Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 81. (Read 140093 times)

member
Activity: 66
Merit: 10
Putin PrqV2TxZtewyUxCTupp7FR2vPBdrkW9r5P
До 0.1 то должны будут пампануть после запуска сети, как думаете?
BCC тоже взлетел после открытия до 600 потом упал до 200.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
До 0.1 то должны будут пампануть после запуска сети, как думаете?
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка

Ну, если ты, думая что после отмены сегвита начнется перелив внимания с битка на альты, продали голд, это конечно было совсем недальновидно, потому что голд по сути и есть альт Grin
Да ладно тебе, ошибка, не ошибка это вовсе Smiley Вот если бы потерял деньги на этом то это можно назвать ошибкой, а так только сверху получил, это никак ошибкой называть не стоит Smiley
Полностью согласен. Если ты заработал, а не потерял, то ты уже победитель. Не считайте вы упущенную прибыль и будете спать спокойно.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Чувствую неплохая будет стрижка на голде, сейчас модно форки битка пампить люто.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Я храню свои монеты на бирже, не вижу смысла держать их на холодном кошельке. Биткоин сейчас стремительно полез вверх, это классно, но другая валюта стремительно падает.
Если не торговать, то все-таки на холодно надежнее, а то постоянно же всякие новости неприятные, то биттрекс акки блокирует, то еще что.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка

Ну, если ты, думая что после отмены сегвита начнется перелив внимания с битка на альты, продали голд, это конечно было совсем недальновидно, потому что голд по сути и есть альт Grin
Да ладно тебе, ошибка, не ошибка это вовсе Smiley Вот если бы потерял деньги на этом то это можно назвать ошибкой, а так только сверху получил, это никак ошибкой называть не стоит Smiley
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Я храню свои монеты на бирже, не вижу смысла держать их на холодном кошельке. Биткоин сейчас стремительно полез вверх, это классно, но другая валюта стремительно падает.
member
Activity: 434
Merit: 31
Когда будет раздача Голда ? Вроде сегодня обещали запуск ?
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.

Уже кеш начинают лить и биток обратно отрастает на свое законное место под 8 000 долларов)

Рановато битку по 8000 закрепляться, мало верится в это.
Думаю, для начала надо посмотреть как запустится торговля фьючерсами на СМЕ, тогда, возможно, видно будет, куда двинется биток. А пока, конечно, рано судить
member
Activity: 434
Merit: 31
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.

Уже кеш начинают лить и биток обратно отрастает на свое законное место под 8 000 долларов)

Рановато битку по 8000 закрепляться, мало верится в это.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.

Уже кеш начинают лить и биток обратно отрастает на свое законное место под 8 000 долларов)
Да, похоже отпустили кеш, сняли свои лонги, которые поди еще до 600 поставили. Думаете, биток показал уже лаи для нового цикла и теперь вверх?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Это не фьючерсный торгуются, а реальные монеты, они присутствуют на трех биржах, по крайней мере мне известны 3 точно.
Это все фьючи!!! Если бы это были монеты то их можно было с биржи на биржу переводить. И на арбитраже за один перевод делать по 40% ))) Сразу видно вообще не интересуешься BTG и не в курсе событий, как и большинство кто хейтят BTG вместо того что бы на нем заработать... Сидят в своих альтах майских и глубоко страдают)))
full member
Activity: 574
Merit: 100
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.

Уже кеш начинают лить и биток обратно отрастает на свое законное место под 8 000 долларов)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.
Голд и рядом возле настоящего битка не стоит. За дедом Кора и сообщество, а за голдом три калеки, как говорят. Пока шансы у голда очень малы.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.
member
Activity: 188
Merit: 10
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
C BTG все только начинается, даже сейчас смело можно зайти, во первых он еще фьючерс, во вторых только завтра начнеться реальный майнинг, в-третьих еще впереди выход на биржи. Есть как минимум три веских причины для значительного роста, поэтому заходить еще смело можно. а вот сливать даже по ,05 - глупо, ну если только в случае если успел зайти когда было ,001  Wink
Он есть уже на биржах, и торгуется, хотя это и просто фантики, суть от этого не меняется. Что будет с курсом не понятно.
Полностью поддерживаю - на биржах монета уже есть, и скорее цена значительно упадет когда будут монеты а не фьючерсы, достаточно посмотреть как валится цена на хитбтс когда монеты начинают реально торговаться. Также, реальный майнинг это эмиссия монеты, что при прочих равных будет также сказываться негативно на цене монеты. Причины для роста имеют мало общего с реальностью, ИМХО.
Первый памп уже был, так что думаю последующие коррекции должны быть более гладкими. Понятно закладывается майнинг, что уже как минимум выводит бтг из разряда одних фантиков в разряд обычных подтвержденных майнингом фантиков. Эмиссия (в смысле больше девальвация) за счет увеличения объема, дело понятное, но и увеличение сложности по сути тоже вещь неоспоримая. Мы еще толком не знаем какая она будет при открытии только. Майнить на видеокартах, что означает по большему числу случаев даже в домашних условиях, не так продуктивно, как на асиках, а значит будет бить по производительности ( увеличению числа монет). Что касается цены, по моему каш минус 500-1000$ в зависимости от волотильности первого. Честно говоря мои смелые подсчеты говорят о 3000$ за кэш на пампе разумеется. Думаю голду выше 2000$ пока не светит.


Только-только заглядывала в ветку где в начале сентября чел забетонированно утверждал что кеш выше 300$ не будет и всё что по нему стоит делать - это становиться в шорт и продавать-продавать-продавать Cheesy
Ну мало ли что произойдет с криптосообществом через пару месяцев. Возможно, Ваш коммент будут скидывать в этой ветке через полгода, к тому моменту набравшей уже 680 страниц, и удивляться, как мы могли так недооценить золотого Cheesy
Но в целом на сегодня тоже не вижу предпосылок для цены выше обозначенной. Но завтра всё может поменяться Smiley
Ну собственно не прошло и суток, а цена уже есть. Не знаю, по мне это не конец, но самая истеричная волна уже заложилась, может следующий будет бтг скажем до 1500, посмотрим.  Явно рост возникает при падении битка, у которого 7900 было и уровень 6,854 (8500$) следующий за 4,236, с недоходом в 600$. Но это если использовать тени пиков той первой волны роста до 1200$ с коррекцией до 400 кажется. А так в принципе может и конец волне, если не возьмутся растягивать дальше, а это 11000$ Комплект не внятный у большинства бирж графики просто отстой, особенно у Ебита. Так если конец волны, то в принципе поглощение последней подволны цель, а это до 3000$. В принципе разрабам иметь основной биток и пару тройку форков, с общей стоимостью скажем 10000$ достич гораздо проще, чем добиться от основного удерживаемой цены скажем те же 10000$. По мне, если волне конец, а это падение до 3000$, то боковик в диапазоне падения и возможна еще одна волна. Сроки коррекции примерно те же, что и при падении от 1200 до 400 примерно. Как то так по моему.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
full member
Activity: 475
Merit: 101
Ну может наконец хоть кто-то начнёт кошелёк для этого чуда делать.
Почему хоть кто-то. А разве не они сами для своей монетки должны свой клиент сделать? Что кстати известно про клиент (кошелек), после майнета будет?  Grin
Я  чёрным по русскому писал выше-Как говорится в блоге проекта, с запуском основной сети будет дана ссылка на скачивание клиента полной ноды Bitcoin Gold, заработает блокчейн BTG, пулы и пользователи по всему миру начнут майнинг блоков, а кошельки и биржи, как только будут готовы, смогут принимать депозиты, выводить средства и осуществлять трейдинг.
Но всё таки есть ли какие нибудь ориентировочные даты по поводу клиента? Я прошу прощение за назойливость, просто не хотелось бы их где нибудь потерять, поэтому и спрашиваю.
https://mybtgwallet.com/ можете пока создать себе сид и адреса.Ничего другого пока нет.Ждем ссылку на оф.сайте вместе с запуском майннета.
Pages:
Jump to: