Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 27. (Read 140093 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Подскажите, кто нибудь уже получил голд, если ваши битки лежали на кошельке Electrum? Возможно ли это впринципе? Буду очень благодарен за ответ.
member
Activity: 98
Merit: 10
да Bitcoin Gold не Биткойн кэщ конечно задампили знатно еще чуть чуть и на битрексе будет по цене выхода, сказываеться то что было не 1к 1-му а 1 к 10 раздача голда, думаю на врятли он повторит судьбу кэша
Памп-монета, на мой взгляд еще будут взлеты и приличные, но безусловно с "кашей" не сравнить.

Памп + майнеры. Кстати голд давно не трогали уже , возможно скоро пойдет вверх. Но сейчас конечно главное внимание приковано к биткоину
Что у кеша что у Голда - задачи похожие. С их помощью будут стараться как можно более качественно оказывать влияние на настоящий биткоин. Поэтому придет еще время Голду. Будут пампить и его снова.

Разрабам голды, обязательно нужно залатывать все дыры проекта. Ибо уже столько неприятных моментов с ним было, что люди просто могут побояться в него заходить.
full member
Activity: 187
Merit: 105
Есть какой-нибудь гайд по майнингу BTG?
А то после падения найсхеша думаю куда переходить... обратно в зек на нанопуле или голду есть смысл где-нибудь?
full member
Activity: 756
Merit: 103
да Bitcoin Gold не Биткойн кэщ конечно задампили знатно еще чуть чуть и на битрексе будет по цене выхода, сказываеться то что было не 1к 1-му а 1 к 10 раздача голда, думаю на врятли он повторит судьбу кэша
Памп-монета, на мой взгляд еще будут взлеты и приличные, но безусловно с "кашей" не сравнить.

Памп + майнеры. Кстати голд давно не трогали уже , возможно скоро пойдет вверх. Но сейчас конечно главное внимание приковано к биткоину
Что у кеша что у Голда - задачи похожие. С их помощью будут стараться как можно более качественно оказывать влияние на настоящий биткоин. Поэтому придет еще время Голду. Будут пампить и его снова.
full member
Activity: 476
Merit: 100
много званных, но мало избранных. иными словами - не всем монетам сообщество доверяет в равной степени, поэтому на данный момент видим все по факту.
Так по мне эта монета бесперспективная!Разработчики этой монеты раньше уже запускали ICO,которое провалилось.Только на фоне биткоина они так привлекли в себе внимания!
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
да Bitcoin Gold не Биткойн кэщ конечно задампили знатно еще чуть чуть и на битрексе будет по цене выхода, сказываеться то что было не 1к 1-му а 1 к 10 раздача голда, думаю на врятли он повторит судьбу кэша
Памп-монета, на мой взгляд еще будут взлеты и приличные, но безусловно с "кашей" не сравнить.

Памп + майнеры. Кстати голд давно не трогали уже , возможно скоро пойдет вверх. Но сейчас конечно главное внимание приковано к биткоину
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
да Bitcoin Gold не Биткойн кэщ конечно задампили знатно еще чуть чуть и на битрексе будет по цене выхода, сказываеться то что было не 1к 1-му а 1 к 10 раздача голда, думаю на врятли он повторит судьбу кэша
Памп-монета, на мой взгляд еще будут взлеты и приличные, но безусловно с "кашей" не сравнить.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
да Bitcoin Gold не Биткойн кэщ конечно задампили знатно еще чуть чуть и на битрексе будет по цене выхода, сказываеться то что было не 1к 1-му а 1 к 10 раздача голда, думаю на врятли он повторит судьбу кэша
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Биток - *растет*, золотой - "господа, моя остановочка, я вниз". Биток - *падает*, золотой - "о, здравствуй отец. ну, вниз так вниз, мы ведь с тобой как одно целое". Что за лажа?? Grin Когда этот инвалид уже наверх поползет. Вот у каждой монеты есть холдеры, адепты секты, непоколебимо верящие в мун. Я то-то у золотого пока таких не встречала, они вообще существуют?
Так как рост или памп начнется сразу многие адептами голда станут Grin

Да это же ужо не адепты, это уже похоронка. Но поддержка конечно от них какая-то будет)

Думаю безпреспективная монета. Вариант только если производители видеокарт поддержат.

Как будто производители видеокарт поддержали эфир или зека.

Не знаю кому как, а мне это падение цены даже нравится. Чем дешевле, тем проще копается. Была цена в 350$ - добывалось 0,03 монеты в сутки. Сейчас цена 200$ (или сколько там сейчас) - добывается 0,07 BTG в сутки. Свои 15$ я имею, и мне норм, мы люди скромные. Да, многие говорят "а вот майнил бы %шиткойн-нейм% продавал бы и покупал Золотого, то больше бы Золотого имел". Но я же не блоха, чтоб по головам прыгать. Начал майнить BTG, с ним и умру.

Первый адепт, наконец нашла Grin Как там транзакции сейчас идут, сеть в порядочке? Удобно вообще монетой пользоваться?

много званных, но мало избранных. иными словами - не всем монетам сообщество доверяет в равной степени, поэтому на данный момент видим все по факту.

Так-то оно так, ежели да конечно, а случись чего - вот тебе и пожалуйста!
Красиво просто сказал, прям как депутат Grin
full member
Activity: 238
Merit: 101
много званных, но мало избранных. иными словами - не всем монетам сообщество доверяет в равной степени, поэтому на данный момент видим все по факту.
member
Activity: 97
Merit: 10
Думаю безпреспективная монета. Вариант только если производители видеокарт поддержат.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Насколько я помню, основная фишка данной монеты это майнинг на видеокартах. Кто-то практикует это? Есть ли выгода перестраивать свои видюхи с эфира сюда?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Подмените с колен эту сцаку  Tongue Undecided
Насколько я помню БиткоинКаша тоже болтался довольно продолжительное время и никому не был нужен, но потом его как начали качать, что аж слеза наварачивалась, поэтому я думаю Голда тоже ждет такая участь.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Биток - *растет*, золотой - "господа, моя остановочка, я вниз". Биток - *падает*, золотой - "о, здравствуй отец. ну, вниз так вниз, мы ведь с тобой как одно целое". Что за лажа?? Grin Когда этот инвалид уже наверх поползет. Вот у каждой монеты есть холдеры, адепты секты, непоколебимо верящие в мун. Я то-то у золотого пока таких не встречала, они вообще существуют?
Так как рост или памп начнется сразу многие адептами голда станут Grin

Нужно становится адептом чего либо до пампа. Когда памп уже начался нет особого смысла влазить, нужно это делать за ранее.ИМХО
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Биток - *растет*, золотой - "господа, моя остановочка, я вниз". Биток - *падает*, золотой - "о, здравствуй отец. ну, вниз так вниз, мы ведь с тобой как одно целое". Что за лажа?? Grin Когда этот инвалид уже наверх поползет. Вот у каждой монеты есть холдеры, адепты секты, непоколебимо верящие в мун. Я то-то у золотого пока таких не встречала, они вообще существуют?
Так как рост или памп начнется сразу многие адептами голда станут Grin
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Биток - *растет*, золотой - "господа, моя остановочка, я вниз". Биток - *падает*, золотой - "о, здравствуй отец. ну, вниз так вниз, мы ведь с тобой как одно целое". Что за лажа?? Grin Когда этот инвалид уже наверх поползет. Вот у каждой монеты есть холдеры, адепты секты, непоколебимо верящие в мун. Я то-то у золотого пока таких не встречала, они вообще существуют?
full member
Activity: 177
Merit: 100
Подмените с колен эту сцаку  Tongue Undecided
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
пока абсолютно не понятно что будет с голдом, но то что памп будет и не один - 100%. если уж шиткойны полумертвые пампят, то голд с такой капой наверняка.

Согласна!) значит ждем пампа дорогого в скором времени?!)

только перед этим может упасть раза в три, все начнут скидывать на панике и потом пампанут, может и так быть
full member
Activity: 406
Merit: 100
пока абсолютно не понятно что будет с голдом, но то что памп будет и не один - 100%. если уж шиткойны полумертвые пампят, то голд с такой капой наверняка.

Согласна!) значит ждем пампа дорогого в скором времени?!)
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
пока абсолютно не понятно что будет с голдом, но то что памп будет и не один - 100%. если уж шиткойны полумертвые пампят, то голд с такой капой наверняка.
Pages:
Jump to: