Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 36. (Read 140093 times)

full member
Activity: 177
Merit: 100
Сегодня пытался на Windows в клиенте биткоинГолда всё таки зайти с сидом от электрума, но до этого и не дошло, он начала качать блокчейн я так понял, у меня там цифра такая вышла, что-то типо 7 лет и т.д. Я решил повременить с этим делом Grin Есть какие нибудь лайт клиенты?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.25509403

Вот я тему поднимал там кто то помог разобраться с Електрумом!
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Пройдёт мода на форки битка и придумают что то новенькое,а пока держим биток и на халяву получаем разные монетки, немного придержав их сливаем на пампе и ждём следующие.
О, знакомый портрет... Smiley
Аж воспоминания нахлынули из прошлого(параллельного).
Тоже годная стратегия с битком...
Риска практически ноль.
full member
Activity: 203
Merit: 100
Сегодня пытался на Windows в клиенте биткоинГолда всё таки зайти с сидом от электрума, но до этого и не дошло, он начала качать блокчейн я так понял, у меня там цифра такая вышла, что-то типо 7 лет и т.д. Я решил повременить с этим делом Grin Есть какие нибудь лайт клиенты?

1. Качаешь эмулятор андроид на винду.(мой совет - Nox)
2. Устанавливаешь мобильный кошель coinomi на свой комп.
3. Вводишь в кошель свой приваткей от кошелька, где БЫЛИ биткоины.
4. ? ? ? ? ?
5. PROFIT!!!!!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Сегодня пытался на Windows в клиенте биткоинГолда всё таки зайти с сидом от электрума, но до этого и не дошло, он начала качать блокчейн я так понял, у меня там цифра такая вышла, что-то типо 7 лет и т.д. Я решил повременить с этим делом Grin Есть какие нибудь лайт клиенты?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Кто то в курсе Кракен собирается или нет раздавать голду ? а то часть биткоинов у меня храниться там

Похоже не собирается, все кто хотели уже добавили его на торги. Думаю голды с холодных кошельков кракена уже утекают потихоньку на другие биржи в пользу разрабов самого кракена Grin
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Вот такие вот говнофорки в итоге подорвут репутацию деда. Ещё четыре обещают, и это только в этом году.

Судя по росту деда, очень мало чего сможет негативно повлиять на его репутацию, не говоря уже о каких-то форках где бесплатно насыпают монеты всем держателям, ну по типу золотого в общем Smiley

Да ладно вам рассказывать, достаточно сейчас слить 5000 BTC по рынку, что бы продавить цену на 4000$, этот рынок настолько тонкий что говорить о репутации и стабильности тут неуместно.

Продавить цену на 4000$ != подорвать репутацию деда. Может кто-то расщедрится и прольет цену, но это будет сопля, боты в секунды всё выкупят обратно. За битком сейчас мощная вера, как бы с курсом не игрались вера останется. В этот момент может подключится другая "вера" - Вера Grin Ну еще продавит он биток своими манипуляциями. Но биток как был битком так и останется. А какие поводы в нем сомневаться?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Пройдёт мода на форки битка и придумают что то новенькое,а пока держим биток и на халяву получаем разные монетки, немного придержав их сливаем на пампе и ждём следующие.
Я надеюсь что это не повредит биткоину, так как уже многие авторитетные специалисты по битку говорят что биткоин качая себе цену хардфорками в каком-то смысле может рыть себе яму. Я надеюсь что они не правы, но верю и понимаю что это просто так продолжаться не будет.
full member
Activity: 177
Merit: 100
биткойн голд,биткойн кешь и прочая альта которая косит под биткойн,все уже поняли что нечего не выйдет у этих мелких конкурентов, но все еще идет спрос на монеты ,так как есть вера что Китайцы начнут пампить

Думаю с Голдом есть уникальный шанс ... Все настроены что его укатают и забудут ... Но я рискну и помайню его пока сложность норм ... Всё таки большой шанс того что как то стрельнет.
full member
Activity: 630
Merit: 100
биткойн голд,биткойн кешь и прочая альта которая косит под биткойн,все уже поняли что нечего не выйдет у этих мелких конкурентов, но все еще идет спрос на монеты ,так как есть вера что Китайцы начнут пампить
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Кто то в курсе Кракен собирается или нет раздавать голду ? а то часть биткоинов у меня храниться там
full member
Activity: 728
Merit: 130
Не в коем случае не вводите свои данные на этих сайтах!!!!
btcgwallet – СКАМ-кошелек
getbtcgpu – СКАМ-сайт (@btcgpu)
btgolds — СКАМ-сайт @claimbtgold
btcgpu.me — СКАМ-кошелек
Bitcoin Gold Support – фальшивый сайт поддержки
Bitcoin Gold Page – фейковый фан-сайт
Не маленький список.Мнтересно сколько еще будет подобных атак на Гол.
member
Activity: 210
Merit: 10
Пройдёт мода на форки битка и придумают что то новенькое,а пока держим биток и на халяву получаем разные монетки, немного придержав их сливаем на пампе и ждём следующие.
Да, согласен. Уже писал об этом. На смену ico грядет эпопея форков как бы это смешно не звучало. И это плохо будет сказываться на битке. Ведь посути  получается что истинная цена биткоина идет в суммировании с форками. вот и думайте
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Пройдёт мода на форки битка и придумают что то новенькое,а пока держим биток и на халяву получаем разные монетки, немного придержав их сливаем на пампе и ждём следующие.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Вот такие вот говнофорки в итоге подорвут репутацию деда. Ещё четыре обещают, и это только в этом году.

Судя по росту деда, очень мало чего сможет негативно повлиять на его репутацию, не говоря уже о каких-то форках где бесплатно насыпают монеты всем держателям, ну по типу золотого в общем Smiley

Да ладно вам рассказывать, достаточно сейчас слить 5000 BTC по рынку, что бы продавить цену на 4000$, этот рынок настолько тонкий что говорить о репутации и стабильности тут неуместно.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Да у чела совсем странная логика, за то что тебе бесплатно подгоняют бабла, почти ежемесячно, ты должен начать с подозоением относиться к ресурсу?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Вот такие вот говнофорки в итоге подорвут репутацию деда. Ещё четыре обещают, и это только в этом году.

Судя по росту деда, очень мало чего сможет негативно повлиять на его репутацию, не говоря уже о каких-то форках где бесплатно насыпают монеты всем держателям, ну по типу золотого в общем Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 106
Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Вот такие вот говнофорки в итоге подорвут репутацию деда. Ещё четыре обещают, и это только в этом году.
И что тут собственно удивительного? Тот эфир классик там уже давно кучкуется, лайткоин вот, карбано вообще не понятно как там оказался.
Так что ни чего удивительного в этом нет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Вот такие вот говнофорки в итоге подорвут репутацию деда. Ещё четыре обещают, и это только в этом году.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
реально не знаю кому нужен этот гавно коин..

Для спекуляции вполне себе неплохой форк, а так возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.

Сейчас усердие девов усиленно направлено на втаптывание золотого в пол Grin
Я честно сказать конечно не сильно разбираюсь, но мне кажется что разработки как таковой в золотом по большому счету и нету. Я понимаю когда ребята решаются написать свой блокчейн, на это нужно время и ресурсы, а тут взяли все по сути готовое, с другого взяли тоже готовое, соединили - и получился биток, только для гпу. И как тут можно при этом косячить тоже не пойму. Но могу ошибаться конечно, не настаиваю
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked

Это очень странно, похоже у него есть лоббисты))
Pages:
Jump to: