Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 42. (Read 140093 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Тарить надо ГОлд Сейчас, не будет он падать ниже в рост пойдет до 1к доведут видно по графику, жаль не многие это видят по BCH я тоже самое писал я взял я продал, тарить надо ребята
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я так понимаю легкие десктопные клиенты так и не появились?, а то не охота 150 гигов качать для 1 транзакции )

Безопасных конечно же не появились.
Те легкие кошельки что есть не поддерживают импорт обычных приватный ключей.
Только мнемоническая фразу от HD.
Придется качать.

Так то хотелось бы конечно, чтоб сделали легкий кошелёк
Очень бы хотелось такой кошелек, но чего то люди не торопятся делать лёгкий кошелек. А ведь так не хватает, так конечно не хочется качать всякие кошельки и холдить монеты на каких то других ресурсах.
full member
Activity: 439
Merit: 100
У меня  только что докачались блоки в официальном клиенте, дня 3-4 качалось.
Но я не могу понять как получить btg через него? Не нашел куда можно вписать приватные ключи.
Подскажите, кто знает.
В меню Помощь > Окно откладки > Консоль
И там выполнить команду
importprivkey "приватныйключ"
Потом будет долгий рескан блокчейна
Для безопасности желательно оригинальные биткоины вывести с адресов, которые будете импортировать.
скажите, а обязательно нужно ждать полной загрузки всего блокчена или можно в процессе скачки импортировать приватные ключи ? или пока блокчен полностью не сказался ничего не получиться ? )
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я так понимаю легкие десктопные клиенты так и не появились?, а то не охота 150 гигов качать для 1 транзакции )

Безопасных конечно же не появились.
Те легкие кошельки что есть не поддерживают импорт обычных приватный ключей.
Только мнемоническая фразу от HD.
Придется качать.

Так то хотелось бы конечно, чтоб сделали легкий кошелёк
по моему есть уже онлайн кошельки, в которые можно импортировать ключи?
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Я так понимаю легкие десктопные клиенты так и не появились?, а то не охота 150 гигов качать для 1 транзакции )

Безопасных конечно же не появились.
Те легкие кошельки что есть не поддерживают импорт обычных приватный ключей.
Только мнемоническая фразу от HD.
Придется качать.

Так то хотелось бы конечно, чтоб сделали легкий кошелёк
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Mr. Shaggy, да просто посмотрите по экспплореру BTC какая сумма BTC была на вашем биткоин адресе в момент блока 491407
 
newbie
Activity: 7
Merit: 0
У меня  только что докачались блоки в официальном клиенте, дня 3-4 качалось.
Но я не могу понять как получить btg через него? Не нашел куда можно вписать приватные ключи.
Подскажите, кто знает.
В меню Помощь > Окно откладки > Консоль
И там выполнить команду
importprivkey "приватныйключ"
Потом будет долгий рескан блокчейна
Для безопасности желательно оригинальные биткоины вывести с адресов, которые будете импортировать.

Спасибо.
Еще вопрос, сейчас есть способ проверить баланс btg по адресу btc? Раньше на их сайте можно было проверить, уже нет такого.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
У меня  только что докачались блоки в официальном клиенте, дня 3-4 качалось.
Но я не могу понять как получить btg через него? Не нашел куда можно вписать приватные ключи.
Подскажите, кто знает.
В меню Помощь > Окно откладки > Консоль
И там выполнить команду
importprivkey "приватныйключ"
Потом будет долгий рескан блокчейна
Для безопасности желательно оригинальные биткоины вывести с адресов, которые будете импортировать.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
У меня  только что докачались блоки в официальном клиенте, дня 3-4 качалось.
Но я не могу понять как получить btg через него? Не нашел куда можно вписать приватные ключи.
Подскажите, кто знает.
full member
Activity: 165
Merit: 100
народ, у меня во время форка часть битков была в неподтвержденной транзакции, соответственно не начислили от куда вывел и куда переводил, на эту сумму так нигде и не начислят?
Если транзакция включена после 491407 блока, то BTG на первом адресе, если до (или во время) - на втором.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Смотрю я на все это дело, слишком много отзывов что голды то  теряются, то  не находятся, на Coinomi отзывы что голды вроде как удалось вытянуть, а они потом исчезли... Моё мнение что повременить надо с месяцок пока все устаканится, не пихать свои приватники куда попало.
Ага... посмотрел я тоже на всё это дело и подумал, что пока я обойдусь другими альтами и форками, а потом, если выйдет нормальный клиент и нормальный гайд, то может и найду свои БТГ

В принципе вполне нормальная стратегия Smiley Через годы, если всё будет по маслу, золотой может стоить куда больше чем сейчас.
Однако будьте аккуратнее, говорите "если выйдет нормальный клиент и нормальный гайд, то может и найду свои БТГ" - смотрите чтобы к тому моменту его не нашел кто-нибудь другой Grin
Ну так я ведь сиды никуда больше не втыкал, хотя всё равно это халява и я не сильно расстроюсь, если кому то повезет ещё больше чем мне, иногда госпожа Халява и меня навещает. Но редко. Grin

Да я понимаю Smiley Если без шуток - самая грамотная стратегия при текущих торгах по золотому - просто захолдить тупо и не переживать. Ведь не убыток как минимум, чего дергаться. Кто-то решит что я нерасторопная и могу профукать такую цену. Не знаю, что-то говорит мне что лить сейчас не особо правильно(в смысле менее прибыльно чем может быть)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Смотрю я на все это дело, слишком много отзывов что голды то  теряются, то  не находятся, на Coinomi отзывы что голды вроде как удалось вытянуть, а они потом исчезли... Моё мнение что повременить надо с месяцок пока все устаканится, не пихать свои приватники куда попало.
Ага... посмотрел я тоже на всё это дело и подумал, что пока я обойдусь другими альтами и форками, а потом, если выйдет нормальный клиент и нормальный гайд, то может и найду свои БТГ

В принципе вполне нормальная стратегия Smiley Через годы, если всё будет по маслу, золотой может стоить куда больше чем сейчас.
Однако будьте аккуратнее, говорите "если выйдет нормальный клиент и нормальный гайд, то может и найду свои БТГ" - смотрите чтобы к тому моменту его не нашел кто-нибудь другой Grin
Ну так я ведь сиды никуда больше не втыкал, хотя всё равно это халява и я не сильно расстроюсь, если кому то повезет ещё больше чем мне, иногда госпожа Халява и меня навещает. Но редко. Grin
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Я так понимаю легкие десктопные клиенты так и не появились?, а то не охота 150 гигов качать для 1 транзакции )

Привет! Возможно поможет - https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-gold-mycelium-2454778 - здесь я описал как с электрума получилось вытянуть. Удачи!

Это если адреса обычные. Если адреса с 3 то никак нельзя взять голд.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я так понимаю легкие десктопные клиенты так и не появились?, а то не охота 150 гигов качать для 1 транзакции )

Привет! Возможно поможет - https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-gold-mycelium-2454778 - здесь я описал как с электрума получилось вытянуть. Удачи!
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Я так понимаю легкие десктопные клиенты так и не появились?, а то не охота 150 гигов качать для 1 транзакции )

Безопасных конечно же не появились.
Те легкие кошельки что есть не поддерживают импорт обычных приватный ключей.
Только мнемоническая фразу от HD.
Придется качать.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я так понимаю легкие десктопные клиенты так и не появились?, а то не охота 150 гигов качать для 1 транзакции )
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Да все тут как обычно мраком покрыто, единицы суть знают... )) А вообще как я уже и писал "Халявный сыр только в мышеловке" так, что будтье бдительны ребятки)

Что-то мне кажется что в случае с золотым тут не только мышеловка, да и котэ ещё где-то недалеко затаился Grin
Думаю что цене на дадут опуститься. Будут мини-пампы для того чтобы все желающие вышли. До 150 уже не опустят, там много кто подберет. Так что сейчас потрясут немного, а потом золотой может и вверх рвануть. И уж непонятно насколько высоко

Я ожидаю основной памп январь-февраль. Тогда будут устранены основные недоработки с BTG.

Тоже думаю что в январе за золотой Китай возьмется, а остальные подхватят. К февралю точно поднимут Smiley А то у этих трудяг ведь новый год в феврале, может побалуются перед отдыхом Grin

народ, у меня во время форка часть битков была в неподтвержденной транзакции, соответственно не начислили от куда вывел и куда переводил, на эту сумму так нигде и не начислят?

Ну чисто теоретически скорее всего они будут уже на том адресе, на который отправляли. Вроде как. Это было бы логичнее. Если оба не кошельки бирж. Но инфа совсем неточная Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
народ, у меня во время форка часть битков была в неподтвержденной транзакции, соответственно не начислили от куда вывел и куда переводил, на эту сумму так нигде и не начислят?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Да все тут как обычно мраком покрыто, единицы суть знают... )) А вообще как я уже и писал "Халявный сыр только в мышеловке" так, что будтье бдительны ребятки)

Что-то мне кажется что в случае с золотым тут не только мышеловка, да и котэ ещё где-то недалеко затаился Grin
Думаю что цене на дадут опуститься. Будут мини-пампы для того чтобы все желающие вышли. До 150 уже не опустят, там много кто подберет. Так что сейчас потрясут немного, а потом золотой может и вверх рвануть. И уж непонятно насколько высоко

Я ожидаю основной памп январь-февраль. Тогда будут устранены основные недоработки с BTG.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Знатоки!  Smiley Прошу вашей помощи! Значит стоит у меня на ноуте синхронизированный биткоин кор. Я скачал кошель от голда и поставил его на другой диск. Далее я скопировал блокчейн из синхронизированного кора на другой диск в папку голды (blocks), но голд кошелек все-равно почему-то проходит блоки, но вроде как судя по сетевому трафику не качает, а просто считает. Я все правильно сделал или он тупо заново качает весь блокчейн? Подскажите как быстрее его синхронизировать, зачем мне два раза по 150 гб на компе  Grin
Pages:
Jump to: