Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 39. (Read 140093 times)

full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Да ребята уж давят изо всех сил, то кошелек у них левый оказался что с него и битки и золотой поутекали, то гитхаб взломали, то ещё какое-то говно, а он зараза держится Smiley Думаю скоро попытки его опустить закончатся и пойдет он наверх смело и активно. А вообще удивляюсь как на такую монету цена держится более чем 350 долларов. Любую другую монету окрестили бы скамом, обматюкали, и забыли. А тут нет. Кажется, холдеры побеждают Grin
Не в в бровь а в глаз Grin Что то мне подсказывает что не просто так он появился. Непонятного с ним много, но заработать на нем можно и нужно. А скамом обзывали и материли то по моему чуть ли не с первых постов. Но это видимо те кто купил и сдуру по максималкеGrin Где то видел топик ванги местной которая кеш приблизительно по 170 покупать собиралась, странно что по золотому не отписалась. По любому больше вероятность Grin

Думаю в этой ветке вообще нету никого из тех, кто купил золотого на хаях, вот вообще таких тут нету имхо Grin
Может быть тех кто альты пролил в минус ради халявного золотого, это да, но не скупавших. Да и вообще, как-то волей-неволей, когда у тебя голда нормально есть, начинаешь каким-то магическим образом в него верить Grin
Эта ванга гай вандерфул которая? Smiley Было дело, там заруба с мегой у них вообще конкретная была. Таких ванг думаю слушать не стоит Grin Странно что по золотому никто не открыл такой ветки, да и вообще отмалчиваются многие по нему, странненько. По-любому же что-то знают, черти, но молчат Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Мда, бедные битголд, с какой же неохотой его пускают на свой рынок производители айсиков то. То хакккеры, то ненадежные работники, но он держится, молодец

Слишком много косяков у команды чтобы что то толковое их их разработок вылезло. Все как обычно закончится большим безрезультатным пшиком если не хуже. Собрали плохих кодеров которые со всеми перессорились и еще получили взлом а онлайн кошелек даже не проверили ну кто с ними будет после этого работать и рисковать большими деньгами? Не верю что большие инвесторы в это болото заползут.

У них ведь там своя игра, большие инвесторы бы в таком случае не допустили листинг монеты на биржах и не было бы такого большого объема торгов по золотому если бы как раз не большие инвесторы. А рискуют большими деньгами ради ещё больших денег, так что в накладе ребята не останутся. Тем более это же китайцы, они не опустят руки просто так, в их руках сейчас слишком много возможностей
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Да ребята уж давят изо всех сил, то кошелек у них левый оказался что с него и битки и золотой поутекали, то гитхаб взломали, то ещё какое-то говно, а он зараза держится Smiley Думаю скоро попытки его опустить закончатся и пойдет он наверх смело и активно. А вообще удивляюсь как на такую монету цена держится более чем 350 долларов. Любую другую монету окрестили бы скамом, обматюкали, и забыли. А тут нет. Кажется, холдеры побеждают Grin
Не в в бровь а в глаз Grin Что то мне подсказывает что не просто так он появился. Непонятного с ним много, но заработать на нем можно и нужно. А скамом обзывали и материли то по моему чуть ли не с первых постов. Но это видимо те кто купил и сдуру по максималкеGrin Где то видел топик ванги местной которая кеш приблизительно по 170 покупать собиралась, странно что по золотому не отписалась. По любому больше вероятность Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Мда, бедные битголд, с какой же неохотой его пускают на свой рынок производители айсиков то. То хакккеры, то ненадежные работники, но он держится, молодец

Слишком много косяков у команды чтобы что то толковое их их разработок вылезло. Все как обычно закончится большим безрезультатным пшиком если не хуже. Собрали плохих кодеров которые со всеми перессорились и еще получили взлом а онлайн кошелек даже не проверили ну кто с ними будет после этого работать и рисковать большими деньгами? Не верю что большие инвесторы в это болото заползут.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
в связи с этим проектом только негатив слышен. не собираюсь входить в валюту. Делает непонятно кто и самое главное - без цели нормальной.

Ну как непонятно кто, делает Джек. Джек в Китае далеко не последний челове. Делает с целью - одна задекларированная, другая скрытая. Задекларированная звучит как "сделаем биток децентрализованным снова", и позволяет майнерам на видюхах копать биткоиноподобный форк. Скрытая - какой бы она ни была, конечная цель её - поиметь денег. Поиметь их больше всего можно взвентив курс. Значит монетку вполне себе можно прикупить. Осталось определить точку входа, и желаемый профит. Потому что монета скорее всего(я вот 90% даю, такое имхо) что монета даст ещё мощный рост
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
ВНИМАНИЕ!
Неизвестная сторона получила доступ к репозиторию Github и заменила скомпилированный файл Windows на другой. Пока файл не будет тщательно проанализирован, мы не знаем, что это за намерение. Мы знаем, что файл не вызывает триггер предупреждений о вирусах и троянах.
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/
Grin Ну если честно, то это очень смекалистая неизвестная сторона, которая смогла заапдейтить кошелек, а если она смогла хакнуть пароль от гитхаба, то это вообще конечно очень серьёзные люди судя по всему, поэтому цена явно вверх не пойдет после таких новостей.
Есть и другой вариант - слишком тупые разработчики у голда, установили пароль "12345"   Grin

так не бывает, самый вероятный вариант - они сами намерено портят репутацию мутят эти плохие новости утечки и взломы чтобы дураки поморщились и посливали же, но цена то не падает ниже 300 /лул/ несмотря на объемы - значит кто-то выкупает - смекаете? тем более какая заманчивая идея - майнить "почтибиток" на картах - мэйк бетховен /сорри людвиг мы все.../ грейт эгейн! - ну идея-то неблоха? щя истинные ценители-бетховеноведы посливают и тогда грейт эгейн имхо

Я так думаю что по золотому у жирных кошельков есть какой-то ценовой план. То бишь закупка на определенном уровне, чтобы дотолкать своими деньгами цену до такого-то, и слить с хорошим плюсом. Только кеш ребятам поднасрал Smiley Все ждут от золотого такого же ралли, и ни в какую выходить не хотят. Понимают что монета по любому вырастет. Так что жду ещё каких-то ну просто нелепых новостей, типа сеть навернут те же хакеры(хотя тут риск делистинга, им нужно быть осторожными), либо с разработчиком якобы что-то случится, либо вообще ересь какая-нибудь, лишь бы сбить как можно сильнее
member
Activity: 112
Merit: 10
в связи с этим проектом только негатив слышен. не собираюсь входить в валюту. Делает непонятно кто и самое главное - без цели нормальной.
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
ВНИМАНИЕ!
Неизвестная сторона получила доступ к репозиторию Github и заменила скомпилированный файл Windows на другой. Пока файл не будет тщательно проанализирован, мы не знаем, что это за намерение. Мы знаем, что файл не вызывает триггер предупреждений о вирусах и троянах.
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/
Grin Ну если честно, то это очень смекалистая неизвестная сторона, которая смогла заапдейтить кошелек, а если она смогла хакнуть пароль от гитхаба, то это вообще конечно очень серьёзные люди судя по всему, поэтому цена явно вверх не пойдет после таких новостей.
Есть и другой вариант - слишком тупые разработчики у голда, установили пароль "12345"   Grin

так не бывает, самый вероятный вариант - они сами намерено портят репутацию мутят эти плохие новости утечки и взломы чтобы дураки поморщились и посливали же, но цена то не падает ниже 300 /лул/ несмотря на объемы - значит кто-то выкупает - смекаете? тем более какая заманчивая идея - майнить "почтибиток" на картах - мэйк бетховен /сорри людвиг мы все.../ грейт эгейн! - ну идея-то неблоха? щя истинные ценители-бетховеноведы посливают и тогда грейт эгейн имхо
full member
Activity: 294
Merit: 100
ВНИМАНИЕ!
Неизвестная сторона получила доступ к репозиторию Github и заменила скомпилированный файл Windows на другой. Пока файл не будет тщательно проанализирован, мы не знаем, что это за намерение. Мы знаем, что файл не вызывает триггер предупреждений о вирусах и троянах.
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/
Grin Ну если честно, то это очень смекалистая неизвестная сторона, которая смогла заапдейтить кошелек, а если она смогла хакнуть пароль от гитхаба, то это вообще конечно очень серьёзные люди судя по всему, поэтому цена явно вверх не пойдет после таких новостей.
Есть и другой вариант - слишком тупые разработчики у голда, установили пароль "12345"   Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
ВНИМАНИЕ!
Неизвестная сторона получила доступ к репозиторию Github и заменила скомпилированный файл Windows на другой. Пока файл не будет тщательно проанализирован, мы не знаем, что это за намерение. Мы знаем, что файл не вызывает триггер предупреждений о вирусах и троянах.
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/
Grin Ну если честно, то это очень смекалистая неизвестная сторона, которая смогла заапдейтить кошелек, а если она смогла хакнуть пароль от гитхаба, то это вообще конечно очень серьёзные люди судя по всему, поэтому цена явно вверх не пойдет после таких новостей.
full member
Activity: 332
Merit: 100
ждемс цену 150$ и закупаем
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Мда, бедные битголд, с какой же неохотой его пускают на свой рынок производители айсиков то. То хакккеры, то ненадежные работники, но он держится, молодец
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Если не добавили крупные биржи, то есть памп потенциал.
Ситуация сходна с кашей.
Однако за ней стоят крупные капиталы.
Ресурс голда неизвестен.
Хотя то что они засветились в медиа пространстве говорит о наличии средств на раскрутку и годной пиар команды.
Так что держим, ждем продолжения банкета.

Вот кеш занял позицию "я - настоящий биток" и грызется с битком за первенство. Ну ладно, не грызется, гавкает Smiley А чье место хочет занять голд Grin А то пока скромно существует без всяких громких заявлений сместить кого-то
Кстати на 5 месте сейчас по коинмаркеткапу, обошел лайткоин Embarrassed
Да у голда амбиции кроме как заработать здесь и сейчас, мне кажется, нет. А на словах они позицию такую держат - "сделаем биток вновь децентрализованным - дадим возможность майнить на гпу его"
full member
Activity: 154
Merit: 100
Обидно даже, но я так и не получил свои Биткоин даймонт и биткоин голд, блин, я не понимаю в чем дело битки лежали на разных биржах, с биткоин голдой еще может думал что провтыкал, но с даймондом все сделал как по инструкции, и все ровно не получил, не знаю что надо сделать еще для этого.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Вот вроде и хочется купить голда и захолдить да пока кефир тоже растет не рискую переводить капитал, но мне кажется его еще продавят перед пампом.

Да ребята уж давят изо всех сил, то кошелек у них левый оказался что с него и битки и золотой поутекали, то гитхаб взломали, то ещё какое-то говно, а он зараза держится Smiley Думаю скоро попытки его опустить закончатся и пойдет он наверх смело и активно. А вообще удивляюсь как на такую монету цена держится более чем 350 долларов. Любую другую монету окрестили бы скамом, обматюкали, и забыли. А тут нет. Кажется, холдеры побеждают Grin
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Если не добавили крупные биржи, то есть памп потенциал.
Ситуация сходна с кашей.
Однако за ней стоят крупные капиталы.
Ресурс голда неизвестен.
Хотя то что они засветились в медиа пространстве говорит о наличии средств на раскрутку и годной пиар команды.
Так что держим, ждем продолжения банкета.

Вот кеш занял позицию "я - настоящий биток" и грызется с битком за первенство. Ну ладно, не грызется, гавкает Smiley А чье место хочет занять голд Grin А то пока скромно существует без всяких громких заявлений сместить кого-то
Кстати на 5 месте сейчас по коинмаркеткапу, обошел лайткоин Embarrassed
full member
Activity: 294
Merit: 100
Биткоин Голд по моему что то по типу кэша, вряд ли ее ждут какие то перспективы в будущем.

Нет, по типу кэша. Голд это просто альткоин ничего общего не имеющий с битком. Кэш это ответвление битка.
С технической точки зрения голд и каша это практически одно и то же.
Просто разработчики каши более грамотные оказались чем разработчики голда.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Да я понимаю Smiley Если без шуток - самая грамотная стратегия при текущих торгах по золотому - просто захолдить тупо и не переживать. Ведь не убыток как минимум, чего дергаться. Кто-то решит что я нерасторопная и могу профукать такую цену. Не знаю, что-то говорит мне что лить сейчас не особо правильно(в смысле менее прибыльно чем может быть)
Полностью согласен. С ним еще не раз качели будут. Вот тоже загнал на биттрекс и жду все таки цену ну как минимум 7-8 центов. Убытка то действительно нет Smiley

Ну 7-8 центов кстати норм цена Grin Правда думаю что Джек очень расстроится. Ведь у него оборудование за золотой в перспективе продаваться же будет(думаю). Тогда можно будет у него майнер за 20 голдов купить изи, я с удовольствием, а то всегда было интересно что это за промысел такой - майнинг Cheesy
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Биткоин Голд по моему что то по типу кэша, вряд ли ее ждут какие то перспективы в будущем.

Нет, по типу кэша. Голд это просто альткоин ничего общего не имеющий с битком. Кэш это ответвление битка.
За кэшем люди хоть серьезные стоят, вон сколько шуму создают, а голд, на мой взгляд, обычный скам, который схлопнется в течении следующего года

Скам и есть. Обворовали кошельки, и отказались от ответственности, уже одного этого достаточно.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Биткоин Голд по моему что то по типу кэша, вряд ли ее ждут какие то перспективы в будущем.

Нет, по типу кэша. Голд это просто альткоин ничего общего не имеющий с битком. Кэш это ответвление битка.
За кэшем люди хоть серьезные стоят, вон сколько шуму создают, а голд, на мой взгляд, обычный скам, который схлопнется в течении следующего года
Pages:
Jump to: