Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 29. (Read 140093 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Жаль , что на многих биржах так и не начислили голд на баланс. Я так думаю они не плохо на нас поимели(
На каких биржах? вроде на всех популярных начислили, бинанс. битфайнекс,  биттрекс(пусть и с задержкой)
был удивлен, когда зашел на биттрекс и увидел у себя на балансе голд. видать решили, что тянуть с начислением больше некуда, только от этого курс вместо роста наоборот покатился в тартарары.

Ну хоть начислили и то хорошо. Я честно говоря думал, что биржа зажмет монеты и начислять голд не будет.
Надо не думать, а читать официальные заявления. То что начислят они говорили со 100% вероятностью, а вот по поводу начала торгов не были уверены, ждали пока криворукие прогеры из бтг доведут всё до ума.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Жаль , что на многих биржах так и не начислили голд на баланс. Я так думаю они не плохо на нас поимели(
На каких биржах? вроде на всех популярных начислили, бинанс. битфайнекс,  биттрекс(пусть и с задержкой)
был удивлен, когда зашел на биттрекс и увидел у себя на балансе голд. видать решили, что тянуть с начислением больше некуда, только от этого курс вместо роста наоборот покатился в тартарары.

Ну хоть начислили и то хорошо. Я честно говоря думал, что биржа зажмет монеты и начислять голд не будет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Жаль , что на многих биржах так и не начислили голд на баланс. Я так думаю они не плохо на нас поимели(
На каких биржах? вроде на всех популярных начислили, бинанс. битфайнекс,  биттрекс(пусть и с задержкой)
был удивлен, когда зашел на биттрекс и увидел у себя на балансе голд. видать решили, что тянуть с начислением больше некуда, только от этого курс вместо роста наоборот покатился в тартарары.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
как думаете будет ли голд 500 к новому году?
а то есть пару десятков монет, думаю слить или еще подождать немного.
брал как и стоит сейчас, так что сливать наверное нет смысла

Да как-то пока тихо по золотому. Может отдыхать будет. Да весны. Если весной начнется подъем крипты как ожидают, Джек может постараться чтобы золотой выглядел наиболее привлекательно. Так что из этого может и выйдет что-то. А вообще в одном канале прочитала что у монеты в целом медвежье настроение, но кое-кто её купил Smiley А такие покупают почти всегда на дне. Так что сливать не рекомендую, обождите малость
full member
Activity: 177
Merit: 100
как думаете будет ли голд 500 к новому году?
а то есть пару десятков монет, думаю слить или еще подождать немного.
брал как и стоит сейчас, так что сливать наверное нет смысла

Как по мне сливать нет смысла .... да же если его сейчас в плинтус укатают ...сейчас с Битком разберутся и думаю вспомнят про Голд ...жду пампа полюбому!
full member
Activity: 155
Merit: 100
как думаете будет ли голд 500 к новому году?
а то есть пару десятков монет, думаю слить или еще подождать немного.
брал как и стоит сейчас, так что сливать наверное нет смысла
Такой же вопрос стоит у меня, пампить его зачем сейчас? Все чтоб вышли в плюс? Будут укатывать.
member
Activity: 308
Merit: 19
как думаете будет ли голд 500 к новому году?
а то есть пару десятков монет, думаю слить или еще подождать немного.
брал как и стоит сейчас, так что сливать наверное нет смысла
Очень вряд ли. Если и начнут пампить, то не скоро, сейчас не до голдов, посмотрите что с дедом творится  Cool
full member
Activity: 294
Merit: 103
как думаете будет ли голд 500 к новому году?
а то есть пару десятков монет, думаю слить или еще подождать немного.
брал как и стоит сейчас, так что сливать наверное нет смысла
member
Activity: 308
Merit: 19
А есть информация, как получить Bitcoin Gold на кошельке Electrum?
Вроде как-то можно, если скачать полную версию версию, но точно не знаю как

Нажимаете правой на вкладке с адресами на адрес где есть голд (смотреть в эксплорере) выбираете прив ключ, сканируете на смартфон из coinomi и готово. Более подробно выше есть описание и не один раз. Это если ваш адрес начинается с 1. Если с 3, то взять голд никак нельзя.
Только битки обязательно вывести предварительно.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
А есть информация, как получить Bitcoin Gold на кошельке Electrum?
Вроде как-то можно, если скачать полную версию версию, но точно не знаю как

Нажимаете правой на вкладке с адресами на адрес где есть голд (смотреть в эксплорере) выбираете прив ключ, сканируете на смартфон из coinomi и готово. Более подробно выше есть описание и не один раз. Это если ваш адрес начинается с 1. Если с 3, то взять голд никак нельзя.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network


Я вообще сетью золотого никогда не пользовалась, и монеты никуда не переводила. Парень действительно правду написал? Как вообще монетка с технологической точки зрения? Просто пишут много всякого, но я думала вдруг она работает на самом деле норм, так с чего бы ей не существовать. У кого какой опыт?
full member
Activity: 177
Merit: 100
Сегодня очень расстроился что упал на 20% Голд ... но почитав новости
Биткоин ту зе мун 13к+
Сеть Эфира положили какие то котики
Найс Хеш хакнули и потушили

То смотрю в итоге с голдом пока ещё не так всё плохо  Grin Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
Биткоин голд -биткоин даймонд-а вот и он.....биткоин супер или супербиткоин http://supersmartbitcoin.com/index.html Китайцы разбушевались.
Где то я уже видел эту фразу Make bitcoin great again, по-моему это было в голде или в каше? Да уж ребята судя по всему почувствовали серьёзный профит при изготовлении этих гавнофорков, которые в итоге набирают серьёзную капу. Что творится с этим миром

У золотого было make bitcoin decentralized again, а эта фраза была или у bitcoin silver, или bitcoin uranium, ну что-то в этом роде Smiley
Ну по сути бесплатные деньги - премайн твой, листинг бесплатно(договоренности есть наверно какие-то но похоже бесплатно), бесплатный пиар в сми - в итоге ты как создатель в шоколаде, почему бы и нет Smiley
Ну по большому счету вообще конечно нет никаких рисков и сообщество всегда за халявные монеты, которые в итоге можно сбагрить на многих биржах, поэтому всё круто конечно никто не спорит о таких вещах Grin
full member
Activity: 266
Merit: 117
А есть информация, как получить Bitcoin Gold на кошельке Electrum?
Вроде как-то можно, если скачать полную версию версию, но точно не знаю как
full member
Activity: 210
Merit: 100

Цена находится на сильном уровне поддержки, который прекратился и отменил рынок неделю назад. У нас бычий расхождение, и это дает нам новый сигнал разворота тренда. RSI подтверждает изменение цены. Линии MACD будут поддерживать движение вверх. Это возможность торговли. Мы можем размещать отложенные ордера на покупку на уровне 282,00 с стоп-ордерами на уровне 258.50. Цели прибыли - 300.00 и 340.00. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: BTGUSDT
Buy: 282.00
Stop: 258.50
Profit Targets: 300.00 and 340.00

http://prntscr.com/hjxrzy
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Ну сдвигать биток у них вроде хватает ума не говорить, кроме лозунга, что снова сделают его децентрализованным. А так, видимо, расчет на то, что эфир уйдет на пос и будет много мощностей, которые некуда направить и голд предложит себя

Да навряд ли после перехода эфира на пос мощности будет "некуда направить" Grin Желающих принять этих майнеров в свои ряды уже немало. Другой вопрос что это нагрузку смягчит немного в случае такого перехода.
А на то что сдвигать биток - тут не то что ума должно хватать, но и денег. И если первого у Джека и его товарищей вполне будет хватать, то со вторым в таких объемах могут возникнуть непреодолимые трудности
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.

Ну даже не знаю, сможет ли золотой раскачивать биткоин. Его цель ведь создать альтернативу эфиру(ключевая общественная, насколько я понимаю), но не сдвинуть биток как у кеша. Так что существование золотого вряд ли особо пагубно/положительно отразится на цене самого битка и  на его устойчивости
Ну сдвигать биток у них вроде хватает ума не говорить, кроме лозунга, что снова сделают его децентрализованным. А так, видимо, расчет на то, что эфир уйдет на пос и будет много мощностей, которые некуда направить и голд предложит себя
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.

Ну даже не знаю, сможет ли золотой раскачивать биткоин. Его цель ведь создать альтернативу эфиру(ключевая общественная, насколько я понимаю), но не сдвинуть биток как у кеша. Так что существование золотого вряд ли особо пагубно/положительно отразится на цене самого битка и  на его устойчивости
full member
Activity: 154
Merit: 100
Мне кажется что голд тоже должны пампить со временем, нужно ждать и подкупать на низах чтобы потом хорошенько прокатится, пишут что до 600 могут пампить, только не совсем понимаю кому это нужно и зачем.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Жаль , что на многих биржах так и не начислили голд на баланс. Я так думаю они не плохо на нас поимели(
На каких биржах? вроде на всех популярных начислили, бинанс. битфайнекс,  биттрекс(пусть и с задержкой)
Pages:
Jump to: