Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 3. (Read 140091 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Странно так-то что при всех своих косяках Bitcoin Gold до сих пор держится в ТОП50. Иначе как чудом такую ситуацию не назовешь. Так что все наверное уже в курсе что монета практически бесполезна.
Тут дело в эмиссии. Премайн, плюс большое номинальное количество монет (хотя никто не знает, сколько на самом деле монет было "форкнуто" владельцами), ну и напоследок наличие всех топовых бирж. Отсюда и суточный оборот в 9 млн, и месте в топ-50.
member
Activity: 86
Merit: 10
member
Activity: 168
Merit: 20
Я слышал, что прогнозы на 2018 год, на данный цифровой актив неоднозначные. Большинство игроков рынка считают, что в отличие от Bitcoin Cash, проведение второго форка не имело какого-либо смысла.


так и первого проведение не имело особого смысла кроме спекуляции на биржах, а вот какой из этих клонов решат в этом сезоне пампануть - тут уже никакие игроки рынка знать не могут
Да оба пампанут, вот только BTG я думаю как пампанут так и сольют моментально. У него же там премайна дофигища было, насколько я помню.
В общем-то что Битголд, что Биткеш оба мутные и неприятные проекты. Но кешу хоть с Роджером Вером повезло, а у голда одни косяки и недоверие к команде. Я лично обхожу его стороной.
member
Activity: 168
Merit: 10
Очень нравится процесс развития Биткоина Голда, так же доволен работой всей команды. Думаю что цена вернется на уровень выше 300 дол!
member
Activity: 308
Merit: 19
Странно так-то что при всех своих косяках Bitcoin Gold до сих пор держится в ТОП50. Иначе как чудом такую ситуацию не назовешь. Так что все наверное уже в курсе что монета практически бесполезна.
Это бред, но это действительно так. Там еще и другой бесполезный форк, биткоин даймонд неплохо так держится в рейтинге. Чудеса.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Странно так-то что при всех своих косяках Bitcoin Gold до сих пор держится в ТОП50. Иначе как чудом такую ситуацию не назовешь. Так что все наверное уже в курсе что монета практически бесполезна.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Я слышал, что прогнозы на 2018 год, на данный цифровой актив неоднозначные. Большинство игроков рынка считают, что в отличие от Bitcoin Cash, проведение второго форка не имело какого-либо смысла.

Как не имело смысла? А как же биткоин 2.0 для видеокарточного народа (и заодно своя собственная монополия на биток, ну, почти). Какой же тогда смысл в Биткоин Привате, Зене, Зклассике и так далее и тому подобное... вот там вопросы интереснее.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Я слышал, что прогнозы на 2018 год, на данный цифровой актив неоднозначные. Большинство игроков рынка считают, что в отличие от Bitcoin Cash, проведение второго форка не имело какого-либо смысла.


так и первого проведение не имело особого смысла кроме спекуляции на биржах, а вот какой из этих клонов решат в этом сезоне пампануть - тут уже никакие игроки рынка знать не могут
member
Activity: 168
Merit: 10
Я слышал, что прогнозы на 2018 год, на данный цифровой актив неоднозначные. Большинство игроков рынка считают, что в отличие от Bitcoin Cash, проведение второго форка не имело какого-либо смысла.
full member
Activity: 434
Merit: 108
То, что они без особых конфузов перенесли эту атаку и выпустили обновление, которое защищает от подобных атак как раз-таки и доказывает обратное: товарищи развивают свой проект и движутся в правильном направлении.

Монет не отбивших атаку ещё не существует,так что врят ли это можно считать достижением,а развития как и перспектив тут что то с первого взгляда не особо наблюдается как по мне.

Ну они закрыли ввод и вывод на всех биржах вроде как и отзывов об украденных и потерянных монетах или о том, что кто-то двойную трату произвел, я не видел) Так что все-таки успешно перенесли)
member
Activity: 238
Merit: 10
То, что они без особых конфузов перенесли эту атаку и выпустили обновление, которое защищает от подобных атак как раз-таки и доказывает обратное: товарищи развивают свой проект и движутся в правильном направлении.

Монет не отбивших атаку ещё не существует,так что врят ли это можно считать достижением,а развития как и перспектив тут что то с первого взгляда не особо наблюдается как по мне.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Ух ты, я даже и не знал о том, что это монета подвергалась атаке 51. Я являюсь невольным держателем этой монеты, потому что получил ее после форка на бирже Битрекс. Немного, но я решил оставить
лучше бы ты слил его сразу когда стоил 300+ долларов, сейчас даже за полный год получаешь копейки, эхх, хорошие были времена когда голд стоил 300 баксов  Grin

Успеет еще слить. График глянь - там дикая аккумуляция в течение нескольких месяцев, маржевых лонгеров вытряхнули недавно, отношение шортов к лонгам растет... х10 на растущем рынке для такого расклада будет пустяковым делом.
Разве что на хайпе. Я много где слышал не самые лестные отзывы о BTG. И лично я бы не полез в эту монету даже при самых диких иксах и ажиотаже. А вот про атаку 51 я не знал и это в очередной раз доказывает, что голда чуть более чем бесполезна и опасна для холдеров. Если есть желание втянуть себя в аферу, уж лучше биткоин кеш.

То, что они без особых конфузов перенесли эту атаку и выпустили обновление, которое защищает от подобных атак как раз-таки и доказывает обратное: товарищи развивают свой проект и движутся в правильном направлении.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Ух ты, я даже и не знал о том, что это монета подвергалась атаке 51. Я являюсь невольным держателем этой монеты, потому что получил ее после форка на бирже Битрекс. Немного, но я решил оставить
лучше бы ты слил его сразу когда стоил 300+ долларов, сейчас даже за полный год получаешь копейки, эхх, хорошие были времена когда голд стоил 300 баксов  Grin

Успеет еще слить. График глянь - там дикая аккумуляция в течение нескольких месяцев, маржевых лонгеров вытряхнули недавно, отношение шортов к лонгам растет... х10 на растущем рынке для такого расклада будет пустяковым делом.
Разве что на хайпе. Я много где слышал не самые лестные отзывы о BTG. И лично я бы не полез в эту монету даже при самых диких иксах и ажиотаже. А вот про атаку 51 я не знал и это в очередной раз доказывает, что голда чуть более чем бесполезна и опасна для холдеров. Если есть желание втянуть себя в аферу, уж лучше биткоин кеш.
Дело не в голде, а в алгоритме. Следующими целями атак будут все монеты на эквихеше. да и вообще, подобные атаки будут пытаться проводить на всех монетах, бикеш не исключение, всему свое время. Это как волков боятся.. недавно Вержи так же отходили хакеры. Так что отставить панику.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Ух ты, я даже и не знал о том, что это монета подвергалась атаке 51. Я являюсь невольным держателем этой монеты, потому что получил ее после форка на бирже Битрекс. Немного, но я решил оставить
лучше бы ты слил его сразу когда стоил 300+ долларов, сейчас даже за полный год получаешь копейки, эхх, хорошие были времена когда голд стоил 300 баксов  Grin

Успеет еще слить. График глянь - там дикая аккумуляция в течение нескольких месяцев, маржевых лонгеров вытряхнули недавно, отношение шортов к лонгам растет... х10 на растущем рынке для такого расклада будет пустяковым делом.
Разве что на хайпе. Я много где слышал не самые лестные отзывы о BTG. И лично я бы не полез в эту монету даже при самых диких иксах и ажиотаже. А вот про атаку 51 я не знал и это в очередной раз доказывает, что голда чуть более чем бесполезна и опасна для холдеров. Если есть желание втянуть себя в аферу, уж лучше биткоин кеш.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Ух ты, я даже и не знал о том, что это монета подвергалась атаке 51. Я являюсь невольным держателем этой монеты, потому что получил ее после форка на бирже Битрекс. Немного, но я решил оставить
лучше бы ты слил его сразу когда стоил 300+ долларов, сейчас даже за полный год получаешь копейки, эхх, хорошие были времена когда голд стоил 300 баксов  Grin

Успеет еще слить. График глянь - там дикая аккумуляция в течение нескольких месяцев, маржевых лонгеров вытряхнули недавно, отношение шортов к лонгам растет... х10 на растущем рынке для такого расклада будет пустяковым делом.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Ух ты, я даже и не знал о том, что это монета подвергалась атаке 51. Я являюсь невольным держателем этой монеты, потому что получил ее после форка на бирже Битрекс. Немного, но я решил оставить
лучше бы ты слил его сразу когда стоил 300+ долларов, сейчас даже за полный голд получаешь копейки, эхх, хорошие были времена когда голд стоил 300 баксов  Grin
full member
Activity: 602
Merit: 100
Монета ещё нормально держится. Я думал, что этот форк проживет недолго, а команда еще  продолжает развивать свой проект и достаточно активно.
эго еще сильно подкосило когда была атака 51
а так бы цена была прилично выше
Так он одно время если не путаю торговался по 300 баксов, а это отличный бонус для тех, у кого на момент снимка было в загашнике битком 10 и кто не слил Голд на первых порах. Так что форк был успешен, но вряд ли этот успех повторится.
member
Activity: 280
Merit: 10
Ух ты, я даже и не знал о том, что это монета подвергалась атаке 51. Я являюсь невольным держателем этой монеты, потому что получил ее после форка на бирже Битрекс. Немного, но я решил оставить
full member
Activity: 434
Merit: 108
Монета ещё нормально держится. Я думал, что этот форк проживет недолго, а команда еще  продолжает развивать свой проект и достаточно активно.
эго еще сильно подкосило когда была атака 51
а так бы цена была прилично выше

Да в этом падении только рынок медвежий виноват) Абсолютно все активы ушатали в ДНО. Голда, конечно, немного расстроила, тем, что нашла новое после апрельского роста Cheesy Но ничего.
Кстати последнее обновление было произведено как раз-таки для того, чтобы обезопасить сеть от подобных атак.
member
Activity: 378
Merit: 10
Это кстати еще один форк, который достаточно долго прожил и достиг определенного уровня популярности. Да и дальше он развивается достаточно успешно
Pages:
Jump to: