Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 40. (Read 140093 times)

hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Биткоин Голд по моему что то по типу кэша, вряд ли ее ждут какие то перспективы в будущем.

Нет, по типу кэша. Голд это просто альткоин ничего общего не имеющий с битком. Кэш это ответвление битка.
member
Activity: 308
Merit: 19
Биткоин Голд по моему что то по типу кэша, вряд ли ее ждут какие то перспективы в будущем.

На курс кэша посмотрите, всем бы такое будущее  Grin

Все таки хочется верить что утопят по итогу этот кэш чтобы другим не повадно было копировать чужие блокчейны. А иначе мы через пару месяцев будем иметь по 5 форков на день, как сейчас с ICO
От этого никуда не денешься, форки будут плодиться в геометрической прогрессии, пока не наступит та черта, когда они перестанут восприниматься и не будут стоить и цента. . А кэш утонет только если Веру нужно будет чтобы он утонул, либо весь рынок утонет.
member
Activity: 61
Merit: 10
Биткоин Голд по моему что то по типу кэша, вряд ли ее ждут какие то перспективы в будущем.

На курс кэша посмотрите, всем бы такое будущее  Grin

Все таки хочется верить что утопят по итогу этот кэш чтобы другим не повадно было копировать чужие блокчейны. А иначе мы через пару месяцев будем иметь по 5 форков на день, как сейчас с ICO
member
Activity: 308
Merit: 19
Биткоин Голд по моему что то по типу кэша, вряд ли ее ждут какие то перспективы в будущем.

На курс кэша посмотрите, всем бы такое будущее  Grin
member
Activity: 476
Merit: 22
Биткоин Голд по моему что то по типу кэша, вряд ли ее ждут какие то перспективы в будущем.
member
Activity: 518
Merit: 10
ВНИМАНИЕ!
Неизвестная сторона получила доступ к репозиторию Github и заменила скомпилированный файл Windows на другой. Пока файл не будет тщательно проанализирован, мы не знаем, что это за намерение. Мы знаем, что файл не вызывает триггер предупреждений о вирусах и троянах.
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/
Мда, биткоин голд в своем духе, без косяков они не могут жить... Каждый раз поражаюсь команде)
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Ну если я не ошибаюсь, что возможно, есть "биткоин кеш", то в момент создания этого раздела, цена уже на него была на некоторых биржах, что то около 100$, сейчас же цена приятно удивляет, возможно это чудо повторит историю.
Возможно повторит историю и упадёт снова к 100$.
Вот тогда и можно будет подумать брать его или нет.
Незнаю как насчёт ММ тут, хайп похоже угас.
Если толкать сейчас будет некому, то и рост
будет не раньше весны вместе со всеми новобранцами.
имхо...

Репа подмочена.
Вот это никуда пока не денешь:
Bitcoin Gold Wallet Scam Nets $3 Million in Illicit Earnings
https://www.coindesk.com/bitcoin-gold-wallet-scam-nets-3-million-illicit-earnings/

Сеть Bitcoin Gold 26-го в воскресенье снова оказалась под прицелом хакеров
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/

member
Activity: 518
Merit: 10
Биткоин голд жалкое подобие форка, хуже форка биткоина я не видел....
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Вы так говорите всего. Как будто вы говорите про 220 видеокарт, а сколько таких видеокарт сейчас майнит биткоин вы можете сказать чтобы сравнить?
А биткоин уже давно не майнят видеокартами. Если мерять в асиках Antminer S9, то получается примерно 900 тысяч штук.
1 антмайнер условно можно считать равным 4 видеокартам 390x (по потреблению электричества и стоимости)
full member
Activity: 424
Merit: 104
ВНИМАНИЕ!
Неизвестная сторона получила доступ к репозиторию Github и заменила скомпилированный файл Windows на другой. Пока файл не будет тщательно проанализирован, мы не знаем, что это за намерение. Мы знаем, что файл не вызывает триггер предупреждений о вирусах и троянах.
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/
Ну хорошо хоть заметили и сразу предупредили, пока злоумышленники не стырили миллионы.
В новостях это уже сегодня было там писали что злоумышленники уже успели украсть несколько миллионов долларов, но хорошо что быстро успели обнаружить проблему.
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Ну если я не ошибаюсь, что возможно, есть "биткоин кеш", то в момент создания этого раздела, цена уже на него была на некоторых биржах, что то около 100$, сейчас же цена приятно удивляет, возможно это чудо повторит историю.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ВНИМАНИЕ!
Неизвестная сторона получила доступ к репозиторию Github и заменила скомпилированный файл Windows на другой. Пока файл не будет тщательно проанализирован, мы не знаем, что это за намерение. Мы знаем, что файл не вызывает триггер предупреждений о вирусах и троянах.
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/
Ну хорошо хоть заметили и сразу предупредили, пока злоумышленники не стырили миллионы.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
ВНИМАНИЕ!
Неизвестная сторона получила доступ к репозиторию Github и заменила скомпилированный файл Windows на другой. Пока файл не будет тщательно проанализирован, мы не знаем, что это за намерение. Мы знаем, что файл не вызывает триггер предупреждений о вирусах и троянах.
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/
full member
Activity: 490
Merit: 100
Тарить надо ГОлд Сейчас, не будет он падать ниже в рост пойдет до 1к доведут видно по графику, жаль не многие это видят по BCH я тоже самое писал я взял я продал, тарить надо ребята
Спасибо за этот крик души, помощь таким как я - бесценна, я лично вообще пока не понимаю что там показывает график, но логику рынка я так сказать немного понимаю. Я конечно бы затарился, если бы были лишние средства.
full member
Activity: 439
Merit: 100
ну наверное кто-то успел на нем прилично заработать, особенно если биток лежал с цены в 30 баксов или около того, в трейдинге всегда есть те, кто зарабатывает и не, на ком зарабатывают.
скорее всего неплохо навариться получилось у тех, кто завёл свои битки на YoBit и получил возможность торговать голдой еще до официального старта на других биржах.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Ее можно майнить в пулах с ригов или только асики?
Видео картами, алгоритм с зикеша перенесли. В том их преимущество(по их мнению), чтобы майнить биткоин картами, более доступными, чем асиками.

Только что-то я не вижу очереди из желающих майнить эту монету. Цена скачет и никакой определенности нет. Думаю, что майнеры заняли выжидающую позицию относительно этого. Да и спекулянты присматриваются
Зачем очередь? Кто хочет - майнит, кто не хочет - не майнит. Хешрейт сети 90 мегасолов, это 220 тысяч видеокарт уровня 390x.
Вы так говорите всего. Как будто вы говорите про 220 видеокарт, а сколько таких видеокарт сейчас майнит биткоин вы можете сказать чтобы сравнить?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Если не добавили крупные биржи, то есть памп потенциал.
Ситуация сходна с кашей.
Однако за ней стоят крупные капиталы.
Ресурс голда неизвестен.
Хотя то что они засветились в медиа пространстве говорит о наличии средств на раскрутку и годной пиар команды.
Так что держим, ждем продолжения банкета.
Да вроде на всех крупных биржах уже добавили, памп был когда торги ни битрексе открыли. Могут пампануть еще,  если команда будет. А так как проект они облажались не один раз, причин для натурального роста нет.
Согласен. Множество людей потеряли свои деньги из-за этих скамеров. Проект = скам.
Кто потерал деньги то? Они на шару начислили монет всем держателям биткоина.
Потерять могли разве что полные олухи.
А вот то что многие не заработали, или заработали меньше чем ожидали - это да.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Ее можно майнить в пулах с ригов или только асики?
Видео картами, алгоритм с зикеша перенесли. В том их преимущество(по их мнению), чтобы майнить биткоин картами, более доступными, чем асиками.

Только что-то я не вижу очереди из желающих майнить эту монету. Цена скачет и никакой определенности нет. Думаю, что майнеры заняли выжидающую позицию относительно этого. Да и спекулянты присматриваются
Зачем очередь? Кто хочет - майнит, кто не хочет - не майнит. Хешрейт сети 90 мегасолов, это 220 тысяч видеокарт уровня 390x.
full member
Activity: 518
Merit: 104
ну наверное кто-то успел на нем прилично заработать, особенно если биток лежал с цены в 30 баксов или около того, в трейдинге всегда есть те, кто зарабатывает и не, на ком зарабатывают.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Если не добавили крупные биржи, то есть памп потенциал.
Ситуация сходна с кашей.
Однако за ней стоят крупные капиталы.
Ресурс голда неизвестен.
Хотя то что они засветились в медиа пространстве говорит о наличии средств на раскрутку и годной пиар команды.
Так что держим, ждем продолжения банкета.
Да вроде на всех крупных биржах уже добавили, памп был когда торги ни битрексе открыли. Могут пампануть еще,  если команда будет. А так как проект они облажались не один раз, причин для натурального роста нет.
Согласен. Множество людей потеряли свои деньги из-за этих скамеров. Проект = скам.

а еще больше людей заработали денег из-за этих "скамеров". Майнеры скоро переключаться на него , как эфир перейдет на pos /pow и тогда можем увидеть и 1000+
Pages:
Jump to: