Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 2. (Read 140091 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
вроде новость где то проскакивала что голд 14 сентября делистят с битрекса, цена вроде как не просела или народ еще не знает или же битрекс уже не такая влиятельная биржа как раньше) В общем кто там торгует выводите свои монетки.

Битрикс давным давно скатился с первых мест, сейчас наиболее влиятельная биржа, это бинанс.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
вроде новость где то проскакивала что голд 14 сентября делистят с битрекса, цена вроде как не просела или народ еще не знает или же битрекс уже не такая влиятельная биржа как раньше) В общем кто там торгует выводите свои монетки.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Лично я отношусь крайне негативно к данной монете. Разрабы сделали форк чисто для личного обогащения, да и получилось это из-за хайпа с БиткоинКешем. Так что влазить в эту монетку очень рискованно. Сколько помню - всегда вокруг голда какие-то мутные слухи. То разрабы премайн себе устроили, то голд ботнетом майнят.
member
Activity: 476
Merit: 12
Эта криптовалюта сейчас очень сильно упала. На пике её цена составляла свыше 380$. Сейчас она дешевле 20$ и я думаю, что она может вернуться, как минимум к 100$. Да и из топ-40 монет она не выпадала.
copper member
Activity: 27
Merit: 0
House for good fork
Все еще не могу отойти от того как запускался данный форк и какие в дальнейшем проблемы возникали. Для примера, в том же Bitcoin Cash такого рода проблем попросту не было.

Предшествующий успех Bitcoin Cash только усислил соблазн команды Bitcoin Gold украсть часть денег, а дальше нужно уже было решать продолжать развивать проект или нет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Все еще не могу отойти от того как запускался данный форк и какие в дальнейшем проблемы возникали. Для примера, в том же Bitcoin Cash такого рода проблем попросту не было.
member
Activity: 602
Merit: 11
Тем не менее у криптовалюты повышенная степень безопасности, алгоритм позволяет обычным пользователям иметь доступ к пулам майнеров. Таким образом, майнить могут не только профессионалы, но и пользователи, имеющие низкую мощность персональных компьютеров.
у практически любой криптовалюты есть ета распиаренная маркетинговая "повышенная степень безопасности", ну а на счет, что майнить могут все - это конечно да - аргумент, ну а на счет "низкой мощности компьютера" - ето конечно перегнули палку - на лоу/мидл картах много не майниш - нужны топы Cheesy ето если конечно сравнивать мощности асиков и карт то - согласен компы слабы.
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Тем не менее у криптовалюты повышенная степень безопасности, алгоритм позволяет обычным пользователям иметь доступ к пулам майнеров. Таким образом, майнить могут не только профессионалы, но и пользователи, имеющие низкую мощность персональных компьютеров.
member
Activity: 196
Merit: 10
Лично я не вижу особых перспективы развития у этого проекта. Под громким именем битка было создано что-то непонятное, теперь его пытаются продвигать
Поддержу вас. Голд - абсолютно бесполезен да и еще имеет кучу проблем. Плюс изначально подпорченная репутация. Связываться с этим форком - себе дороже будет. да и не видел я, что бы Голд как-то сильно активно продвигали. В совокупности - вполне ожидаемо что с каждым днем цена все ниже и ниже.
member
Activity: 392
Merit: 10
Лично я не вижу особых перспективы развития у этого проекта. Под громким именем битка было создано что-то непонятное, теперь его пытаются продвигать
full member
Activity: 588
Merit: 100
У меня эта монета оказалась случайно,  потому что ее раздавали на bittrex во время форка. Но я ее не продал, решил холдить. Посмотрю что из этого получится.

ее раздавали в те времена, когда слово холд еще имело какие-то значение, а сейчас график голда - это же одна сплошная лестница вниз
Ну так не только у этой монеты, сейчас весь рынок так выглядит. Это же не значит, что монета плохая, и проект неудачный. Потенциал у этого форка однозначно есть
member
Activity: 336
Merit: 17
ее раздавали в те времена, когда слово холд еще имело какие-то значение, а сейчас график голда - это же одна сплошная лестница вниз

Да, монетка катится вниз с самого момента форка) Может оживёт ещё, на общем подбъёме, слышал что её майнят и даже подкупают, так как верят в какой-то там рост.. может на кэш смотрят и мечтают)
full member
Activity: 329
Merit: 147
У меня эта монета оказалась случайно,  потому что ее раздавали на bittrex во время форка. Но я ее не продал, решил холдить. Посмотрю что из этого получится.

ее раздавали в те времена, когда слово холд еще имело какие-то значение, а сейчас график голда - это же одна сплошная лестница вниз
copper member
Activity: 27
Merit: 0
House for good fork
Если честно, то я от этой монеты вообще не ожидал того, что она будет развиваться и даже дорожать. Думаю, что это очередной форк который вскоре умрет, а нет

Думаю определенную положительную роль (хотя точно не основную) сыграл тот факт, что на рынке в этот момент было много новочиков,которые заходили в bitcoin с мыслями о том что не успели на раздачу bitcoin cash и это их шанс. Что в свою очередь способствовало активности вокруг форка
copper member
Activity: 27
Merit: 0
House for good fork
У меня эта монета оказалась случайно,  потому что ее раздавали на bittrex во время форка. Но я ее не продал, решил холдить. Посмотрю что из этого получится.

Хотя в первое время ее цена была весьма интересной для продажи. И думаю от продажи в тот момент, многих остановила мысль о второй волне пампа, как было с bitcoin cash.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
У меня эта монета оказалась случайно,  потому что ее раздавали на bittrex во время форка. Но я ее не продал, решил холдить. Посмотрю что из этого получится.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если честно, то я от этой монеты вообще не ожидал того, что она будет развиваться и даже дорожать. Думаю, что это очередной форк который вскоре умрет, а нет
copper member
Activity: 27
Merit: 0
House for good fork

Да и хайп был хороший со старта и до сих пор поддерживается , думаю , если будет сезон паспорт голд нормально отрастет , как показала практика его пампить умеют не хуже кеша

Практика пока только показала как его хорошо могут утоптать с цены открытия торгов в более чем 400 баксов он так ни разу и не пампился, а шёл стабильно вниз и сейчас ползает на 27 баксах за штуку.

Если команда не изменилась в составе и преждние идеи,вернее решения на которые они пошли в виде огромного премайна и печаьной истории с первым веб-кошельком ,остались во главе всего проекта, то памп вполне имеет место быть. Денег им удалось собрать достаточно в тот период времени и не думаю что они откажутся от повтора.
member
Activity: 214
Merit: 11

Да и хайп был хороший со старта и до сих пор поддерживается , думаю , если будет сезон паспорт голд нормально отрастет , как показала практика его пампить умеют не хуже кеша

Практика пока только показала как его хорошо могут утоптать с цены открытия торгов в более чем 400 баксов он так ни разу и не пампился, а шёл стабильно вниз и сейчас ползает на 27 баксах за штуку.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Странно так-то что при всех своих косяках Bitcoin Gold до сих пор держится в ТОП50. Иначе как чудом такую ситуацию не назовешь. Так что все наверное уже в курсе что монета практически бесполезна.
Тут дело в эмиссии. Премайн, плюс большое номинальное количество монет (хотя никто не знает, сколько на самом деле монет было "форкнуто" владельцами), ну и напоследок наличие всех топовых бирж. Отсюда и суточный оборот в 9 млн, и месте в топ-50.

Да и хайп был хороший со старта и до сих пор поддерживается , думаю , если будет сезон паспорт голд нормально отрастет , как показала практика его пампить умеют не хуже кеша
Pages:
Jump to: