Pages:
Author

Topic: Bitcoin Cash какой будет курс в 2018 ? - page 4. (Read 844 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Мне кажется, что это одна из самых непредсказуемых монет. Все зависит от политики команды- учредителей, поэтому тут что-то угадать просто нереально
full member
Activity: 245
Merit: 107
Все зависит от того, как Роджер Вер и ко поведут и от их планов. Эта монета вообще неподвласна никакой логике. Всем правят больие игроки, которые как хотят, так и пампят, дампят проект.

Ну и ещё конечно, может быть кто-то придумает возможность борьбы с ними(манипуляциями на рынке)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не вижу никакого практического смысла в существовании данного щиткоина, которым манипулирует как хочет мошенник-толстосум, жалкая пародия на оригинал, которая в скором времени должна будет загнуться как банальный пирамидос.

Практического смысла нет, спекулятивный смысл есть. В скором времени скорее всего не загнется, Вер далеко не идиот. Понаблюдаем, что будет с кэшем через пару лет.  Cool
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
У кэша все будут как всегда  - бешеная волатильность и игра нечестная Роджера Вера. Если что-то эдакое придумает, что может и найдет себе сторонников
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Не вижу никакого практического смысла в существовании данного щиткоина, которым манипулирует как хочет мошенник-толстосум, жалкая пародия на оригинал, которая в скором времени должна будет загнуться как банальный пирамидос.
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Одна из топовых по цене монет, стоимость которой предсказать в принципе не так легко. Вроде и новостной фон хороший, понемногу на биржах добавляются валютные пары к Б-кешу, но растёт она только во время целенаправленного пампа. Так сложилось, что держу в кеше сейчас больше, чем в ориг. биткоине, потому жду роста всё же. Grin
member
Activity: 266
Merit: 12
Вообще, было ведь много интересных новостей по кэшу. Да и общий фон располагает к росту.

Например:
+ Он введен на некоторых биржах как основная (или одна из) торговая пара, то есть наряду BTC/Altcoins торгуется и BCH/Altcoins.
+ Они недавно сменил адреса и теперь стали (как бы) обособленной монетой, то есть вроде и форк, а вроде и самостоятельный coin.
+ В целом, команда разработчиков очень активная и амбициозная.

Кроме того, есть мнение, что Кэш вообще будет стоить до 1/5 от цены Биткойна. Это, конечно, лишь мнение. Но монета в целом, удобная, дешевые и быстрые транзакции, а сильная команда только усиливает вероятность роста.

Лично я верю, что Cash будет стоить в 2018 году от 2 до 5 тысяч $.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Думаю, монета еще может подрасти в мае  и ноябре, после событий, которые указаны в дорожной карте.
Но за небольшим ростом, потом последует стагнация. Интересны, конечно, это форки этой монеты, на которых можно будет неплохо заработать в первые дни, а может и часы. но покупать их на долгосрок не стоит.
На фоне криптовесны, если такова будет, он подрастет 100%. Интересно конечно будет увидеть его потолок
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Думаю, монета еще может подрасти в мае  и ноябре, после событий, которые указаны в дорожной карте.
Но за небольшим ростом, потом последует стагнация. Интересны, конечно, это форки этой монеты, на которых можно будет неплохо заработать в первые дни, а может и часы. но покупать их на долгосрок не стоит.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Думаю подрастет еще, но увы и ах скорее всего рост будет не очень большой
member
Activity: 518
Merit: 10
Да, что-то cash не радует, прикупил небольшое кол-во для потенциального пампа, но что-то пока никак. В перспективу особо не верю, холдить не собираюсь.
Да Cash вообще монета с неясными перспективами, особенно если принять во внимание то как она изначально создавалась. Я сразу в нее не верил и с каждым днем мое мнение о ней все ухудшается. По-моему мнению вообще все форки особенно опасны из-за того, что ничем не обеспечены и появляются из ниоткуда моментально.

Участвовать в форках все же можно но сразу после него думаю монеты надо сливать.Хотя в перспективу Cash многие верят может она еще чуть чуть и выростет.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
HI : HEALTH
Да, что-то cash не радует, прикупил небольшое кол-во для потенциального пампа, но что-то пока никак. В перспективу особо не верю, холдить не собираюсь.
Да Cash вообще монета с неясными перспективами, особенно если принять во внимание то как она изначально создавалась. Я сразу в нее не верил и с каждым днем мое мнение о ней все ухудшается. По-моему мнению вообще все форки особенно опасны из-за того, что ничем не обеспечены и появляются из ниоткуда моментально.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
ну... мне кажется что у него есть достаточно неплохой потенциал и будущее. Думаю что будет больше 600)))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если хотите узнать цену на ближайшие пару лет, тогда спросите об этом Роджера Вера  Grin он как ни кто другой знает когда начнет расти цена
full member
Activity: 546
Merit: 122
А лично кашу продал когда она стояла по 2500$  и не жалею, вряд ли эта монета будет расти быстрее чем Биткоин. А так полно альтов есть которые значительно перспективней. Если настоящий Биткоин будет отходить на второй план - то каша еще быстрее полетит в низ.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Кэш, чисто памповая  монета, она идеально подходит для спекулей,  которым по фиг каким скамом  торговать, главное,  чтоб депо росло. Я принципиально не связываюсь с кашей.  Есть куча достойных проектов. ИМХО
member
Activity: 167
Merit: 10
Ну вот Роджер Вер сегодня сказал, что заменит в будущем биток и будет больше него стоить Smiley
member
Activity: 82
Merit: 10
Весь депозит в BCH. Читал прогнозы по нему, но сейчас жду момента когда из него выйти... Что то Вер мутит и мне это не нравится. Сначала Вер говорит о перспективном BCH, потом офф. твиттер Битка говорит о том же самом. Странное дело. Huh
jr. member
Activity: 46
Merit: 4
Bitcoin Cash перспективная крипта,я думаю что биток он конечно не обгонит,потому как и btc развивается и вот уже сегодня стоимость транзы снизилась и скорость увиличить обещают,но по сути кеш тоже хорош,поэтому прикупив его по 1600 сегодня можно Х4 к весне думаю сделать,а вообще сейчас стоит обращать внимание на перспективные коины,которые ток выходят,если на кеше Х4 то на каком нибудь новом коине вложив тоже можно сделать Х40
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Сегодня монету добавляют на биржу GDAX. Но пока вообще никакого движения. Видно, что сказывается как и на все, общий медвежий рынок. Ну а вообще думаю, что монета в 2018 году преодалеет 4000 $

Добавление ее на биржу и хорошие новости тоже могут сыграть на ее повышении. Пока рынок в просадке может и стоит на месте посмотрим что будет когда рынок пойдет в рост.Надеюсь дорастет до 4000$
Pages:
Jump to: