Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 46. (Read 140093 times)

full member
Activity: 204
Merit: 100
Ну вот и голда полилась. Cry
Пздц... Тут что, хотели получить монет, а получилось наоборот потеряли.
Да ничего не полилось, не надо писать такие коменты, как полилось так и откупили и опять вверх, вы заметьте какие выходят новости для манипуляции рынка и для того чтобы вы сливали дешевле свой голд. Такая же ситуация со взломом бит голд кошелька и то что он не безопасный. Фигня это все.

Может и фигня, а может и нет, лично для меня биткоин голд это просто очередная спекулятивная монета

Согласен.
Дали на халяву и на этом спасибо.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ребята подскажите плиз такая ситуация, подставил свой файл wallet.dat bitcoin core в клиент bitcoin gold core, и там голда в четыре раза меньше нарисовалось, чем было биткойнов было на момент форка.
В голдовый кошелек надо подсовывать приватные ключи, а не сам валлет.дат. Они не совместимы, поэтому рисуют меньше, чем есть на момент форка.
1. Переводите настоящие битки на новый адрес, лучше создать новый кошелек. Чтобы вирусы/трояны из голдового кошелька не увели настоящие битки.
2. Экспортируете приватные ключи с адресов, на которых были битки на момент форка.
3. Импортируете приватные ключи в голдовый кошелек.

спасибо большое, а как узнать на каких адресах хранились биткойны в core, дело в том биткойны и получал и отправлял до хардфорка, и такое ощущение, что из-за того что делал переводы, на адресе, на котором хранились бтц, тоже неправильно отображает в меньшую сторону, но биткойны были точно знаю до хардфорка в кошельке, то есть если на адресе было 10 бтц к примеру, сделал перевод 1бтц в другое место, то на этом адресе по идее должно остаться 9btc, но на самом деле показывает 5, а остальное как будто перемещается на другой адрес в кошельке, только вот как узнать на какой, если это так
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Ребята подскажите плиз такая ситуация, подставил свой файл wallet.dat bitcoin core в клиент bitcoin gold core, и там голда в четыре раза меньше нарисовалось, чем было биткойнов было на момент форка.
В голдовый кошелек надо подсовывать приватные ключи, а не сам валлет.дат. Они не совместимы, поэтому рисуют меньше, чем есть на момент форка.
1. Переводите настоящие битки на новый адрес, лучше создать новый кошелек. Чтобы вирусы/трояны из голдового кошелька не увели настоящие битки.
2. Экспортируете приватные ключи с адресов, на которых были битки на момент форка.
3. Импортируете приватные ключи в голдовый кошелек.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Народ, а где explorer Bitcoin Gold? На сайте искал, но не заметил ссылок на обозреватель блоков
Вах, вах, полехче. Какой такой обозреватель блоков. Разрабам бы кошельки до ума довести.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Народ, а где explorer Bitcoin Gold? На сайте искал, но не заметил ссылок на обозреватель блоков  Huh
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
С последними событиями я бы сказал, что это не хардфорк, а обычный скам. То они не могут запустить сеть, то от них отказывются майнинг пулы, теперь официальный кошелек оказался скамом. недоверяю я таким проектам.

Так и есть . Любой может такие форки сделать , что кэш , что голд не подготовились как следует к проведению форка. Но первые хоть имеют большу поддержку и план по захвату битка)
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
С последними событиями я бы сказал, что это не хардфорк, а обычный скам. То они не могут запустить сеть, то от них отказывются майнинг пулы, теперь официальный кошелек оказался скамом. недоверяю я таким проектам.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ребята подскажите плиз такая ситуация, подставил свой файл wallet.dat bitcoin core в клиент bitcoin gold core, и там голда в четыре раза меньше нарисовалось, чем было биткойнов было на момент форка. До форка биткойны и получал и расходовал, то есть они не лежали на одном адресе  просто без расходывания, может быть в этом причина?. В любом случае они ведь находились в моем кошельке на момент форка, а голда почему то оказалось в четыре раза меньше примерно. Можно как то узнать на каких именно адресах хранились бтц в клиенте bitcoin core или можно ли как-то выдернуть этот голд каким то способом. Заранее благодарю за совет/ответ. За четкие инструкции отблагдарю финансово.
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Народ, у кого то получилось выдернуть голды используя приватник кошелька?
И чем пользоваться, "официальный" кошель вроде как скомпрометирован.

Используй coinomi или core для импорта приватных ключей и затем пересылай куда тебе нужно. Я вставлял свои в оба кошелька и проблем не было.
member
Activity: 308
Merit: 19
Народ, у кого то получилось выдернуть голды используя приватник кошелька?
И чем пользоваться, "официальный" кошель вроде как скомпрометирован.
member
Activity: 245
Merit: 20
Но не смотря на все последние (не очень позитив) новости о BTG его не спешат сливать... Энтузиасты остались в деле, а это главное. Нужно же ведь как то раскачивать цену и делать эту самую волатильность "бешеной". Сейчас львиную долю стоимости монеты составляет новостной фон вокруг нее.
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Установил и синхронизировался Bitcoin Gold Core ... кто подскажет где там ключи вводить то что бы получить Голду ?

Нужно в консоль зайти. Поищи как добавить приватник в биткойновский core.
Команда должна быть importprivkey. Возможно, потребуется перезапуск и/или rescan.

Я не стал дожидаться скачивания бутстрапа, перевёл через coinomi.
Всё перевелось успешно.

Напомню, если используете сомнительные клиенты для разделения монет, выведите свои BTC с этих адресов и после разделения не используйте приватники для BTC.

Облазил всё в нём ..нет ни где опции подтянуть ключи  Undecided Sad Sad Sad
Зря скачивал его что ли (((

все легко  вставляется и coinomi (меню находится в правом верхнем углу рядом со qr-кодом и нужно выбрать интегрировать кошелек и вписать приватный ключ от адреса) кошельке и в core (через console вставить команду importprivkey приватный_ключ).

Coinomi при вставление приват ключа от Mycelium пишет что не понимает такой формат ключа!

Ну так можно достать из кодовой фразы для конкретного адреса приватный ключ например при помощи https://github.com/iancoleman/bip39/releases
full member
Activity: 462
Merit: 100
мне не жданно не гаданно начислили бтг на биттрекс, правда вчера я обнаружил это случайно, смотрю летит вниз больше чем на 90% какая-то монетка из моей коллекции, присмотрелся а это биткоин голд. сегодня он восстанавливаться по моему начал.

можно было слить его по 550 баксов на битрексе и забыть , ну или ждать пампа . А так следить же нужно за тем , что происходит в мире крипты
full member
Activity: 1190
Merit: 118
мне не жданно не гаданно начислили бтг на биттрекс, правда вчера я обнаружил это случайно, смотрю летит вниз больше чем на 90% какая-то монетка из моей коллекции, присмотрелся а это биткоин голд. сегодня он восстанавливаться по моему начал.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
На yobit открыли ввод монет! Кто ждал если что))
Bitfinex съел мои БТГ , вывести нельзя, идентификация не работает, поддержка молчит сутки) Короче не кидайте туда деньги, если у вас нет верификации на ней. Биржа полное дерьмо)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Ну вот и голда полилась. Cry
Пздц... Тут что, хотели получить монет, а получилось наоборот потеряли.
Да ничего не полилось, не надо писать такие коменты, как полилось так и откупили и опять вверх, вы заметьте какие выходят новости для манипуляции рынка и для того чтобы вы сливали дешевле свой голд. Такая же ситуация со взломом бит голд кошелька и то что он не безопасный. Фигня это все.

Может и фигня, а может и нет, лично для меня биткоин голд это просто очередная спекулятивная монета
full member
Activity: 154
Merit: 100
Ну вот и голда полилась. Cry
Пздц... Тут что, хотели получить монет, а получилось наоборот потеряли.
Да ничего не полилось, не надо писать такие коменты, как полилось так и откупили и опять вверх, вы заметьте какие выходят новости для манипуляции рынка и для того чтобы вы сливали дешевле свой голд. Такая же ситуация со взломом бит голд кошелька и то что он не безопасный. Фигня это все.
full member
Activity: 177
Merit: 100
Установил и синхронизировался Bitcoin Gold Core ... кто подскажет где там ключи вводить то что бы получить Голду ?

Нужно в консоль зайти. Поищи как добавить приватник в биткойновский core.
Команда должна быть importprivkey. Возможно, потребуется перезапуск и/или rescan.

Я не стал дожидаться скачивания бутстрапа, перевёл через coinomi.
Всё перевелось успешно.

Напомню, если используете сомнительные клиенты для разделения монет, выведите свои BTC с этих адресов и после разделения не используйте приватники для BTC.

Облазил всё в нём ..нет ни где опции подтянуть ключи  Undecided Sad Sad Sad
Зря скачивал его что ли (((

все легко  вставляется и coinomi (меню находится в правом верхнем углу рядом со qr-кодом и нужно выбрать интегрировать кошелек и вписать приватный ключ от адреса) кошельке и в core (через console вставить команду importprivkey приватный_ключ).

Coinomi при вставление приват ключа от Mycelium пишет что не понимает такой формат ключа!
member
Activity: 294
Merit: 12
На биржах держать безопаснее как бы это смешно не звучало)) Grin
Когда новый памп ожидается, ну хотя бы на 500$?
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Установил и синхронизировался Bitcoin Gold Core ... кто подскажет где там ключи вводить то что бы получить Голду ?

Нужно в консоль зайти. Поищи как добавить приватник в биткойновский core.
Команда должна быть importprivkey. Возможно, потребуется перезапуск и/или rescan.

Я не стал дожидаться скачивания бутстрапа, перевёл через coinomi.
Всё перевелось успешно.

Напомню, если используете сомнительные клиенты для разделения монет, выведите свои BTC с этих адресов и после разделения не используйте приватники для BTC.

Облазил всё в нём ..нет ни где опции подтянуть ключи  Undecided Sad Sad Sad
Зря скачивал его что ли (((

все легко  вставляется и coinomi (меню находится в правом верхнем углу рядом со qr-кодом и нужно выбрать интегрировать кошелек и вписать приватный ключ от адреса) кошельке и в core (через console вставить команду importprivkey приватный_ключ).
Pages:
Jump to: