Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 4. (Read 140091 times)

full member
Activity: 434
Merit: 108
Cлабовато голд себя ведет... Убрала бы косяки команда за собой, может бы и репутация бы восстановилась, цена пошла бы вверх на золотой.
Какая репутация? Ее и не было никогда, чтобы восстанавливать. Просто на фоне многих других форков о нем говорили побольше, то есть, кое-какой хайп был. Некоторые форки вообще бесследно появляются и так же тихо исчезают.

Ну да ладно уж так нагнетать, Голд нормальную репутацию себе делает: его признали большинство крупных бирж и создателей кошельков, недавно инфа стала предоставляться и обновляться по нему на Blockfolio. Создатели очень активные, монета однозначно не мертва...
full member
Activity: 434
Merit: 108
Может кто сталкивался с похожей проблемой?:
Вчера отправил BTG с бинанс на леджер(цена просела надолго похоже-решил пока вывести с биржы).
Бинанс показывает комплит,в блокчейне тоже видно монеты на адресе,100 подтверждений.
Леджер пишет нет транзакций.Баланс ноль.Спасибо.

Наверное не стоит делать никакие  переводы, когда проводится крупное обновление сети. Там же даже большинство кошельков на бирже были заморожены. Может Леджер не обновили кошель после форка?
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Монета ещё нормально держится. Я думал, что этот форк проживет недолго, а команда еще  продолжает развивать свой проект и достаточно активно.
эго еще сильно подкосило когда была атака 51
а так бы цена была прилично выше
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Cлабовато голд себя ведет... Убрала бы косяки команда за собой, может бы и репутация бы восстановилась, цена пошла бы вверх на золотой.
Какая репутация? Ее и не было никогда, чтобы восстанавливать. Просто на фоне многих других форков о нем говорили побольше, то есть, кое-какой хайп был. Некоторые форки вообще бесследно появляются и так же тихо исчезают.
просто на фоне других форков это был второй форк и на него еще хоть как-то брызнула слава. а дальше уже было всем не интересно.
Но стоит сказать, что это вообще странный форк и очень подозрительный. Если BCH еще хоть как-то можно рассматривать для покупки и то с большой натяжкой, то Голд - не в коем случае. очень мутный проект. не думаю что он проживет больше двух лет.
full member
Activity: 176
Merit: 107
Может кто сталкивался с похожей проблемой?:
Вчера отправил BTG с бинанс на леджер(цена просела надолго похоже-решил пока вывести с биржы).
Бинанс показывает комплит,в блокчейне тоже видно монеты на адресе,100 подтверждений.
Леджер пишет нет транзакций.Баланс ноль.Спасибо.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Cлабовато голд себя ведет... Убрала бы косяки команда за собой, может бы и репутация бы восстановилась, цена пошла бы вверх на золотой.
Какая репутация? Ее и не было никогда, чтобы восстанавливать. Просто на фоне многих других форков о нем говорили побольше, то есть, кое-какой хайп был. Некоторые форки вообще бесследно появляются и так же тихо исчезают.
member
Activity: 490
Merit: 10
Монета ещё нормально держится. Я думал, что этот форк проживет недолго, а команда еще  продолжает развивать свой проект и достаточно активно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Cлабовато голд себя ведет... Убрала бы косяки команда за собой, может бы и репутация бы восстановилась, цена пошла бы вверх на золотой.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
BCH вроде чувствует сейчас себя относительно не плохо. Но думаю что рынок не потерпит двух битков, и он со временем уйдет в небытие

Во-первых это не биткоин никакой, а суррогат от студентов самоучек. Ну а во-вторых, думаю его скоро форкнут и тогда последние из адептов продадут это лайно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
BCH вроде чувствует сейчас себя относительно не плохо. Но думаю что рынок не потерпит двух битков, и он со временем уйдет в небытие
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Случаем ничё там с сетью не творится ? на ёбтите уже давно прикрыли кошелек, тех работы, зависли монеты.

На хит бтс щас копейки перевёл , тоже зависло не подтверждаются.....

вроде был живой:
http://btgexp.com/movement
http://btgexp.com/blocks
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Случаем ничё там с сетью не творится ? на ёбтите уже давно прикрыли кошелек, тех работы, зависли монеты.

На хит бтс щас копейки перевёл , тоже зависло не подтверждаются.....
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сейчас идея форков в основном вышла в бесполезном их клепании, без каких-либо толковых улучшений. Может еденицы и были толковыми, но в основной своей массе они не имеют никаких положительных решений.
Пока что единственный пример грамотного форма - Bitcoin Cash, который чуть см биток не похоронил, по крайней мере накануне форка много было опасений на этот счет. Но там за форком стояли не какие-то ноунеймы, как в большинстве случаев. Не думаю, что такая история повторится с каким-либо другим форком.
member
Activity: 364
Merit: 22
Сейчас идея форков в основном вышла в бесполезном их клепании, без каких-либо толковых улучшений. Может еденицы и были толковыми, но в основной своей массе они не имеют никаких положительных решений.
member
Activity: 392
Merit: 11
после стольких проблем и взломов входить в данный форк можно только тем у кого есть лишние средства для спекуляций. нормальный инвестор либо оригинальны биткоин купит либо если очень приспичило какой то из форков возьмет кеш вера.
Да Голд себя чувствует далеко не так плохо, как многие, в том числе и я предполагали. Может до своих исторических максимумов он больше никогда и не дойдет, но вот в то, что он когда-то сможет перевалить за сотню баксов, я почти не сомневаюсь.
Конечно голд, как и большинство форков являются чисто спекулятивным инструментом, который редко кто то использует с иной целью кроме торговли на биржах. Однако если манипуляторы за него возмутся, то могут пропампить и выше его былых максимумов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
после стольких проблем и взломов входить в данный форк можно только тем у кого есть лишние средства для спекуляций. нормальный инвестор либо оригинальны биткоин купит либо если очень приспичило какой то из форков возьмет кеш вера.
Да Голд себя чувствует далеко не так плохо, как многие, в том числе и я предполагали. Может до своих исторических максимумов он больше никогда и не дойдет, но вот в то, что он когда-то сможет перевалить за сотню баксов, я почти не сомневаюсь.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
после стольких проблем и взломов входить в данный форк можно только тем у кого есть лишние средства для спекуляций. нормальный инвестор либо оригинальны биткоин купит либо если очень приспичило какой то из форков возьмет кеш вера.
А чего вы хотели? Ноунейм команда, как я понял не опытная, да и сам проект создан по большей степени в целях хайпа. У них с самого старта косяк на косяке был уже, сейчас продолжается та же история.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
после стольких проблем и взломов входить в данный форк можно только тем у кого есть лишние средства для спекуляций. нормальный инвестор либо оригинальны биткоин купит либо если очень приспичило какой то из форков возьмет кеш вера.
member
Activity: 308
Merit: 19
Да изначально было понятно что это мусорный форк битка который никому и не нужен особо. Одно время еще цена держалась как-то на общем аптренде битка, а сейчас уже монете конец.
Одну и ту же тему нельзя пережевывать бесконечно, интерес людей теряется. Про биткоин голд еще говорят хоть что-то, потому что он был вторым форком из тех что на слуху. После этого их было еще минимум с десяток, но естественно народ уже понял чт ок чему и интрес к ним потерян.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да изначально было понятно что это мусорный форк битка который никому и не нужен особо. Одно время еще цена держалась как-то на общем аптренде битка, а сейчас уже монете конец.
Pages:
Jump to: