешь, да и репутация подпорченная, попробуйте разогнать в нынешних условиях биткоин до 40000$. Трудная задача.
А на кеше такая задача (увеличить цену от нынешних в 4 раза) в разы легче.

Вывод: Когда рынок пойдет в рост, в лидерах будет биткоин кэш.

Также биткоин голд и биткоин диаманд скоро дадут 2-4-х кратный рост.

 


newbie
Activity: 140
Merit: 0
Думаю к концу года опустится цена до 500$. Никому особо он не нужен походу.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
как-то нет уверенности в этой монете, хотя и она вырастет на долгосроке как и вся крипта в целом Wink
Нет уверенности в этой монете, так продавай и думай даже. Зачем держать это дерьмо. Много же достойных проектов сейчас, зачем брать и потом трястись когда наливают тоннами. Huh
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
После того, как в отчете прозвучит, что именно Биткоин кэш это оригинальный биток, я думаю, что курс этой монеты взлетит. Нечестная борьба Вэра сделает свое дело
Так уже не один раз об этом говорят и звучит, что мол Биткоин Кэш - это биткоин настоящий. Если первый раз такое прозвучало бы, то может и взлетит, а сейчас мало кто на это поведется. Какой именно будет курс не знаю, но по отношению к остальному рынку не вырастет.
DANEEL - ежедневная помощь в принятии инвестиционных решений.
member
Activity: 434
Merit: 10
После того, как в отчете прозвучит, что именно Биткоин кэш это оригинальный биток, я думаю, что курс этой монеты взлетит. Нечестная борьба Вэра сделает свое дело
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
как-то нет уверенности в этой монете, хотя и она вырастет на долгосроке как и вся крипта в целом Wink
Тут идет момент в том на сколько она вырастет по отношению к битку,  ведь если биток пойдет в бычий трен то вряд ли кеш сможет удержать свои позиции...
member
Activity: 280
Merit: 11
как-то нет уверенности в этой монете, хотя и она вырастет на долгосроке как и вся крипта в целом Wink
member
Activity: 139
Merit: 10
Соглашусь с объективным мнением, что курс Bitcoin Cash во многом будет зависить не от биткоин кэша, а от самого биткоина, который никак не может модернизовать свой блокчейн. Bitcoin Cash - сложная монета с трудно прогнозируемыми перспективами, особенно если учесть, как она создавалась. Многие не верят в нее как полноценную монету до сих пор. Опасность многих форков существует еще при их создании, ведь многие из них появляются вынужденно и ничем не обеспечены.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Поддержка кэша присутствует даже в государственных структурах США: В новом исследовании NIST биткоин назван форком Bitcoin Cash
member
Activity: 196
Merit: 10
Не вижу никакого практического смысла в существовании данного щиткоина, которым манипулирует как хочет мошенник-толстосум, жалкая пародия на оригинал, которая в скором времени должна будет загнуться как банальный пирамидос.
В скором времени это сколько пол-года, год или раньше? Я не спорю, что это шиткоин, но у него огромная поддержка в лице Вера и большое комьюнити, которое только возрастает.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Не вижу никакого практического смысла в существовании данного щиткоина, которым манипулирует как хочет мошенник-толстосум, жалкая пародия на оригинал, которая в скором времени должна будет загнуться как банальный пирамидос.
А сооснователь биткоина так не считает. Он вложил свое состояние из биткоина в биткоин кэш. Почему это щиткоин то? Комиссии у него меньше, скорость транзакций выше, чем у биткоина. В тени он не останется это точно
Хм, очень интересно. Значит была изучена технология. Наверно он это делал в самые первые дни форка. Что ж... Будем ждать замены биткоину и еще более быстрых без-обложных монет, чем BCC.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Хороший вопрос  Grin думаю на него ни кто не даст ответ  Grin те люди которые имеют биток молятся чтобы он приумножился в десятки раз  Grin я предполагаю что биткоин будет стоить в приделах 20-25т.$ Cool
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вангую, что цена будет болтаться в диапазоне от 2 до 3,5 тысяч. Если конечно Роджер Вер опять не замутит очередной памп на падении рынка, как он это в декабре вытворял пампя стоимость до 5 тысяч...  Huh Roll Eyes

Многое зависит даже не от биткоин кэша, а от самого биткоина, который никак не может модернизовать свой блокчейн.

2 момента:

1- размер блоков - это всем известно -все это обсуждают, не понятно почему они его не хотят менять.

2- изменение сложности.  Сложность БИТКОИНА, которая пересчитывается каждые 2016 блоков (примерно раз в две недели), может оказаться решающим при резком росте  и  удерживании ( подчеркиваю - при удерживании, а не при откате после резкого роста) высокой цены биткоин кэша. Если это произойдет, майнеры  быстро перейдут на биткоин кэш, а майнить БИТКОИН при очень большой сложности будет не выгодно, а если при этом биткоин потеряет в цене, то вдвойне. А если такая такая атака произойдет сразу после смены сложности биткоина, то  для майнинга следющих 2016 блоков потребуютя уже месяцы, т.е блокчейн биткоина встанет подпортив окончательно репутацию.  Я несколько раз наблюдал подобные ситуации в момент резкого роста биткоин кэша, тогда время майнинга  одного блока биткоина доходило до 2-х часов, это вместо 10 минут.

Вот про выше написанное  никто не обсуждает, подумайте, напишите свои мысли.

А я думая, и как мне кажется понимая эту ловушку, избегаю биткоина. Но у биткоина есть выход, скопировать то, что сделал биткоин кэш. Но, на это надо решиться, как КОРОЛЮ идти по чужим стопам , КОРОНА не позволяет, придворные что тогда скажут....


full member
Activity: 504
Merit: 100
Не вижу никакого практического смысла в существовании данного щиткоина, которым манипулирует как хочет мошенник-толстосум, жалкая пародия на оригинал, которая в скором времени должна будет загнуться как банальный пирамидос.
А сооснователь биткоина так не считает. Он вложил свое состояние из биткоина в биткоин кэш. Почему это щиткоин то? Комиссии у него меньше, скорость транзакций выше, чем у биткоина. В тени он не останется это точно
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Вангую, что цена будет болтаться в диапазоне от 2 до 3,5 тысяч. Если конечно Роджер Вер опять не замутит очередной памп на падении рынка, как он это в декабре вытворял пампя стоимость до 5 тысяч...  Huh Roll Eyes
full member
Activity: 546
Merit: 122
Все зависит от того, как Роджер Вер и ко поведут и от их планов. Эта монета вообще неподвласна никакой логике. Всем правят больие игроки, которые как хотят, так и пампят, дампят проект.

Ну и ещё конечно, может быть кто-то придумает возможность борьбы с ними(манипуляциями на рынке)
Одно ясно точно - Биткоин кеш никогда не столкнет с верхушки настоящий Биткоин.
А если сам Биткоин начнет безвозвратно идти в низ по капитализации или по курсу, то кеш будет падать в разы быстрее.
Pages:
Jump to: