Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 22. (Read 140091 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Не оправдал моих надежд биткоин голд. А я так ждал, так ждал. В общем, еще немного подожду, должен же быть хоть 1 нормальный памп.  Smiley
Это разве ждал? Даже пол года не прошло, совсем народ слабенький пошел. Пропампят твой голд когда нибудь, надо же ребятам слить свой пресейл в конце концов).

Как показывает статистика, почти любую монету хотя бы раз, но пампят. Просто не у многих людей хватает терпения дождаться пампа.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я накупил немного этих BTG. Учитывая хайп вокруг BCH - почему бы не быть хорошему хайпу вокруг BTG где-нибудь в феврале?

Ну да, а я майнил его в последнее время - тоже подкопил немного.
А кэш удивил! Решил биток что ли догнать?

говно если пампить то он подрастет но долго там не удержится. выгоден он только определенным производителям асиков. да и как только будут его много использовать сеть быстро забьется. сейчас хомяки ищут гавань и она в голде и кеше но из там обуют скоро.

Если честно я голду тоже не доверяю. С биткоином сейчас сложно всё, на кешэ я три раза от и до прокатился (кроме последнего к сожалению). Жду сегвит))

И я не доверяю, да и с чего бы ему доверять. Непонятная монета, без проекта без ничего. Которая пытается вылезть на популярности битка оригинального. Еще и затмить, ага)
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я накупил немного этих BTG. Учитывая хайп вокруг BCH - почему бы не быть хорошему хайпу вокруг BTG где-нибудь в феврале?

Ну да, а я майнил его в последнее время - тоже подкопил немного.
А кэш удивил! Решил биток что ли догнать?

говно если пампить то он подрастет но долго там не удержится. выгоден он только определенным производителям асиков. да и как только будут его много использовать сеть быстро забьется. сейчас хомяки ищут гавань и она в голде и кеше но из там обуют скоро.

Если честно я голду тоже не доверяю. С биткоином сейчас сложно всё, на кешэ я три раза от и до прокатился (кроме последнего к сожалению). Жду сегвит))
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Не оправдал моих надежд биткоин голд. А я так ждал, так ждал. В общем, еще немного подожду, должен же быть хоть 1 нормальный памп.  Smiley
Это разве ждал? Даже пол года не прошло, совсем народ слабенький пошел. Пропампят твой голд когда нибудь, надо же ребятам слить свой пресейл в конце концов).
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не оправдал моих надежд биткоин голд. А я так ждал, так ждал. В общем, еще немного подожду, должен же быть хоть 1 нормальный памп.  Smiley

Я буду держать, если получится вытащить.

Подскажите, то, что мне посоветовали выше, это не скам? Bither + bitpie
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Кеш и голд конечно же не заменят биткоин, но это спекулятивные монеты, если их пампят, то каждый раз очень неплохо.
full member
Activity: 177
Merit: 100
Не оправдал моих надежд биткоин голд. А я так ждал, так ждал. В общем, еще немного подожду, должен же быть хоть 1 нормальный памп.  Smiley
Всё ещё впереди  Wink
full member
Activity: 268
Merit: 100
Не оправдал моих надежд биткоин голд. А я так ждал, так ждал. В общем, еще немного подожду, должен же быть хоть 1 нормальный памп.  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Гуглил на тему, как вытащить монеты с кошелька Electrum и не нашёл ничего более понятного, чем вариант с Coinomi. Проделал все по мануалам, но не тут то было. Кошелек coinomi пишет что монет нет... В двух словах, что я проделал.
1. Перевел все монеты на биржу.
2. Узнал на каком из адресов у меня лежат BTG - https://btgexplorer.com/address/3BRJ8nxhfsRWeRCVAKzLz57A3DTgBgk9o1
3. В электруме нажал View-Show adresses-> далее выпадающее меню Receiving-> Used и указал выбрал данный адрес, на него ПКМ Private Key. Ввёл пароль.
4. Ключ отобразился, жму показать QR код. В coinomi предварительно создав кошелек BTG нажимаю Интегрировать кошелек, сканирую код и наступает момент истины. Получаю сообщение: "приватный ключ не содержит никаких денежных средств.

Как так? Huh Самое интересное, что если бы ключи были не только у меня, то у меня украли бы битки, а вывел я их только перед тем, как решил вытащить голд.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Как я вижу, только падает биткоин - растут bcc и btg, неужели люди думаю, что они и впрямь так заменят биток?

есть такое понятие как зашита или хеджирование рисков что они тут и делают чтобы не прогореть если рынок пойдет не совсем в их сторону. с точки логики когда у тебя большие суммы это самый правильный шаг.
Но почему бтг в один ряд с кешес тут встал, то есть кеш борется за лидерство, листится на коинбейс и тысячи манипуляций устраивает, чтобы о себе как об альтернативе бтц заявить, а бтг то с чего растет при этом- мне не понятно
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Как я вижу, только падает биткоин - растут bcc и btg, неужели люди думаю, что они и впрямь так заменят биток?

есть такое понятие как зашита или хеджирование рисков что они тут и делают чтобы не прогореть если рынок пойдет не совсем в их сторону. с точки логики когда у тебя большие суммы это самый правильный шаг.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Как я вижу, только падает биткоин - растут bcc и btg, неужели люди думаю, что они и впрямь так заменят биток?
Может кто то действительно так и думает, а у кого то просто такие мысли закрадываются, но имхо большинство просто запрыгивает в поезд и делает на этом профит)
Да это памп просто, в конце ноября помню тоже были такие качели, когда Биткоин пошел на коррекцию, а каша за сутки сделала х2, но потом все обратно откорректировалось.
Думаю сейчас будет то же самое.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Как я вижу, только падает биткоин - растут bcc и btg, неужели люди думаю, что они и впрямь так заменят биток?
Может кто то действительно так и думает, а у кого то просто такие мысли закрадываются, но имхо большинство просто запрыгивает в поезд и делает на этом профит)
member
Activity: 364
Merit: 12
Как я вижу, только падает биткоин - растут bcc и btg, неужели люди думаю, что они и впрямь так заменят биток?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Господа-манипуляторы, уроните золотого хотя бы до 100 долларов, ну невозможно же майнить нормально. Все как будто взбесились и копают BTG  Undecided пусть уже идут майнить что им там подсказывает сердце Ватумайн
Ахаха... а как они это могут сделать? Просто слить большие запасы золота? Это ведь тоже не правильно, как по Вашему они должны управлять ценой на голд? Разве это вообще возможно?
Управляют ценой всегда киты, действия обычных рядовых майнеров - это как капля в океане, ни на что не сможет повлиять. А как сверху решат, в ту сторону рынок и пойдёт, так всегда было и никакие теханализы вам тут особо не помогут.
Получается что на самом то деле тут нет никакой децентрализации власти. Получается что всё это спекулятивные инструменты, если так, то зачем тогда в целом эта крипта? Я чего то совсем обширно думаю?
К централизации и идет, не допустят государства, чтобы мы без их ведома деньги туда сюда пересылали, без их контроля. Форки делают под видом благих намерений, но всех лишь ведет жажда наживы.
Не допустят? Да ладно и что же они сделают? Запретят биток и криптовалюты? И что дальше, ими перестанут пользоваться? Нет конечно, пользоваться ими всё равно продолжат, а технологическое развитие и имидж таких государств просто упадёт ещё больше на дно.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
видел пару взрывов на рынке от биткойн голд,сложилось впечатление обычного залива средст от китов, нет по сути стабильной цены , посмотрим как поведет себя монета на фоне слива  битка и повышения
Как она может себя повести. Так же как все другие альткоины. Биток растет - все растет, биток падает - все падает. Единственный шанс это обычный памп.
Согласен, а фундаментала ждать от них как-то не приходиться, ну разве что-то какие- нибудь новости, как раз чтобы памп устроить, но сомневаюся, что голд в ближайшее время оседлает долгий бычий тренд, опережая допустим эфир по росту
member
Activity: 154
Merit: 10
видел пару взрывов на рынке от биткойн голд,сложилось впечатление обычного залива средст от китов, нет по сути стабильной цены , посмотрим как поведет себя монета на фоне слива  битка и повышения
Как она может себя повести. Так же как все другие альткоины. Биток растет - все растет, биток падает - все падает. Единственный шанс это обычный памп.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Люди увидели стремительный рост биткин кеша и решили. что голд тоже повторит такое? так понимаю его рост сегодня, когда рынок в основном падает
full member
Activity: 700
Merit: 115
видел пару взрывов на рынке от биткойн голд,сложилось впечатление обычного залива средст от китов, нет по сути стабильной цены , посмотрим как поведет себя монета на фоне слива  битка и повышения
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Господа-манипуляторы, уроните золотого хотя бы до 100 долларов, ну невозможно же майнить нормально. Все как будто взбесились и копают BTG  Undecided пусть уже идут майнить что им там подсказывает сердце Ватумайн
Ахаха... а как они это могут сделать? Просто слить большие запасы золота? Это ведь тоже не правильно, как по Вашему они должны управлять ценой на голд? Разве это вообще возможно?
Управляют ценой всегда киты, действия обычных рядовых майнеров - это как капля в океане, ни на что не сможет повлиять. А как сверху решат, в ту сторону рынок и пойдёт, так всегда было и никакие теханализы вам тут особо не помогут.
Получается что на самом то деле тут нет никакой децентрализации власти. Получается что всё это спекулятивные инструменты, если так, то зачем тогда в целом эта крипта? Я чего то совсем обширно думаю?
К централизации и идет, не допустят государства, чтобы мы без их ведома деньги туда сюда пересылали, без их контроля. Форки делают под видом благих намерений, но всех лишь ведет жажда наживы.
Какое-то государство не допустит, какое-то лояльно будет относиться и если технология будет развиваться, то есть у нее шанс послужить тем, на что она изначально претендовала, но пока только жажда наживы правит рынком
Pages:
Jump to: