Pages:
Author

Topic: Bitcoin Cash какой будет курс в 2018 ? - page 6. (Read 844 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Вангую, в конце 18 года кеш будет стоить дороже чем биток, это лично моё мнение. Думаю что цена за кеш будет не ниже 10к баксов
full member
Activity: 546
Merit: 146
Думаю что кеш в конце 18 года может вполне вытеснить биткоин. Не удивлюсь цене в 10к баксов за 1 кеш
блин как легко подменить ценности, а разве не децентрализация и анонимность основа крипты. А тут уже разговоры, что нашего Дедушку, какая то хрень карманная заменит. Чисто принципиально не учавствую в пампах этого шлака. В рипл уже хомячьё засадили по самое не хочу, и в кашу ещё засадят.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Мне кажется что кэш это именно та монета, которую предсказать невозможно, а курс будет зависить от того, что там в голову стукнет создателям этой монеты
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin Cash не плохая монета, я думаю в этом году мы увидим его 5000 долларов. Помню как его добавили на Coinbase и цена взлетела до 4000 долларов. Так же он состоит в топ 10, так что на него точно обращают внимание.
Обращать конечно обращают из за видного 4 места на маркете, но он уже длительное время медленно и уверенно падает! Хотелось бы неких движений и развития событий по кеше, а не простые предположения вырастет или не вырастет.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Bitcoin Cash не плохая монета, я думаю в этом году мы увидим его 5000 долларов. Помню как его добавили на Coinbase и цена взлетела до 4000 долларов. Так же он состоит в топ 10, так что на него точно обращают внимание.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Ну возможно в конце 2018 вряд ли еще биткоин потиснит но будет достаточно успешним пока сам биток на слуху.
Согласен биткоин это бренд криптовалют не думаю что его потиснут
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Ну возможно в конце 2018 вряд ли еще биткоин потиснит но будет достаточно успешним пока сам биток на слуху.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Думаю что кеш в конце 18 года может вполне вытеснить биткоин. Не удивлюсь цене в 10к баксов за 1 кеш
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
А должен быть? Кэш закрепился на своем уровне, новостей нет и не будет: не для этого Вер форкал. Ну есть такой альткоин, живет своей жизнью, мечется в коридоре 2300-2800.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Тоже заметил что в группах часто стали писать о том что накупили его на весь депозит, на полдепозита и т.д., причем пишут вроде грамотные трейдеры. Крипта штука хитрая, может и вопреки ожиданиям развернуться, может быть ловушка. А какие новости по нему ожидаются?
full member
Activity: 302
Merit: 103
Даже сейчас на днях он начнет уже двигаться вверх - новости по нему с 12 по 14 января которые поднимут его и в добавок в группах начали писать что сейчас вот вот рост начнется, поэтому уже даже через несколько дней может стоить больше значительно чем сейчас
full member
Activity: 343
Merit: 100
а его помимо спекуляций ещё где-нибудь применяют? я его как слил, так и забыл про него
sr. member
Activity: 448
Merit: 250

Все альткоины да и сам биток в конце 2017 года сильно подросли. Некоторые очень сильно!
А вот Bitcoin Cash что-то притаился.... и новости вроде неплохие идут.... когда рост?
Рост будет тогда когда Роджер Вер и Джихан Ву захотят снова использовать эту монету чтобы по новой создать волну и раскачать оригинальный биткоин. Тогда и рост будет)
лично моё мнение,так в 2018 году будет в районе 10000 баксов
этот форк биткоина пользуется хорошей популярностью в обществе
В ростом общей капитализации поднимутся все топ 20 монет, не исключая BCH. Так что действительно ждем на него 10к зеленых в 2018
member
Activity: 238
Merit: 10
Читал статью что биткоин кэш на много дешевле по комиссии чем сам биткоин, и с помощью него проходит много операций достаточно, а на счет роста, мне кажется Х2 точно сделает в первой половине 2018 года, но это не точно, нужно смотреть по ситуации на рынке в целом, ведь все может взять и вырасти и так же и упасть!
member
Activity: 364
Merit: 10
мне кажется памповая монета, невозможно предсказать будет ли она расти или наоборот упадет
full member
Activity: 322
Merit: 101
А я думаю биткоинкэш это темная лошадка. Но главное свои плюсы не растерять на фоне качелей рынка. Слишком рынок увлечён ценами а не качеством, эмоции преобладают.
hero member
Activity: 910
Merit: 506

Все альткоины да и сам биток в конце 2017 года сильно подросли. Некоторые очень сильно!
А вот Bitcoin Cash что-то притаился.... и новости вроде неплохие идут.... когда рост?
по твоему с 300 баксов подняться до 2500+ это притаился?  Grin Кеш сделал больше всего роста чем все остальное, сейчас снова начнуть пампить когда все успокоятся, вроде какой то хардфок у кеша еще на 13 января намечается.
full member
Activity: 266
Merit: 114
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

Все альткоины да и сам биток в конце 2017 года сильно подросли. Некоторые очень сильно!
А вот Bitcoin Cash что-то притаился.... и новости вроде неплохие идут.... когда рост?
Как притаился недавно за 360 баксов торговался) А сейчас почти 3000 долларов!!! Это разве не рост или маловато для bch???

Так 360 был в начале декабря... короткое время,потом резко скакнул, но так же резко и спустился...ну а сейчас 2500
Я имею ввиду, что остальные монеты рядом из топа росли и не падали за это время.

full member
Activity: 406
Merit: 100
Да, что-то cash не радует, прикупил небольшое кол-во для потенциального пампа, но что-то пока никак. В перспективу особо не верю, холдить не собираюсь.
Pages:
Jump to: