Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 5. (Read 140091 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Вот тебе и хардфорк, который планировал быть “лучше” оригинала. На Bitcoin Gold осуществлена «атака 51%». Из-за контроля над хэш-рейтом мошенникам удалось "задвоить" монеты. Было украдено около 388,200 BTG.
мда, монета и так почти ничего не стоила, но теперь об этом "золоте" можно забыть вообще навсегда. хотя для тех, у кого было в загашнике несколько десятков биткоинов, голд был не таким уж и бесполезным. лишние пару тысяч долларов лишними не бывают.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вот тебе и хардфорк, который планировал быть “лучше” оригинала. На Bitcoin Gold осуществлена «атака 51%». Из-за контроля над хэш-рейтом мошенникам удалось "задвоить" монеты. Было украдено около 388,200 BTG.
Ну нормально! Этого следовало ожидать. Все эти форки-шморки биткоина созданы с одной целью - сделать вас беднее. Вся серьезность этого шитфорка была видна еще при запуске сети. Все никак у них не получалось стартовать, видимо знаний не хватало.
2 или 3 раза они обосрались на старте) О каком будущем можно  было говорить у этой монеты? Как команда не о чем, так и сама монета.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Вот тебе и хардфорк, который планировал быть “лучше” оригинала. На Bitcoin Gold осуществлена «атака 51%». Из-за контроля над хэш-рейтом мошенникам удалось "задвоить" монеты. Было украдено около 388,200 BTG.
Ну нормально! Этого следовало ожидать. Все эти форки-шморки биткоина созданы с одной целью - сделать вас беднее. Вся серьезность этого шитфорка была видна еще при запуске сети. Все никак у них не получалось стартовать, видимо знаний не хватало.
member
Activity: 238
Merit: 11
Вот тебе и хардфорк, который планировал быть “лучше” оригинала. На Bitcoin Gold осуществлена «атака 51%». Из-за контроля над хэш-рейтом мошенникам удалось "задвоить" монеты. Было украдено около 388,200 BTG.
member
Activity: 350
Merit: 24
Я думаю. что возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.
А что из него в принципе может выйти путное? )) Очередной форк, очередной никому не нужный блокчейн... Халявку срубили и ладно.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Я думаю. что возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.

Ну свое месте в данной нише проект уже занял.  Я не думаю, что его бы стали добавлять торговые площадки, заключать с ним договоры, если бы это был скам или какой-то темный проект.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я думаю. что возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Форки это неплохая вещь. Они неплохо так пампят цену биткоина. Правда на этом вся ценность форка завершилась.
Да вроде интерес к форкам, после того как их было бесчисленное количество пропал, думаю этот ход больше не сработает, тк исчерпал себя
Не так уж их было и много, если не считать форки от каких-то ноунеймов, о которых слышало полтора человека. Просто Биткоин Кэш задал слишком высокий стандарт для форка, вряд ли в ближайшее время найдется авторитет, способный это превзойти.

Да и там дядьки с большими деньгами и с большим влиянием за рулем стояли, все продуманно было. А за Голдом такого не наблюдалось - премайн большой, даже сети не было в начале) Но потихоньку налаживать стали они свои дела..
full member
Activity: 532
Merit: 104
Форки это неплохая вещь. Они неплохо так пампят цену биткоина. Правда на этом вся ценность форка завершилась.
Да вроде интерес к форкам, после того как их было бесчисленное количество пропал, думаю этот ход больше не сработает, тк исчерпал себя
Не так уж их было и много, если не считать форки от каких-то ноунеймов, о которых слышало полтора человека. Просто Биткоин Кэш задал слишком высокий стандарт для форка, вряд ли в ближайшее время найдется авторитет, способный это превзойти.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Форки это неплохая вещь. Они неплохо так пампят цену биткоина. Правда на этом вся ценность форка завершилась.
Да вроде интерес к форкам, после того как их было бесчисленное количество пропал, думаю этот ход больше не сработает, тк исчерпал себя
member
Activity: 350
Merit: 24
Форки это неплохая вещь. Они неплохо так пампят цену биткоина. Правда на этом вся ценность форка завершилась.
Ну голд еще ничего так, получил и слил его сразу по 350 зеленых, спасибо ему за халяву. А позднее форки выходиди, вообще копье стоят.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Форки это неплохая вещь. Они неплохо так пампят цену биткоина. Правда на этом вся ценность форка завершилась.
member
Activity: 518
Merit: 11
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Bitcoin+Gold+%28BTG%29&SortBy=0

Чего можно ожидать от него? Я верен Bitcoin Gold будет лидером!!
Лидером на букву П будет ваш биткоин-голд  Grin Абсолютно бесполезный бестолковый форк, через год, два все про него забудут.
Да больше похоже на провокацию, тк я не могу поверить, чтобы кто-то был в здравом уме и считал, что биткоин голд может быть лидером)
Присоединяюсь,никогда не поверю в то что форки могут быть чем то очень полезными,суть их исправлять ошибки, а не быть лидерами. Лидерами пускай будут стоящие монеты.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Bitcoin+Gold+%28BTG%29&SortBy=0

Чего можно ожидать от него? Я верен Bitcoin Gold будет лидером!!
Лидером на букву П будет ваш биткоин-голд  Grin Абсолютно бесполезный бестолковый форк, через год, два все про него забудут.
Да больше похоже на провокацию, тк я не могу поверить, чтобы кто-то был в здравом уме и считал, что биткоин голд может быть лидером)
member
Activity: 350
Merit: 24
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Bitcoin+Gold+%28BTG%29&SortBy=0

Чего можно ожидать от него? Я верен Bitcoin Gold будет лидером!!
Лидером на букву П будет ваш биткоин-голд  Grin Абсолютно бесполезный бестолковый форк, через год, два все про него забудут.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Bitcoin+Gold+%28BTG%29&SortBy=0

Чего можно ожидать от него? Я верен Bitcoin Gold будет лидером!!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Мне проект понравился, но очень многие восприняли его  неоднозначно и он будет долгосрочным ,так как за ним будут долгое время наблюдать.

После введения лайтинга и изменений в кеше плюс новые фишки в новых проектах просто приводят к тому что голд становится не очень хорошим средством для инвестирования, будет проблемно что то новое ввести.
Если уж так говорить то кеш тоже никому не нужен после ввода лайтинг нетворк. Но из-за того что он торгуется на многих биржах, и он есть у многих держателей - он еще долго будет считаться одной из топовых монет.
И по идее если биток начнет летать с минимальными комиссиями, то не только его форки, но и все другие альты "платежки" могут сильно потерять в цене и надобности.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Мне проект понравился, но очень многие восприняли его  неоднозначно и он будет долгосрочным ,так как за ним будут долгое время наблюдать.

После введения лайтинга и изменений в кеше плюс новые фишки в новых проектах просто приводят к тому что голд становится не очень хорошим средством для инвестирования, будет проблемно что то новое ввести.
Если уж так говорить то кеш тоже никому не нужен после ввода лайтинг нетворк. Но из-за того что он торгуется на многих биржах, и он есть у многих держателей - он еще долго будет считаться одной из топовых монет.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Мне проект понравился, но очень многие восприняли его  неоднозначно и он будет долгосрочным ,так как за ним будут долгое время наблюдать.

После введения лайтинга и изменений в кеше плюс новые фишки в новых проектах просто приводят к тому что голд становится не очень хорошим средством для инвестирования, будет проблемно что то новое ввести.
member
Activity: 378
Merit: 10
Не знаю, что там впереди у этого форка, но это единственный форк, который я не слил сразу и поэтому он у меня болтается на аккаунте
Pages:
Jump to: