Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 85. (Read 140093 times)

full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Привет, шахтеры и пользователи!
Мы очень рады объявить дату начала сообщества:
12 ноября 2017 - 19:00 UTC
https://bitcoingold.org/bitcoin-gold-launch/

Ты смотри-ка, как только сегвит2х отменили сразу зашевелились активно ребята, и новости выкатывают, и всех в шахтеры приглашают, ну прям сказка Grin Да уж, с сегвитом этим разрабы золотого цирк конечно устроили, оттягивали до последнего как могли
Думаете, какое-то отношение сегвит имеет к их действиям, вроде сразу собирались в этих числах выкатить из теста, как получится и все новости как раз до него ждали. То есть активность от них примерно в эти дни и ожидали

Нет, изначально никаких точных дат и не было, поэтому мне показалось что это делается специально, оттягивается к какому-то моменту. И момент этот - сегвит. Вдруг ребята готовились к буре по битку. Ему то есть куда падать, ой есть так есть Smiley А золотой на дне. И тут на тебе - укромное место - биток летит, альты летят, а золотой ну прям вовремя всю сеть запустил и всё стало замечательно, на торгах висит, плюс даёт, чем не идеальное место переждать бурю по битку. И девы свои монетки наливают по тихой всем заскочившим на чай.
Моя видение теории заговора заключалось именно в такой рокировке Grin
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Привет, шахтеры и пользователи!
Мы очень рады объявить дату начала сообщества:
12 ноября 2017 - 19:00 UTC
https://bitcoingold.org/bitcoin-gold-launch/

Какие префисные байты там в приватном ключе и адресе? Сжатый адрес или несжатый? Qt на сайте будет или нет?
Майннет они запустят - а на какой адрес майнить? Адрес биткоина подойдёт?
И где вообще получить голд, если есть приватный ключ в формате WIF
от адреса биткоина, на которым были монеты до 491407 блока?
Что если этот адрес несжатый, а в BTG например, будут использоваться сжатые ключи, а адрес - вообще другой, с буквой G спереди?

Там впереди m или 2, может еще чего есть. А так то надо ждать разъяснений как засунуть в их кошель свой ключ. Наверняка придумали какой-нибудь геморой
full member
Activity: 475
Merit: 101
похлже очередная поделка типа форка так и не состоялась, точнее замертво даже не рожденным оказался форк?

много шума и ничего по существу?

а что же с обменками которые нарисовали попугаев под эту поделку-недоделку?
Чего не состоялось?12 числа вам всё дадут.Торгуйте хоть до последней степени упоротости.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
похлже очередная поделка типа форка так и не состоялась, точнее замертво даже не рожденным оказался форк?

много шума и ничего по существу?

а что же с обменками которые нарисовали попугаев под эту поделку-недоделку?
full member
Activity: 475
Merit: 101
Привет, шахтеры и пользователи!
Мы очень рады объявить дату начала сообщества:
12 ноября 2017 - 19:00 UTC
https://bitcoingold.org/bitcoin-gold-launch/

Какие префисные байты там в приватном ключе и адресе? Сжатый адрес или несжатый? Qt на сайте будет или нет?
Майннет они запустят - а на какой адрес майнить? Адрес биткоина подойдёт?
И где вообще получить голд, если есть приватный ключ в формате WIF
от адреса биткоина, на которым были монеты до 491407 блока?
Что если этот адрес несжатый, а в BTG например, будут использоваться сжатые ключи, а адрес - вообще другой, с буквой G спереди?
Ну это вы у них в твиттере спросите или в слаке.Как и чего они там намутили-это неведомо.Никто(кроме разрабов конечно) пока не видел BTG Core...
Как говорится в блоге проекта, с запуском основной сети будет дана ссылка на скачивание клиента полной ноды Bitcoin Gold, заработает блокчейн BTG, пулы и пользователи по всему миру начнут майнинг блоков, а кошельки и биржи, как только будут готовы, смогут принимать депозиты, выводить средства и осуществлять трейдинг.
https://forklog.com/obyavlena-data-zapuska-bitcoin-gold/
full member
Activity: 177
Merit: 100
Ну может наконец хоть кто-то начнёт кошелёк для этого чуда делать.

Кошелёк уже есть ...я сделал себе на Coinomi
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Привет, шахтеры и пользователи!
Мы очень рады объявить дату начала сообщества:
12 ноября 2017 - 19:00 UTC
https://bitcoingold.org/bitcoin-gold-launch/

Ты смотри-ка, как только сегвит2х отменили сразу зашевелились активно ребята, и новости выкатывают, и всех в шахтеры приглашают, ну прям сказка Grin Да уж, с сегвитом этим разрабы золотого цирк конечно устроили, оттягивали до последнего как могли
Думаете, какое-то отношение сегвит имеет к их действиям, вроде сразу собирались в этих числах выкатить из теста, как получится и все новости как раз до него ждали. То есть активность от них примерно в эти дни и ожидали
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Привет, шахтеры и пользователи!
Мы очень рады объявить дату начала сообщества:
12 ноября 2017 - 19:00 UTC
https://bitcoingold.org/bitcoin-gold-launch/

Какие префисные байты там в приватном ключе и адресе? Сжатый адрес или несжатый? Qt на сайте будет или нет?
Майннет они запустят - а на какой адрес майнить? Адрес биткоина подойдёт?
И где вообще получить голд, если есть приватный ключ в формате WIF
от адреса биткоина, на которым были монеты до 491407 блока?
Что если этот адрес несжатый, а в BTG например, будут использоваться сжатые ключи, а адрес - вообще другой, с буквой G спереди?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну может наконец хоть кто-то начнёт кошелёк для этого чуда делать.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Вообщем есть новая инфа, что биткоин кэш будет в ближайшее время оригинальным биткоином.  Shocked

Честно, вот вообще ума не приложу как может биткоин кеш стать(точнее даже оказаться) оригинальным биткоином Undecided
Он либо есть оригинальный уже сейчас, либо не есть оригинальный. А так что-то уж много времени прошло с момента его появления в свет, а его все не признали. Как такое может быть
Говорят батю заменит, мне китайские киты на ушко шипнули, что Роджер Вер будет переливать все свои битки в кашу. И скоро нас ждет очередная паника на рынке. А пруфы будут позднее Cool

Ну как же без пруфов ну Embarrassed Может хоть статеечку какую, инсайдерскую Roll Eyes
А может это роджер вер шепнул китайским китам что он кашу на всю будет закупать, а киты нам нашёптывают Grin
Просто не в первый раз слышу об этом, ну как-то всё интереснее и интереснее становится, хомяк внутри меня негодует почему я всё ещё не измазалась в кашу
Вообщем есть пока более интересная информация. Как я и говорил по поводу утки недавно.

"""Еще не утихли страсти и пляски биржевых курсов после объявления об отмене хардфорка SegWit2x, а вернее о том, что он переносится на неопределенный срок, в сети появилось угрожающее письмо от некой группы майнеров BitPico, которые вопреки всему намерены довести дело до конца и осуществить разделение сети. При это они утверждают, что владеют около 30% мощностей всей сети Биткоина:"""
https://bits.media/news/ozhivlenie-segwit2x-kto-takie-bitpico-i-est-li-u-nikh-30-moshchnostey-seti-bitkoina/

Интересно шатнет еще курс битка или нет Smiley


Да-да, уже эта новость где-то проскакивала в какой-то из соседних веток. Там выразили мнение о том, что 30% мощностей всей сети битка у этих BitPico - чистейшей воды п*здежь Grin Что-то я тоже как-то поддерживаю эту реплику по поводу их мощностей Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Привет, шахтеры и пользователи!
Мы очень рады объявить дату начала сообщества:
12 ноября 2017 - 19:00 UTC
https://bitcoingold.org/bitcoin-gold-launch/

Ты смотри-ка, как только сегвит2х отменили сразу зашевелились активно ребята, и новости выкатывают, и всех в шахтеры приглашают, ну прям сказка Grin Да уж, с сегвитом этим разрабы золотого цирк конечно устроили, оттягивали до последнего как могли
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
тем кто держал биткоин на бирже полоникс и битрекс
будет ли начисление?
если-да,то когда?
а то до сих пор ничего не начислили
Инфо на биржах слабо почитать? Или религия не позволяет? В супорт пиши в конце концов, и там тебе все и расскажут Grin

Ага, в суппорт написать, пока ответа дождешься по битку пройдет ещё три хардфорка а по голду четыре пампа Grin
Но про инфо на бирже конечно дельная мысль Smiley Но кто же туда пойдет, пока на каждой странице этой тёплой ветки по два раза пишут о том "а кагда беткоен болд на битрикс и палоникс будит??7?7???" Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Вообщем есть новая инфа, что биткоин кэш будет в ближайшее время оригинальным биткоином.  Shocked

Честно, вот вообще ума не приложу как может биткоин кеш стать(точнее даже оказаться) оригинальным биткоином Undecided
Он либо есть оригинальный уже сейчас, либо не есть оригинальный. А так что-то уж много времени прошло с момента его появления в свет, а его все не признали. Как такое может быть
Говорят батю заменит, мне китайские киты на ушко шипнули, что Роджер Вер будет переливать все свои битки в кашу. И скоро нас ждет очередная паника на рынке. А пруфы будут позднее Cool

Ну как же без пруфов ну Embarrassed Может хоть статеечку какую, инсайдерскую Roll Eyes
А может это роджер вер шепнул китайским китам что он кашу на всю будет закупать, а киты нам нашёптывают Grin
Просто не в первый раз слышу об этом, ну как-то всё интереснее и интереснее становится, хомяк внутри меня негодует почему я всё ещё не измазалась в кашу
Вообщем есть пока более интересная информация. Как я и говорил по поводу утки недавно.

"""Еще не утихли страсти и пляски биржевых курсов после объявления об отмене хардфорка SegWit2x, а вернее о том, что он переносится на неопределенный срок, в сети появилось угрожающее письмо от некой группы майнеров BitPico, которые вопреки всему намерены довести дело до конца и осуществить разделение сети. При это они утверждают, что владеют около 30% мощностей всей сети Биткоина:"""
https://bits.media/news/ozhivlenie-segwit2x-kto-takie-bitpico-i-est-li-u-nikh-30-moshchnostey-seti-bitkoina/

Интересно шатнет еще курс битка или нет Smiley
full member
Activity: 475
Merit: 101

Привет, шахтеры и пользователи!
Мы очень рады объявить дату начала сообщества:
12 ноября 2017 - 19:00 UTC
https://bitcoingold.org/bitcoin-gold-launch/
full member
Activity: 252
Merit: 101
скажите, а правда что биткоин вилку пока отложат ? услышал от знакомого, но новостей что то не могу найти толком.. может просто слухи.
в любом случае, если кто поделится новостью, был бы благодарен!
да, правда. здесь весь форум гудел пару дней на этой новости. полно тем и сообщений.
вот одна из тем с официальной новостью  https://bitcointalksearch.org/topic/segwit-2x-2376261
 
hero member
Activity: 784
Merit: 500
скажите, а правда что биткоин вилку пока отложат ? услышал от знакомого, но новостей что то не могу найти толком.. может просто слухи.
в любом случае, если кто поделится новостью, был бы благодарен!

Посмотри в этой теме https://bitcointalksearch.org/topic/segwit2x-2376356 Там ссылка на саму новость и её обсуждение. Похоже пока отложено на неопределенный срок.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Казалось, что Голд был неудачным форком, но он еще живее живых, если сравнивать его с х2  Grin Хочется верить, что немного успокоется народ с этими форками

Видел ,что кто-то фьючи по баксу скупил после новости об отмене, а потом они 150начали стоить)
Забавно еще было вчера смотреть на график, как цена летела вниз после появления первых твитов об отмене. А голд ведь только начинает свой путь, все с ним еще может быть хорошо

Ну прокачать его могут конечно неплохо, но в общем и целом я не думаю, что кто-то будет всерьез считаться с голдом.
На ум приходят собаки и сколько раз их хоронили Smiley Не спорю что не всем так везет, но случаи то были

Ну собаки появились в те времена, когда не клепали по 10-20 новых монет в день. И собак очень полюбили арбитражники за быстрые транзакции.
full member
Activity: 518
Merit: 101
скажите, а правда что биткоин вилку пока отложат ? услышал от знакомого, но новостей что то не могу найти толком.. может просто слухи.
в любом случае, если кто поделится новостью, был бы благодарен!
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Что там Биттрекс говорит по поводу начисления Голда, есть какая-нибудь информация? Или пока не понятно..

Пока ничего не слышно, тишина и не точность

Битрекс обязательно добавит  это диво к себе,это вопрос времени, ну очень много примайна  есть у ММ, надо же разгрузится и подороже.  Выйдет на биржу  -рост, запустят , запуск майннет  - рост.


Была ссылка здесь на форуме на новость с Биттрекса. Они подтвердили, что проведут начисление Голда.  
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Казалось, что Голд был неудачным форком, но он еще живее живых, если сравнивать его с х2  Grin Хочется верить, что немного успокоется народ с этими форками

Видел ,что кто-то фьючи по баксу скупил после новости об отмене, а потом они 150начали стоить)
Забавно еще было вчера смотреть на график, как цена летела вниз после появления первых твитов об отмене. А голд ведь только начинает свой путь, все с ним еще может быть хорошо

Ну прокачать его могут конечно неплохо, но в общем и целом я не думаю, что кто-то будет всерьез считаться с голдом.
На ум приходят собаки и сколько раз их хоронили Smiley Не спорю что не всем так везет, но случаи то были
Pages:
Jump to: