Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 25. (Read 140093 times)

member
Activity: 238
Merit: 17
Кто-нибудь пробовал получить голд с помощью их онлайн кошелька BTGWallet.online ? Вроде просто жмешь new->segwit address и вбиваешь приватные данные кошелька. Работает?
Честно говоря не пробовал, я лично получал голд через Коинами, в Коинами ситуация очень простая, просто нужны приватные ключи каких от других кошельков, они очень спокойно туда заходят и появляется Голд на счету.

Ну не всё так просто оказалось для меня с приват ключём от Mycelium  Undecided Undecided Не принимает Койноми формат приват ключа Mycelium ... до сих пор не знаю как вытянуть свои БТГ после форка.
Может у кого то есть Mycelium и он как то вытянул БТГ то подскажите пожалуйста ... за ранее благодарен  Sad

Если ваш адрес, где голд, начинается с 1, то делаете что-то не так, если с 3, то на данный момент нет способа забрать свой голд.
full member
Activity: 177
Merit: 100
Господа-манипуляторы, уроните золотого хотя бы до 100 долларов, ну невозможно же майнить нормально. Все как будто взбесились и копают BTG  Undecided пусть уже идут майнить что им там подсказывает сердце Ватумайн
Все в печали что курс БТГ падает ... а истесанные майнеры радуются ... так как настоящий майнер роет на перспективу  Wink
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
3 наибольших майнинг пула с общим хэшрейтом в 90% всей сети за сутки находят около 80 блоков из 144 возможных. Выходит, что какая-то организация с хэшрейтом 10% находит ежесуточно более 60 блоков (около 40%)!!!
ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?

14.12.2017 09:04:09 - блок 504508
15.12.2017 09:17:25 - блок 504582

Дальше объяснять основы функционирования криптовалют?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Всем привет!
Кто-то из здесь присутствующих майнит Голд?
Просто какая-то хрень происходит с их блоками! 3 наибольших майнинг пула с общим хэшрейтом в 90% всей сети за сутки находят около 80 блоков из 144 возможных. Выходит, что какая-то организация с хэшрейтом 10% находит ежесуточно более 60 блоков (около 40%)!!!
ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Кто-нибудь пробовал получить голд с помощью их онлайн кошелька BTGWallet.online ? Вроде просто жмешь new->segwit address и вбиваешь приватные данные кошелька. Работает?
Честно говоря не пробовал, я лично получал голд через Коинами, в Коинами ситуация очень простая, просто нужны приватные ключи каких от других кошельков, они очень спокойно туда заходят и появляется Голд на счету.

Ну не всё так просто оказалось для меня с приват ключём от Mycelium  Undecided Undecided Не принимает Койноми формат приват ключа Mycelium ... до сих пор не знаю как вытянуть свои БТГ после форка.
Может у кого то есть Mycelium и он как то вытянул БТГ то подскажите пожалуйста ... за ранее благодарен  Sad
У меня была ранее такая ситуация с электрумом, но потом всё как то образовалось и я просто сел и попробовал ещё раз и у меня всё получилось. Поэтому гляньте, может что-то не так делаете?
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Cлабенько голд себя ведет... Убрала бы косяки команда за собой, может бы и репутация бы восстановилась, цена пошла бы вверх на золотой.
Вообще слабо.
Уже полтора месяца со старта прошло, а место только 8е на CoinmarketCap, да и капитализация могла бы быть больше чем 6 миллиардов баксов, а торги суточные в 360 лямов долларов ну это уж вообще смех, ну такое...
Наоборот, позиции золотого очень высоки. С теми косяками которые команда намутила, цена голда должна быть 1 сатошка, а разрабы на допросе у следователя. А тут аж 8-ое место на CoinmarketCap и шесть лярдов капитализации. Чудеса криптомира да и только).
full member
Activity: 532
Merit: 100
Cлабенько голд себя ведет... Убрала бы косяки команда за собой, может бы и репутация бы восстановилась, цена пошла бы вверх на золотой.
Да уже отыграл свое, рынок после истории  хардфорков и роста бтц в сторону альтов сместился, которые просели сильно за это время(я понимаю что голд тоже фактически альт), сейчас там поле для заработка
Bitcoin Gold‏ со времинем снова начнет расти. Перекинут акулы пару милиардов с Битка в Голд  и вот вам рост.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Cлабенько голд себя ведет... Убрала бы косяки команда за собой, может бы и репутация бы восстановилась, цена пошла бы вверх на золотой.

А с чего вдруг цене вверх идти, если нововведений нету никаких. Да и косяков у команды слишком много на старте проекта было.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Привет,кто нибудь майнил голду на пуле : https://btgmine.pro прошло 3 часа ,тишина,хэшрейт 1,5 кН/с
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Cлабенько голд себя ведет... Убрала бы косяки команда за собой, может бы и репутация бы восстановилась, цена пошла бы вверх на золотой.
Да уже отыграл свое, рынок после истории  хардфорков и роста бтц в сторону альтов сместился, которые просели сильно за это время(я понимаю что голд тоже фактически альт), сейчас там поле для заработка
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Cлабенько голд себя ведет... Убрала бы косяки команда за собой, может бы и репутация бы восстановилась, цена пошла бы вверх на золотой.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
А биткоин кор признаёт золотого или считает за ноунейм самозванца?
full member
Activity: 546
Merit: 112
такое чувство что голд может к 500 долларам подобраться к новому году
по 260$ закупился,теперь в ожидании роста и хороших новостей Smiley
full member
Activity: 177
Merit: 100
Кто-нибудь пробовал получить голд с помощью их онлайн кошелька BTGWallet.online ? Вроде просто жмешь new->segwit address и вбиваешь приватные данные кошелька. Работает?
Честно говоря не пробовал, я лично получал голд через Коинами, в Коинами ситуация очень простая, просто нужны приватные ключи каких от других кошельков, они очень спокойно туда заходят и появляется Голд на счету.

Ну не всё так просто оказалось для меня с приват ключём от Mycelium  Undecided Undecided Не принимает Койноми формат приват ключа Mycelium ... до сих пор не знаю как вытянуть свои БТГ после форка.
Может у кого то есть Mycelium и он как то вытянул БТГ то подскажите пожалуйста ... за ранее благодарен  Sad
full member
Activity: 490
Merit: 100
Кто-нибудь пробовал получить голд с помощью их онлайн кошелька BTGWallet.online ? Вроде просто жмешь new->segwit address и вбиваешь приватные данные кошелька. Работает?
Честно говоря не пробовал, я лично получал голд через Коинами, в Коинами ситуация очень простая, просто нужны приватные ключи каких от других кошельков, они очень спокойно туда заходят и появляется Голд на счету.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Привет всем. Хотел бы поинтересоваться, нужно ли что-то вводить или заполнять для получения голда на бирже HitBTC? Просто мне почему-то не начислили, хотя битки там были. У кого-то была такая же проблема?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Кто-нибудь пробовал получить голд с помощью их онлайн кошелька BTGWallet.online ? Вроде просто жмешь new->segwit address и вбиваешь приватные данные кошелька. Работает?

Что значит получить? Если речь ведется о получении халявы от форка битка, то все золотые с самого начала на всех адресах уже присутствуют. Остается только скормить приватный ключ кошельку и распорядится золотыми по своему усмотрению. btgwallet.online как ресурс для перевода золотых на другой адрес не годится. Если речь ведется о простом получении нового адреса для золотого, то в этом случае просто генерится новый адрес.
А какой ресурс годится для перевода золотых на другой адрес?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто-нибудь пробовал получить голд с помощью их онлайн кошелька BTGWallet.online ? Вроде просто жмешь new->segwit address и вбиваешь приватные данные кошелька. Работает?

Что значит получить? Если речь ведется о получении халявы от форка битка, то все золотые с самого начала на всех адресах уже присутствуют. Остается только скормить приватный ключ кошельку и распорядится золотыми по своему усмотрению. btgwallet.online как ресурс для перевода золотых на другой адрес не годится. Если речь ведется о простом получении нового адреса для золотого, то в этом случае просто генерится новый адрес.
copper member
Activity: 112
Merit: 1
Кто-нибудь пробовал получить голд с помощью их онлайн кошелька BTGWallet.online ? Вроде просто жмешь new->segwit address и вбиваешь приватные данные кошелька. Работает?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не знаю кому как, а мне это падение цены даже нравится. Чем дешевле, тем проще копается. Была цена в 350$ - добывалось 0,03 монеты в сутки. Сейчас цена 200$ (или сколько там сейчас) - добывается 0,07 BTG в сутки. Свои 15$ я имею, и мне норм, мы люди скромные. Да, многие говорят "а вот майнил бы %шиткойн-нейм% продавал бы и покупал Золотого, то больше бы Золотого имел". Но я же не блоха, чтоб по головам прыгать. Начал майнить BTG, с ним и умру.
Ну тут конечно человек преувеличил по поводу блохи и золотого и смерти с ним. Но по большому счету идея очень правильная, пока монетка не ценится её нужно майнить, как только пампанёт все будут её майнить
Не согласен. Нужно максимализировать прибыль: если майнить что-то другое выгоднее, то надо это и майнить а уж на вырученное надо закупаться, тем во что веришь. Ежели разница минимальная, то тогда да, это не имеет смысла.
Ну судя по всему тут каждый останется при своём так как я считаю, что намайнить монет и оставить в кошельке на пол года это по мне очень перспективный вид деятельности, а там действительно дело вкуса наверное.
Так каждый выбирает как нравится, но мне такая стратегия тоже ближе, позволяет сэкономить кучу времени и денег.
Pages:
Jump to: