Pages:
Author

Topic: Bitcoin Cash какой будет курс в 2018 ? - page 5. (Read 844 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сегодня монету добавляют на биржу GDAX. Но пока вообще никакого движения. Видно, что сказывается как и на все, общий медвежий рынок. Ну а вообще думаю, что монета в 2018 году преодалеет 4000 $
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Рассказывал мне недавно знакомый, что вот, Bitcoin Cash будет по 4000$ стоит, брать надо, новости отыграют! Ладно хоть своя голова на плечах есть, потом еще и DANEEL будет с прогнозами помогать, думаю не будет подобное советовать.

Ну, будем надеяться. А то обычный биток что-то сдает позиции.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Рассказывал мне недавно знакомый, что вот, Bitcoin Cash будет по 4000$ стоит, брать надо, новости отыграют! Ладно хоть своя голова на плечах есть, потом еще и DANEEL будет с прогнозами помогать, думаю не будет подобное советовать.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Стал инвестором кеша, а все потому что послушал одного идиота который возомнил себя вангой. Теперь придется ждать роста, буду надеяться что в 2018 году будет долгожданный рост хотя бы до 4к
Что-то вангующих стало слишком много, полно каналов в телеграмме с умелыми прогнозистами Grin

Это наверно Мега предсказывал.
member
Activity: 189
Merit: 10
Стал инвестором кеша, а все потому что послушал одного идиота который возомнил себя вангой. Теперь придется ждать роста, буду надеяться что в 2018 году будет долгожданный рост хотя бы до 4к
Что-то вангующих стало слишком много, полно каналов в телеграмме с умелыми прогнозистами Grin
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
а его помимо спекуляций ещё где-нибудь применяют? я его как слил, так и забыл про него

Его используют для вывода крипты, так как комиссии дешевле, чем биток и эфир получаются. Но лайткоин выгоднее в этом плане.
Не забывайте про майнеров, кэш очень выгодный. А про его курс - надо отталкиваться от прошлогоднего графика связи битка и бкэша, а там делать выводы

Там была немного другая ситуация.
Биткоин Кеш был на третьем месте. И Вер провернул попытку террористической атаки против битка.
В ход пошли спамы сети микротранзакциями, какой-то Ольденбургский, которого выдавали чуть ли не за плямянника Сатоши и главного в компании Биткоин😁 На самом деле речь шла о какой-то шестерке Вера, техническом директоре сайтка Биткоин.ком который на самом деле принадлежит Веру о чем хомякам рассказать забыли..
Но сейчас хомяки, которые верят, что биткоин изготавливается компании Биткоин, которой руководит Ольденбургский, перевелись вообщем такие хомяки.
Никто вообщем Веру уже не верит.
А бикеш уже и не на третьем, а на 4 месте. И будет сползать в коинмаркеткапе все ниже к голду и даркбиткоину.
Впрочем возможно Вер еще пропампит Диамонд или Супербиткоинкеш. Он парень настырный...
full member
Activity: 392
Merit: 106
Стал инвестором кеша, а все потому что послушал одного идиота который возомнил себя вангой. Теперь придется ждать роста, буду надеяться что в 2018 году будет долгожданный рост хотя бы до 4к

Если не секрет, то по какой цене покупали данную монету, что ждёте её цену по 4000 долларов для выхода?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
а его помимо спекуляций ещё где-нибудь применяют? я его как слил, так и забыл про него

Его используют для вывода крипты, так как комиссии дешевле, чем биток и эфир получаются. Но лайткоин выгоднее в этом плане.
Не забывайте про майнеров, кэш очень выгодный. А про его курс - надо отталкиваться от прошлогоднего графика связи битка и бкэша, а там делать выводы
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
а его помимо спекуляций ещё где-нибудь применяют? я его как слил, так и забыл про него

Его используют для вывода крипты, так как комиссии дешевле, чем биток и эфир получаются. Но лайткоин выгоднее в этом плане.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Даже сейчас на днях он начнет уже двигаться вверх - новости по нему с 12 по 14 января которые поднимут его и в добавок в группах начали писать что сейчас вот вот рост начнется, поэтому уже даже через несколько дней может стоить больше значительно чем сейчас

Ну завязнет в нем десяток тысяч хомяков из групп. А потом начнут скидывать и его капитализация даст топлива настоящему биткоину.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Вангую, в конце 18 года кеш будет стоить дороже чем биток, это лично моё мнение. Думаю что цена за кеш будет не ниже 10к баксов

А я думаю к 300$ пойдет. А там до 600$ пропампят.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Думаю что кеш в конце 18 года может вполне вытеснить биткоин. Не удивлюсь цене в 10к баксов за 1 кеш

А я не думаю, что он прям таки вытеснит, но поднимется вдвое это точно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Стал инвестором кеша, а все потому что послушал одного идиота который возомнил себя вангой. Теперь придется ждать роста, буду надеяться что в 2018 году будет долгожданный рост хотя бы до 4к
Бикэш полностью управляем и последние новости тому свидетельство, твиты Роджера Вера и его заявления. Только он может быть Вангой. Если являешься инвестором Бкеша, то полностью отдаешься на его волю. Следовательно надо следить за всем, что он пишет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
А я не верю в эту монету и Роджеру Веру вместе с ней. Монета для спекуляций чтобы игрались в нее большие дяди с большими деньгами. А простой хомяк может и влипнуть
member
Activity: 518
Merit: 10
Стал инвестором кеша, а все потому что послушал одного идиота который возомнил себя вангой. Теперь придется ждать роста, буду надеяться что в 2018 году будет долгожданный рост хотя бы до 4к

В этом году ему действительно обещают рост так что будем ждать хороших новостей по кешу)))
full member
Activity: 434
Merit: 100
Стал инвестором кеша, а все потому что послушал одного идиота который возомнил себя вангой. Теперь придется ждать роста, буду надеяться что в 2018 году будет долгожданный рост хотя бы до 4к
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Биткойн будет расти, и однозначно что-то зальют и в Bitcoin кэш и повлечет его рост
full member
Activity: 322
Merit: 103
Ребята, которые закупились кешем, конечно теперь будут верить в его высокую стоимость. Но монета чистой воды манипуляция, Роджер один день побреет всех его последователей. Биткоин только один.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10

Все альткоины да и сам биток в конце 2017 года сильно подросли. Некоторые очень сильно!
А вот Bitcoin Cash что-то притаился.... и новости вроде неплохие идут.... когда рост?
В пределах 5-7 тыс долларов может быть вполне
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вангую, в конце 18 года кеш будет стоить дороже чем биток, это лично моё мнение. Думаю что цена за кеш будет не ниже 10к баксов
Такое возможно конечно. Но не стоит забывать о том что биткоин тоже к тому времени может сильно вырасти. Если ему сделают быстрые транзакции через сайдчейн.
Pages:
Jump to: