Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 31. (Read 140093 times)

member
Activity: 504
Merit: 19
Посоветуйте где лучше хранить монеты?

Могу в личку кинуть адрес золотого, перекинув монетки на который они будут лежать в целости и сохранности Grin
Ну а кроме шуток - если планы держать долго - то подумайте, есть ли смысл их с биткового адреса вытягивать. Ну а если недолго, так на биржу кинуть, переживать тут не стоит
Если есть лишние сто-стопятьдесят долларов то хранить все лучше на аппаратных кошельках. Типа Трезор. Там если я не ошибаюсь недавно добавили поддержку всех орков биткоина так что на данный момент это один из самых безопасных способов храни монет. И не только Голда и биткоина но и токенов эфирного стандарта. Черед Трезор можно заходить на Майэтерваллет тоже.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Посоветуйте где лучше хранить монеты?

Могу в личку кинуть адрес золотого, перекинув монетки на который они будут лежать в целости и сохранности Grin
Ну а кроме шуток - если планы держать долго - то подумайте, есть ли смысл их с биткового адреса вытягивать. Ну а если недолго, так на биржу кинуть, переживать тут не стоит
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Посоветуйте где лучше хранить монеты?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Биткоин голд -биткоин даймонд-а вот и он.....биткоин супер или супербиткоин http://supersmartbitcoin.com/index.html Китайцы разбушевались.
Где то я уже видел эту фразу Make bitcoin great again, по-моему это было в голде или в каше? Да уж ребята судя по всему почувствовали серьёзный профит при изготовлении этих гавнофорков, которые в итоге набирают серьёзную капу. Что творится с этим миром

У золотого было make bitcoin decentralized again, а эта фраза была или у bitcoin silver, или bitcoin uranium, ну что-то в этом роде Smiley
Ну по сути бесплатные деньги - премайн твой, листинг бесплатно(договоренности есть наверно какие-то но похоже бесплатно), бесплатный пиар в сми - в итоге ты как создатель в шоколаде, почему бы и нет Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
Биткоин голд -биткоин даймонд-а вот и он.....биткоин супер или супербиткоин http://supersmartbitcoin.com/index.html Китайцы разбушевались.
Где то я уже видел эту фразу Make bitcoin great again, по-моему это было в голде или в каше? Да уж ребята судя по всему почувствовали серьёзный профит при изготовлении этих гавнофорков, которые в итоге набирают серьёзную капу. Что творится с этим миром
full member
Activity: 216
Merit: 100
А зачем вообще этот "золотой"? Так, фундаментально. Разгрузить майнеров, дать заработать спекулям и дэвам - это понятно. Для чего еще он нужен?

Ну как зачем?
Откусить свой кусок пирога. Пока есть чего есть.
Большая часть крипты сейчас - скам на разный период времени.
Кто сколько может урвать.
Есть уникальные случаи - dogecoin.
 Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 101
Только и читаю в последнее время негатив про БТГ ... а можт стоит задуматься всё таки что они достойно держат курс на ровне хотя бы с Зек кешем ... и капитализация БТГ $ 5,216,563,620
Для сравнения у Лайткоина капитализация $ 5,523,011,245
У Зек кеша $ 903,033,677 и т.д ... так что хотя бы что Голд альтернатива для майнинга на зелёных Зек кешу у которого сложность уже жесть (пару шар в пол часа )

И лично моё мнение ..что при всех их проблемах они держат такой курс .. то что будет когда все проблемы утрясутся ?  Wink

Курс держать не проблема, были бы деньги. Недавний пример пампа биткоин каши показал что в мире крипты невозможного нет. Вопрос другого характера. А зачем вообще этот "золотой"? Так, фундаментально. Разгрузить майнеров, дать заработать спекулям и дэвам - это понятно. Для чего еще он нужен?


по большому счету многие монеты не нужны. Новые выпускаются что б было на чем заработать, просто так на добровольных началах никто ничего не делает
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ни одна крипта, кроме непосредственно битка, не нужна.

PS тут подумал - я таки немного не прав. с точки зрения практического применения (т.е. действий, применяемых в оффлайн-бизнесе и вообще в реальной сфере), полезны эфир и XEM. больше, наверное, ничего и нет (хотя я могу о чем-то и не знать, нельзя объять необъятное).
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Только и читаю в последнее время негатив про БТГ ... а можт стоит задуматься всё таки что они достойно держат курс на ровне хотя бы с Зек кешем ... и капитализация БТГ $ 5,216,563,620
Для сравнения у Лайткоина капитализация $ 5,523,011,245
У Зек кеша $ 903,033,677 и т.д ... так что хотя бы что Голд альтернатива для майнинга на зелёных Зек кешу у которого сложность уже жесть (пару шар в пол часа )

И лично моё мнение ..что при всех их проблемах они держат такой курс .. то что будет когда все проблемы утрясутся ?  Wink

Курс держать не проблема, были бы деньги. Недавний пример пампа биткоин каши показал что в мире крипты невозможного нет. Вопрос другого характера. А зачем вообще этот "золотой"? Так, фундаментально. Разгрузить майнеров, дать заработать спекулям и дэвам - это понятно. Для чего еще он нужен?

full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Народ, не понял один очень важный момент.

Как мне получить этот самый биткоин голд, не используя 12 слов? Официальный кошелек качать не хочу, там у людей деньги уже соскамили, скачал Guarda на телефон, но он требует 12 слов. У меня есть приват кей от моего биткоин-кошелька, хочу им воспользоваться, это возможно?
Биток во время хардфорка был на холодном кошельке, хочу перевести голд на битрикс (что бы сдать его побыстрее), но как это сделать без того, что бы палить 12 слов всяким сомнительным сайтам - хз

В любом случае как только с какого-либо сайта/кошелька/устройства заходишь в свой кошелек он перестает быть холодным. Моей рекомендацией будет перевести биток на другой холодный адрес, а этот потом кормить гарде или любому другому на усмотрение.
Но совет - пока сливать не стоит Wink
jr. member
Activity: 52
Merit: 26
Народ, не понял один очень важный момент.

Как мне получить этот самый биткоин голд, не используя 12 слов? Официальный кошелек качать не хочу, там у людей деньги уже соскамили, скачал Guarda на телефон, но он требует 12 слов. У меня есть приват кей от моего биткоин-кошелька, хочу им воспользоваться, это возможно?
Биток во время хардфорка был на холодном кошельке, хочу перевести голд на битрикс (что бы сдать его побыстрее), но как это сделать без того, что бы палить 12 слов всяким сомнительным сайтам - хз
full member
Activity: 177
Merit: 100
Только и читаю в последнее время негатив про БТГ ... а можт стоит задуматься всё таки что они достойно держат курс на ровне хотя бы с Зек кешем ... и капитализация БТГ $ 5,216,563,620
Для сравнения у Лайткоина капитализация $ 5,523,011,245
У Зек кеша $ 903,033,677 и т.д ... так что хотя бы что Голд альтернатива для майнинга на зелёных Зек кешу у которого сложность уже жесть (пару шар в пол часа )

И лично моё мнение ..что при всех их проблемах они держат такой курс .. то что будет когда все проблемы утрясутся ?  Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
Кто что думает стоит добавлять в портфель Биткойнголд, цена стабильна на данный момент я думаю не предел для голда на сколько он вырос, выростит еще выше как по мне
По началу казалось что уйдет в дно без возвратно, но как видим - пока вроде начал по чуть чуть развиваться. О ним конечно много негативных отзывов, но посмотрим что будет.
А как можно без негатива? Непонятно кто стоит, нормально не могли запустить сеть. все откладывали. хотят стать стинным биткоином. скам есть скам. просто была уже стрижка на бикэш, и жалко тех кто с этим форком также попадется. а впереди ведь ещё форк. даймонд кажется?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Кто что думает стоит добавлять в портфель Биткойнголд

Это он еще не вырос, так что стоит. Правда с оговорочкой - если Джек все же решит провернуть свою задумку с эфиром, часть его ресурсов перейдет на новый форк, а это значит что золотой может потерять поддержку, и кажущаяся железобетонной сейчас цена опустится. Не обязательно будет так, но как вариант, "на подумать".


@viljy Спасибо Вам большое за замечание Smiley Но вначале стоило взглянуть на время когда были посты, я думаю в том, что я решила апнуть тему через два часа и поднять в ней активность, нету ничего криминального Smiley К тому же, можно со мной поделиться этой мыслью в личке, чтобы не оффтопить в теме, посвященной обсуждению золотого и иже с ним Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
Кто что думает стоит добавлять в портфель Биткойнголд, цена стабильна на данный момент я думаю не предел для голда на сколько он вырос, выростит еще выше как по мне
По началу казалось что уйдет в дно без возвратно, но как видим - пока вроде начал по чуть чуть развиваться. О ним конечно много негативных отзывов, но посмотрим что будет.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
@MISS_nSTASSY нельзя писать столько подряд, вам надо объединять посты в один.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.25714410
https://bitcointalksearch.org/topic/m.25719237
https://bitcointalksearch.org/topic/m.25719944
full member
Activity: 475
Merit: 101
Биткоин голд -биткоин даймонд-а вот и он.....биткоин супер или супербиткоин http://supersmartbitcoin.com/index.html Китайцы разбушевались.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Кто что думает стоит добавлять в портфель Биткойнголд, цена стабильна на данный момент я думаю не предел для голда на сколько он вырос, выростит еще выше как по мне
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Я заметил пока такую штуку что когда хардфорк раздают на кошели то есть возможность хорошая прокатиться на монетке и заработать хороший профит, так что для всех нас это дополнительная возможность заработка, хоть это и не очень хорошо для биткоина.

А вы очень наблюдательны Smiley А в чем выражается вот это "не очень хорошо для биткоина"? В том что внимание к другим монетам привлекается? Так ерунда вопрос - получили монету - слили - купили биток, сидите в битке, для поддержки так сказать. Я не вижу чтобы биток чах, судя по его цене, после кеша и после золотого
full member
Activity: 154
Merit: 100
Я заметил пока такую штуку что когда хардфорк раздают на кошели то есть возможность хорошая прокатиться на монетке и заработать хороший профит, так что для всех нас это дополнительная возможность заработка, хоть это и не очень хорошо для биткоина.
Pages:
Jump to: