Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 32. (Read 140093 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Я всё таки сам разорался с тем как с Электрумовских приватных ключей считать доступ в кошельке Coinami. В итоге конечно ничего сложного нет, кроме того, что у Электрума кошельков много и каждый приходится вводить.
full member
Activity: 177
Merit: 100
Если кто тут майнит $BTG, скажите, можно ли копать напрямую на биржу?
А то не оч хочу заморачиваться с кошельками...
Всю жизнь копал $ZEC прямо на биржу.
Тут так же можно?

Читал что на кошель BTG биржи битрекс майнят и норм приходило вроде
member
Activity: 602
Merit: 11
Если кто тут майнит $BTG, скажите, можно ли копать напрямую на биржу?
А то не оч хочу заморачиваться с кошельками...
Всю жизнь копал $ZEC прямо на биржу.
Тут так же можно?
можно на HITbtc  напрямую майнить - там есть кошель
full member
Activity: 210
Merit: 100

Торговая идея основана на изменении цены из зоны поддержки, сформированной линиями восходящего тренда, SMA100 и 300.00. Если рынок отскакивает от этой зоны и нарушает линию нисходящего тренда, мы получим подтверждение дальнейшего восходящего движения. Отложенные ордера на покупку можно разместить выше местного максимума на уровне 322,00. Стоп-ордера должны быть размещены на уровне 288,00. Цели прибыли - 380.00 и 410.00. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: BTGUSDT
Buy: 322.00
Stop: 288.00
Profit Targets: 380.00 and 410.00

http://prntscr.com/hixxfl
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Всего с момента, как я обнаружил, что у меня 0 BTG на балансе, прошло чуть больше часа.
Транзакция висела неподтвержденной скорее всего потому, что у BTG другая система адресации.
Но теперь удалось выяснить, что транзакции в BTC и BTG дублируются, хотя такого быть не должно.
Когда отправляешь транзакцию из BTC - она отображается и в BTG.

Ну вообще опасно было тянуть после новостей о взломе. Но это конечно уже каждый сам решает.
Вообще да, такого быть не должно, у меня пока как-то не укладывается что отправляя биток на другой адрес туда и золотой улетает.
Ну да не важно, главное что при своих кровных остались, это главное. Ну и виски конечно же на руках.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всего с момента, как я обнаружил, что у меня 0 BTG на балансе, прошло чуть больше часа.
Транзакция висела неподтвержденной скорее всего потому, что у BTG другая система адресации.
Но теперь удалось выяснить, что транзакции в BTC и BTG дублируются, хотя такого быть не должно.
Когда отправляешь транзакцию из BTC - она отображается и в BTG.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Как думаете сможет ли в итоге голд переманить большую часть майнеров с эфира, когда тот перейдет на POS?

Прям так чтобы большую часть - вряд ли, но кто-то в таком случае развития непременно придет покопать. Если к моменту перехода эфира на пос золотой вообще не соскамится в конец

Ребята, подскажите, я похоже непостижимым образом потерял свои BTG...

Проделал такую же процедуру, как с BCC: взял кошелек, на котором на момент форка BTG были BTC, вывел BTC сегодня на новый кошелек, а старый (на сегодняшнюю дату пустой, но на момент хардфорка там были BTC) подсунул кошелек в официальный кошелек BTG, вот в этот, полный:
bitcoingold.org/downloads/ с гитхаба версия 0.15.0 (качал его 1 декабря, после предупреждения о взломе 25 ноября)
За выходные кошелек стянул всю базу как раз.

Так вот, я скопировал BTC на новый кошелек, старый дал клиенту BTG, вижу, что у меня 0 BTG, а сегодняшняя транзакция на вывод отобразилась и в системе BTG, т.е. я одновременно перевел и BTC и BTG? Как так?

Теперь у меня 0 BTG, сегодняшнюю транзакцию на вывод BTC я вижу и в кошельке BTG, но на левый адрес... Хорошо хоть BTC сохранились.

Что делать, подскажите, пожалуйста? С меня виски, сумма значительная.

PS кому интересно - решил вопрос. в кошельке BTG на сегодняшнем переводе в никуда нажал "отменить транзакцию" - и сумма в BTG отобразилась на балансе.

Напряженная ситуация, до самого конца немножко переживала как за себя Cheesy Что ж, хотя бы виски в нужных руках, отныне умелых Grin
А сколько эта транзакция висела неподтвержденной, что ее получилось отменить? А то ты и пост написал, немалый такой, так и перед этим же время  достаточно прошло (или я чего не так поняла)
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Возможно биткоин голд повторит успех биткоин кэша. По крайне мере я надеюсь на это.
У BCH был нехилый памп от Вера, здесь подобного не будет
Будет не будет никто знать не может.... как говориться, поживет увидим.
Если у кого-то из обладателей большого состояния появится необходимость очень качнуть биток ещё в какую-то сторону как это сделал Роджер Вер, то наверняка и голду найдётся применение. У любой монеты у которой есть способность каким-либо образом влиять на биткойн - есть потенциал. Только пока он не раскрыт)

имхо Вер влиял не на биток, Вер вляил на свой кеш, а изменение цены битка и прочие сопутствующие шолости - вытекающее из его манипуляций. А сам кеш на биток как по мне не влияет. И уж тем более золотой на биток повлиять не может. Вот если у Джека достаточно средств и ресурсов чтобы повлиять на сам золотой, тогда может будут незначительные движения. Но судя по его желанию форкнуть ещё и эфир(ну назовем это так), денег у него не хватает Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Зацените многоходовочку:  Grin
Традиционный поставщик новостей из Китая cnLedger сообщил, что благодаря усилиям команды Bitcoin Gold, в сети Ethereum может состояться хардфорк с возникновением нового альткоина.

https://forklog.com/komanda-bitcoin-gold-mozhet-provesti-analogichnyj-hardfork-v-seti-ethereum/

Ого Grin Я смотрю Джек талантливый мужчина, а главное с фантазией - сейчас и эфириум голд сделает, потом возьмется за дэш, тоже голд прибавит, рипл, короче по всему топу пройдется с этой идеей, и везде конечно же конский премайн Smiley Ну а что, пока биржи бесплатно добавляют его монетки, будет клепать. Интересно, далеко он пойдет с этой идеей Huh
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ребята, подскажите, я похоже непостижимым образом потерял свои BTG...

Проделал такую же процедуру, как с BCC: взял кошелек, на котором на момент форка BTG были BTC, вывел BTC сегодня на новый кошелек, а старый (на сегодняшнюю дату пустой, но на момент хардфорка там были BTC) подсунул кошелек в официальный кошелек BTG, вот в этот, полный:
bitcoingold.org/downloads/ с гитхаба версия 0.15.0 (качал его 1 декабря, после предупреждения о взломе 25 ноября)
За выходные кошелек стянул всю базу как раз.

Так вот, я скопировал BTC на новый кошелек, старый дал клиенту BTG, вижу, что у меня 0 BTG, а сегодняшняя транзакция на вывод отобразилась и в системе BTG, т.е. я одновременно перевел и BTC и BTG? Как так?

Теперь у меня 0 BTG, сегодняшнюю транзакцию на вывод BTC я вижу и в кошельке BTG, но на левый адрес... Хорошо хоть BTC сохранились.

Что делать, подскажите, пожалуйста? С меня виски, сумма значительная.

PS кому интересно - решил вопрос. в кошельке BTG на сегодняшнем переводе в никуда нажал "отменить транзакцию" - и сумма в BTG отобразилась на балансе.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Как думаете сможет ли в итоге голд переманить большую часть майнеров с эфира, когда тот перейдет на POS?

Конечно часть перейдет, но остальные майнеры с эфира пойдут майнить монеты своего алго. Золотой для зеленых.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как думаете сможет ли в итоге голд переманить большую часть майнеров с эфира, когда тот перейдет на POS?
full member
Activity: 187
Merit: 105
Если кто тут майнит $BTG, скажите, можно ли копать напрямую на биржу?
А то не оч хочу заморачиваться с кошельками...
Всю жизнь копал $ZEC прямо на биржу.
Тут так же можно?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Quote

Только такие люди просто так ничего не делают, их цель деньги, а не какие то благородные цели.

Тогда можно на подконтрольных биржах фейковые объемы крутить.
Наверное у BTG есть таковые.
Или же они договорятся с кем то на памп.
Свои премайненные монетки все-таки сливать хомякам потихоньку нужно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Возможно биткоин голд повторит успех биткоин кэша. По крайне мере я надеюсь на это.
У BCH был нехилый памп от Вера, здесь подобного не будет
Будет не будет никто знать не может.... как говориться, поживет увидим.
Если у кого-то из обладателей большого состояния появится необходимость очень качнуть биток ещё в какую-то сторону как это сделал Роджер Вер, то наверняка и голду найдётся применение. У любой монеты у которой есть способность каким-либо образом влиять на биткойн - есть потенциал. Только пока он не раскрыт)

Только такие люди просто так ничего не делают, их цель деньги, а не какие то благородные цели.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
По моему то что делается с битком и все эти хардфорки просто убивают биткоин и все надежды сохранения ценности, я боюсь что в один прекрасный момент люди просто разуверятся, не такого хотел Сатоши Накомото для будущего блокчейна и биткоина.

 Grin
Вот мне интересно, а как, как думает человек который является держателем битка у которого такие выводы)
Ну типа - 1) покупаю биток в начале года по 1000$, потому что это реально надежная валюта(сорри, для простоты), децентрализованная, нерегулируемая;
2) сижу в битке до августа, никаких альтов, биток един;
3) смотрю на череду форков, получаю халявные монеты, достигавшие одна 2600 другая 600 долларов, впереди ещё парочку;
4) имею 10к+ за сам биток, 1.5к за кеш, 0.3к за золотой(пока);
5) "эх, ну не тот уже биток, совсем не тот, пора мне разворачиваться, не такого хотел Сатоши Накомото для будущего блокчейна и биткоина"
6) *утирая слезы деньгами читаю старые посты на бтт*


Знали бы прикуп жили в сочи или как там очень опасно все в одном деле держать будь то альты эфир или биткоин.
При правильной диверсификации по активам легче падения и рост рынка воспринимаются. Да и надежней если вдруг пойдет падение, и еще не забывай что многие биржи кинули и ничего не начисляли.

Так тут мысль автора была в том что вера в биток теряется, я от того и отталкиваюсь Smiley А по поводу бирж одно скажу - если средства на кошельке то никто не кинет, делай все по инструкции и будут тебе халявные форки. Ведь человек который верит только в биток(вот вообще тотально) навряд ли будет заводить его на биржу Smiley

А кто лобирует этот голд кто знает? Как по мне то он нафиг не нужен но кто то за него держится двумя руками, похоже жадность берет свое и хочется наварится.
А ты хочешь упасть в убыток?
Голд полезный проект хотя бы для разгрузки сети зэк.
Кто этого не понимает либо биткоиннаседка либо тупорылый троль.

Соглашусь. Есть золотой, хочешь покупай хочешь продавай, никто насильно не заставляет принимать решение. Понятное дело что скамом от золотого за версту несет, эти ребята при удобном варике спрыгнут с поезда не думая. А вот майнерам новый глоток кислорода - как-никак 160к 1080ti ориентировочно майнят золотого.
member
Activity: 112
Merit: 10
Возможно биткоин голд повторит успех биткоин кэша. По крайне мере я надеюсь на это.
У BCH был нехилый памп от Вера, здесь подобного не будет
Будет не будет никто знать не может.... как говориться, поживет увидим.
на воттумайне BTG уже неделю показывает профит на еквихеше выше всех остальных, но вот только отзывы о пулах печальны о количестве принятых блоков, а так же принятых шар майнерами поэтому несовпадуха полнейшая...
лидер супернова... но по истории у них свара
member
Activity: 112
Merit: 10
По моему то что делается с битком и все эти хардфорки просто убивают биткоин и все надежды сохранения ценности, я боюсь что в один прекрасный момент люди просто разуверятся, не такого хотел Сатоши Накомото для будущего блокчейна и биткоина.

 Grin
Вот мне интересно, а как, как думает человек который является держателем битка у которого такие выводы)
Ну типа - 1) покупаю биток в начале года по 1000$, потому что это реально надежная валюта(сорри, для простоты), децентрализованная, нерегулируемая;
2) сижу в битке до августа, никаких альтов, биток един;
3) смотрю на череду форков, получаю халявные монеты, достигавшие одна 2600 другая 600 долларов, впереди ещё парочку;
4) имею 10к+ за сам биток, 1.5к за кеш, 0.3к за золотой(пока);
5) "эх, ну не тот уже биток, совсем не тот, пора мне разворачиваться, не такого хотел Сатоши Накомото для будущего блокчейна и биткоина"
6) *утирая слезы деньгами читаю старые посты на бтт*


Знали бы прикуп жили в сочи или как там очень опасно все в одном деле держать будь то альты эфир или биткоин.
При правильной диверсификации по активам легче падения и рост рынка воспринимаются. Да и надежней если вдруг пойдет падение, и еще не забывай что многие биржи кинули и ничего не начисляли.

Так тут мысль автора была в том что вера в биток теряется, я от того и отталкиваюсь Smiley А по поводу бирж одно скажу - если средства на кошельке то никто не кинет, делай все по инструкции и будут тебе халявные форки. Ведь человек который верит только в биток(вот вообще тотально) навряд ли будет заводить его на биржу Smiley

А кто лобирует этот голд кто знает? Как по мне то он нафиг не нужен но кто то за него держится двумя руками, похоже жадность берет свое и хочется наварится.
А ты хочешь упасть в убыток?
Голд полезный проект хотя бы для разгрузки сети зэк.
Кто этого не понимает либо биткоиннаседка либо тупорылый троль.
member
Activity: 462
Merit: 11
Возможно биткоин голд повторит успех биткоин кэша. По крайне мере я надеюсь на это.
У BCH был нехилый памп от Вера, здесь подобного не будет
Будет не будет никто знать не может.... как говориться, поживет увидим.
Если у кого-то из обладателей большого состояния появится необходимость очень качнуть биток ещё в какую-то сторону как это сделал Роджер Вер, то наверняка и голду найдётся применение. У любой монеты у которой есть способность каким-либо образом влиять на биткойн - есть потенциал. Только пока он не раскрыт)
full member
Activity: 177
Merit: 100
Чтобы забрать свои монетки не поленитесь скачать официальный кошель. Тем более там же слепок блокчейна. Под такое дело можно даже виндовый VPS арендовать. Только берите не менее 8 ядер. и 16 гигов оперативы.

Левые сборки электрумов и прочий "онлайн" - ненадежный шлак.

Скачать то скачал ... но приват ключи от Mycelium он так же не принимает как и Coinomi  Undecided Жесть никак не могу вытянуть свои БТГ после форка  Tongue Cry
Pages:
Jump to: