Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 35. (Read 140093 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
Сегодня пытался на Windows в клиенте биткоинГолда всё таки зайти с сидом от электрума, но до этого и не дошло, он начала качать блокчейн я так понял, у меня там цифра такая вышла, что-то типо 7 лет и т.д. Я решил повременить с этим делом Grin Есть какие нибудь лайт клиенты?

А вдруг у билла гейтса есть какой-то инсайд, и он тебе какбэ намекает что золотой стоит подержать ещё 7 лет, и потом прожить безбедную жизнь, а пока вон пусть кошелек покачается, возвращайся через 7 лет за сокровищем Grin

За семь лет никто и не вспомнит, что был такой Биткоин голд. Уже сейчас он теряет свою популярность из-за того, что проект оказался очень косячным. Все недовольны остались от этой монеты
такое количество хардфорков я совсем не поддерживаю,но в целом и биткоин кеш как вышел просел неплохо,а потом понемногу пошел вверх,и сейчас приличная капитализация,так что все может быть и голдом
согласен не удивлюсь если они еще с десяток форков в ближайшие месяцы сделают  Grin
full member
Activity: 630
Merit: 100
голд обычный фантик и не когда не станет настолько потенциальным как биткойн,расфуфырин за счет вложений китов,и так же реско падает когда они переводят свои активы в другую крипту
full member
Activity: 546
Merit: 112
Сегодня пытался на Windows в клиенте биткоинГолда всё таки зайти с сидом от электрума, но до этого и не дошло, он начала качать блокчейн я так понял, у меня там цифра такая вышла, что-то типо 7 лет и т.д. Я решил повременить с этим делом Grin Есть какие нибудь лайт клиенты?

А вдруг у билла гейтса есть какой-то инсайд, и он тебе какбэ намекает что золотой стоит подержать ещё 7 лет, и потом прожить безбедную жизнь, а пока вон пусть кошелек покачается, возвращайся через 7 лет за сокровищем Grin

За семь лет никто и не вспомнит, что был такой Биткоин голд. Уже сейчас он теряет свою популярность из-за того, что проект оказался очень косячным. Все недовольны остались от этой монеты
такое количество хардфорков я совсем не поддерживаю,но в целом и биткоин кеш как вышел просел неплохо,а потом понемногу пошел вверх,и сейчас приличная капитализация,так что все может быть и голдом
full member
Activity: 448
Merit: 105
Подскажите, на воттумайн по биткоинголд верные цифры указывает или это некорректные расчёты? Майнер, отзовитесь Smiley

По голду воттумайн космос какой то показывает ...в реале то так же как Zek ориентируйся

Спасибо, тогда лучше дальше буду Zcash копать, проку больше выйдет, чем этот форк непонятный

Не стоит забывать что биткоинт голд ещё не разу не пампили, а значит памп может случиться в любой момент и после этого уже можно будет из него выходить.
Да вполне может случиться памп голд как может и не случиться, кто его знает что будет завтра в пампе.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Подскажите, на воттумайн по биткоинголд верные цифры указывает или это некорректные расчёты? Майнер, отзовитесь Smiley

По голду воттумайн космос какой то показывает ...в реале то так же как Zek ориентируйся

Спасибо, тогда лучше дальше буду Zcash копать, проку больше выйдет, чем этот форк непонятный

Не стоит забывать что биткоинт голд ещё не разу не пампили, а значит памп может случиться в любой момент и после этого уже можно будет из него выходить.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Сегодня пытался на Windows в клиенте биткоинГолда всё таки зайти с сидом от электрума, но до этого и не дошло, он начала качать блокчейн я так понял, у меня там цифра такая вышла, что-то типо 7 лет и т.д. Я решил повременить с этим делом Grin Есть какие нибудь лайт клиенты?

А вдруг у билла гейтса есть какой-то инсайд, и он тебе какбэ намекает что золотой стоит подержать ещё 7 лет, и потом прожить безбедную жизнь, а пока вон пусть кошелек покачается, возвращайся через 7 лет за сокровищем Grin

За семь лет никто и не вспомнит, что был такой Биткоин голд. Уже сейчас он теряет свою популярность из-за того, что проект оказался очень косячным. Все недовольны остались от этой монеты

Но она ведь и делалась не для того чтобы кто-то ею доволен остался кроме Джека и приближенных Smiley
Возможно, так и будет, что через 7 лет всё что останется от золотого это статьи на битновостях да взломанный репозиторий. Но они хотя бы с кешем ещё потягаются в соревновании "кто громче пукнет", можно немного плюшек у Джека все-таки оттяпать Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Подскажите, на воттумайн по биткоинголд верные цифры указывает или это некорректные расчёты? Майнер, отзовитесь Smiley

По голду воттумайн космос какой то показывает ...в реале то так же как Zek ориентируйся

Спасибо, тогда лучше дальше буду Zcash копать, проку больше выйдет, чем этот форк непонятный
full member
Activity: 177
Merit: 100
Подскажите, на воттумайн по биткоинголд верные цифры указывает или это некорректные расчёты? Майнер, отзовитесь Smiley

По голду воттумайн космос какой то показывает ...в реале то так же как Zek ориентируйся
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Подскажите, на воттумайн по биткоинголд верные цифры указывает или это некорректные расчёты? Майнер, отзовитесь Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 117
Биткойн голд пока не будет рости если конечно не подержат другие крупные биржи его, странно что биттрекс подержал, так как они обещали не  включать в торги голд, но раздать токены
Думаю, дело не только и даже не столько в биржах, сколько в комьюнити и поддержке пользователей.
Если им начнут активно пользоваться, то и рост будет, а там уже и биржи подключатся.
А то, что на Битрексе залистили - хороший знак. Сейчас туда не так просто попасть, как раньше
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Биткойн голд пока не будет рости если конечно не подержат другие крупные биржи его, странно что биттрекс подержал, так как они обещали не  включать в торги голд, но раздать токены
full member
Activity: 266
Merit: 117
Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Имхо пусть вкатывают его в пол,  пару раз наварился на нем немного и еще наварюсь. Я лично уже склоняюсь к тому, чтобы подобрать его на полу. Все таки сложилось мнение, что как то все не просто с этим голдом и будут еще пампы, да и о косяках со временем все забудут, когда разрабы перестанут чудить.

Да уж, насчет того что косяки со временем забудутся это весьма верно сказано, если золотой закрепится на 2000$ любые его косяки почти все забудут Grin А потом как спустится обратно к 200$ так все снова повспоминают, думаю классика)

Оно в начале показывает 7 лет .... качается в течении суток!

Да я понимаю Smiley А то уж пофантазировать уже нельзя) Вдруг в крипте, если ТА не работает, то эзотерика работает и дает самые точные сигналы Grin
На мой взгляд, есть интересные вещи у Голда, как минимум то, что его могут майнить простые смертные уже сильно радует.
А вообще, такими темпами битков скоро расплодится очень много =)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Сегодня пытался на Windows в клиенте биткоинГолда всё таки зайти с сидом от электрума, но до этого и не дошло, он начала качать блокчейн я так понял, у меня там цифра такая вышла, что-то типо 7 лет и т.д. Я решил повременить с этим делом Grin Есть какие нибудь лайт клиенты?

А вдруг у билла гейтса есть какой-то инсайд, и он тебе какбэ намекает что золотой стоит подержать ещё 7 лет, и потом прожить безбедную жизнь, а пока вон пусть кошелек покачается, возвращайся через 7 лет за сокровищем Grin

За семь лет никто и не вспомнит, что был такой Биткоин голд. Уже сейчас он теряет свою популярность из-за того, что проект оказался очень косячным. Все недовольны остались от этой монеты
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Имхо пусть вкатывают его в пол,  пару раз наварился на нем немного и еще наварюсь. Я лично уже склоняюсь к тому, чтобы подобрать его на полу. Все таки сложилось мнение, что как то все не просто с этим голдом и будут еще пампы, да и о косяках со временем все забудут, когда разрабы перестанут чудить.

Да уж, насчет того что косяки со временем забудутся это весьма верно сказано, если золотой закрепится на 2000$ любые его косяки почти все забудут Grin А потом как спустится обратно к 200$ так все снова повспоминают, думаю классика)

Оно в начале показывает 7 лет .... качается в течении суток!

Да я понимаю Smiley А то уж пофантазировать уже нельзя) Вдруг в крипте, если ТА не работает, то эзотерика работает и дает самые точные сигналы Grin
full member
Activity: 177
Merit: 100
Сегодня пытался на Windows в клиенте биткоинГолда всё таки зайти с сидом от электрума, но до этого и не дошло, он начала качать блокчейн я так понял, у меня там цифра такая вышла, что-то типо 7 лет и т.д. Я решил повременить с этим делом Grin Есть какие нибудь лайт клиенты?

А вдруг у билла гейтса есть какой-то инсайд, и он тебе какбэ намекает что золотой стоит подержать ещё 7 лет, и потом прожить безбедную жизнь, а пока вон пусть кошелек покачается, возвращайся через 7 лет за сокровищем Grin

Оно в начале показывает 7 лет .... качается в течении суток!
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Сегодня пытался на Windows в клиенте биткоинГолда всё таки зайти с сидом от электрума, но до этого и не дошло, он начала качать блокчейн я так понял, у меня там цифра такая вышла, что-то типо 7 лет и т.д. Я решил повременить с этим делом Grin Есть какие нибудь лайт клиенты?

А вдруг у билла гейтса есть какой-то инсайд, и он тебе какбэ намекает что золотой стоит подержать ещё 7 лет, и потом прожить безбедную жизнь, а пока вон пусть кошелек покачается, возвращайся через 7 лет за сокровищем Grin
full member
Activity: 475
Merit: 101
ВНИМАНИЕ!
Неизвестная сторона получила доступ к репозиторию Github и заменила скомпилированный файл Windows на другой. Пока файл не будет тщательно проанализирован, мы не знаем, что это за намерение. Мы знаем, что файл не вызывает триггер предупреждений о вирусах и троянах.
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/
Grin Ну если честно, то это очень смекалистая неизвестная сторона, которая смогла заапдейтить кошелек, а если она смогла хакнуть пароль от гитхаба, то это вообще конечно очень серьёзные люди судя по всему, поэтому цена явно вверх не пойдет после таких новостей.
Есть и другой вариант - слишком тупые разработчики у голда, установили пароль "12345"   Grin
Всё может быть, ведь когда хакнули Марка Цукенберга, мало кто ожидал, что его пароль qwerty, поэтому и здесь может быть такая же история, я думаю такой вариант нельзя исключать из возможных причин. У кого ещё какие версии?

Только одна- неизвестное лицо очень щедро поделился с девами голда или наоборот девы голда очень щедро подеделись с неизвестным лицом. Выберете какая Вам больше по душе. В итоге сума не поменяется.
Есть и третий вариант-сами разрабы косят под дурачков.То у них на сайте онлайн кошельки появляются-которые воруют ключи,то в официальном бассейне вшита скрытая комса которая отсылается на кошель разрабов.Теперь "злые хакеры" подсунули на гитхаб вирусный кошель.Детский сад прям.
Я думаю что если учесть наше нынешнее время то третий вариант тут больше всего подходит, ну просто потому что большая часть людей на нашей планете очень легко ведется на новости разного рода. Поэтому главное красиво поднести.
Я уверен третий вариант и есть правда.Сейчас главная задача-побольше битка снять себе на кошель.И какими способами-не важно.Через несколько лет стоимость битка будет глубоко не 10 000 бакинских-я думаю его накачают до 100 000 не меньше.И получается что это война за битки-а в войне любые средства хороши.Биткоин пузырь?Конечно пузырь!Да и доллар-пузырь.Как США решают вопрос госдолга?Они просто печатают новые доллары.Тем более НАСДАГ вводит торги по биткоину-это крупнейшия игра столетия где каждый стремится урвать свой кусок.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Пройдёт мода на форки битка и придумают что то новенькое,а пока держим биток и на халяву получаем разные монетки, немного придержав их сливаем на пампе и ждём следующие.
Пройдет, когда у китайцев иссякнет фантазия по форкам битка, но тогда есть вариант, что китайцы пойдут, что нибудь соседнее форкать Grin Если бы не ввели запрет на ico в Китае и Корее может не было бы такой жести как сейчас, форк на форке...
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Имхо пусть вкатывают его в пол,  пару раз наварился на нем немного и еще наварюсь. Я лично уже склоняюсь к тому, чтобы подобрать его на полу. Все таки сложилось мнение, что как то все не просто с этим голдом и будут еще пампы, да и о косяках со временем все забудут, когда разрабы перестанут чудить.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Есть и третий вариант-сами разрабы косят под дурачков.То у них на сайте онлайн кошельки появляются-которые воруют ключи,то в официальном бассейне вшита скрытая комса которая отсылается на кошель разрабов.Теперь "злые хакеры" подсунули на гитхаб вирусный кошель.Детский сад прям.

А вдруг ребятки из разработки золотого увидели что цену не опустить уже, и начинают неистовый беспредел творить, чтобы уже каждый на бтт знал что голд=скам чтобы его посливали наконец до 150 Grin Только интересно, кто его потом после такого будет выкупать в случае пампа, это же нужно быть совершенно неосведомленным чтобы купить золотой на хае

Ну биток же на хаях покупали вчера вон по 11200 баксов брали только так) Хотя наверное все понимали что это реальный пик!
Почему бы голд не покупать на хаях? А чтобы китам навариться, те да... кинут новость , что голд=скам, все начнут сливать,
а они закупаться... так все это и и работает)
Реальный пик - это когда цена впринципе выше подняться не может. А если он за год показывает x10, то пик угадать сложно.
Тут скорее речь шла о краткосрочной перспективе, ведь многие в ожидании коррекции, которая все что то никак не начнется. А так если подумать на ближайшие 5 лет, то текущая цена вообще не пик ни разу Roll Eyes
Pages:
Jump to: