Pages:
Author

Topic: Вклады Bitcoin savings and trust 10-15% в месяц [Закрыто] - page 3. (Read 21218 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ходят слухи, что кредиты нужны тогда, когда у тебя нет денег...
И что их лучше брать в той валюте, в которой ты будешь иметь прибыль....
Хотя учитывая специфику битков мб и стоит брать кредиты только в наших бумажках...
Да, но не потому что денег нет. А потому что взять кредит и закрыть его потом выгоднее, чем копить деньги на покупку. Выгоднее по чисто экономическим причинам... А с битком так не прокатит в перспективе.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Ходят слухи, что кредиты нужны тогда, когда у тебя нет денег...
И что их лучше брать в той валюте, в которой ты будешь иметь прибыль....
Хотя учитывая специфику битков мб и стоит брать кредиты только в наших бумажках...
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Зачем они нужны, если не будут выгодны?
эээ....  ладно, походу мы о разном говорим.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Зачем они нужны, если не будут выгодны? В обычной экономике кредиты выгодны даже со всеми страховками и прочим. Тут же они не дадут ничего, кроме убытков.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
В BTC так не выйдет, а значит и кредиты никому не будут нужны. Smiley
кредиты как раз нужны, а вот существование судного процента ставится под вопрос. зато страхование таких дел будет цвести и пахнуть, и цена кредита будет браться с учетом страховых отчислений. т.е. дебитору придется дополнительно отпахать эти издержки.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
В перспективе займы в BTC - это невыгодно экономически, в отличие от инфляционной экономики. Пока займы выгодны, потому что BTC пока развивается по инфляционному сценарию.

Почему кредиты выгодны в инфляционной экономике, на примере РФ... Банки дают кредиты под 19-25%, иногда 12% годовых. Реальная инфляция составляет что-то вроде 20+%. Так что в итоге дебитор остается в плюсе по нормализованному объему средств, т.к. он вернул кредитору меньше, чем получил. В BTC так не выйдет, а значит и кредиты никому не будут нужны. Smiley
да что Вы глумитесь, это ж видно что пирамида была (пусть даже и с выводом в $) Просто никто не дал бы Пирату такой высокий процент, это разве что  в России на микрокредитах возможно да и то - службу возврата нужно иметь сильную пресильную, желательно связанную с не судьей так с прокурорами.. Undecided
Речь о займах, а не о перате. С ператом все понятно и так.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Я не понимаю почему она не закрылась раньше?
Система большую часть времени работала БЕЗ свободного доступа и чтото я сомниваюсь что народ от туда не дергал деньги раньше...
Сейчас конечно непонятно кому нужно было бы столько денег и для чего.... Но это буквально последние пару месяцев.
А раньше все было вполне реализуемо... Когда объемы были менее 100к-200к бтк
hero member
Activity: 616
Merit: 502
В перспективе займы в BTC - это невыгодно экономически, в отличие от инфляционной экономики. Пока займы выгодны, потому что BTC пока развивается по инфляционному сценарию.

Почему кредиты выгодны в инфляционной экономике, на примере РФ... Банки дают кредиты под 19-25%, иногда 12% годовых. Реальная инфляция составляет что-то вроде 20+%. Так что в итоге дебитор остается в плюсе по нормализованному объему средств, т.к. он вернул кредитору меньше, чем получил. В BTC так не выйдет, а значит и кредиты никому не будут нужны. Smiley
да что Вы глумитесь, это ж видно что пирамида была (пусть даже и с выводом в $) Просто никто не дал бы Пирату такой высокий процент, это разве что  в России на микрокредитах возможно да и то - службу возврата нужно иметь сильную пресильную, желательно связанную с не судьей так с прокурорами.. Undecided
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
В перспективе займы в BTC - это невыгодно экономически, в отличие от инфляционной экономики. Пока займы выгодны, потому что BTC пока развивается по инфляционному сценарию.

Почему кредиты выгодны в инфляционной экономике, на примере РФ... Банки дают кредиты под 19-25%, иногда 12% годовых. Реальная инфляция составляет что-то вроде 20+%. Так что в итоге дебитор остается в плюсе по нормализованному объему средств, т.к. он вернул кредитору меньше, чем получил. В BTC так не выйдет, а значит и кредиты никому не будут нужны. Smiley
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Учитывая объемы средств, я не думаю что лечение будет целесообразным...
Нет, фактически конечно разговор идет о куда меньшей сумме в баксах, думаю так или иначе, больше ляма уе можно с этого получить...
А если он все вернет, то мы будем сильно зажравшимися мордами с небывалым профитом, но и риски....
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ну, реально бОльшая часть этих монет была куплена значительно дешевле, чем текущий курс. Smiley

А сатисфакция состоит в том, что на лечение этих денег может и не хватить.  Roll Eyes

donator
Activity: 968
Merit: 1002
У меня просто есть большие опасения, что тогда уже никогда не увидим наших бабок)
Ой что то я сомневаюсь что кто то устоит от соблазна обогатиться на пару миллионов...
Эм, дорогая сатисфакция, размер ушедших бабок 2-5 лямов баков по текущему курсу (200-500к бтк)
Вообще вся ситуация рискует погрузить биток в ночь на какое то время.... Почти весь бизнес по займам так или иначе на нем основывался + очень возросшее недоверие у всех ко ВСЕМ, т.е. денег ты фиг дождешься, даже если ты их возвращаешь...
А имхо, делать вклады под биток с низким процентом, это как то глупо.
Там вон квантовые пк маячат, как весь наш пруф оф ворк не пошел лесом...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
В США физическими методами воздействия умеют пользоваться так же хорошо, как и в любой стране, если речь заходит о материальных интересах в настолько больших объемах. Так что если он наследил, то это лишь вопрос времени, пока кому-то из местных надоест спектакль.

Quote
Как вы сами понимаете, нас интересует не совсем монтировка, а скорее бабки)
Так-то да, но на безрыбье и монтировка сатисфакция.  Grin
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Во первых, это США, и там мало кто захочет самостоятельно давать звиздюлей. Во вторых я не уверен что они того нашли + теперь у меня есть сомнения, что вообще тот ли человек приезжал на встречу с Вегас?) Сами понимаете, что имея такие бабки как то закрыть свой след хочется... С другой стороны раз выдавал себя за кого то, то и неси за него ответственность, твои проблемы)
В общем то, наблюдаем...
Как вы сами понимаете, нас интересует не совсем монтировка, а скорее бабки)
А как их вернуть... Спрятал листик с данными где то в гараже, с другой стороны разрисовал его. Или написал где то на краю газеты. Отформатил все носители в пару проходов. Ищите господа...
Вот сейчас мы сталкиваемся с тем, почему вклады в битках идут с большой долей риска, даже зная человека, доказать, что это именно он все сделал и найти бабки, сложно...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Надавать звездюлей монтировкой. Что за вопросы, что делать и т.п. Cheesy
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Да видели, там даж совместное фото есть)
Вопрос в том, что с ним делать.
Сейчас даже тема есть, где инфа якобы о пирате и о том, что связались с его родителями. Но вопрос в ее достоверности.... А том мб это же и пират уводит людей по ложному следу.
sr. member
Activity: 423
Merit: 250
В конце июля Пират должен был быть в Вегасе. Тогда его должно было видеть человек 15, некоторые писали что видели. Особенно, помню, Гигавпс рассказывал что видел Пирата, но он тогда глумился и вобще вёл себя как MNW.
Сейчас мне лень читать тонны топиков, и вобще я не следил за тем что происходит вокруг БСАТ. Но ты, вероятно, более в теме чем я. Если его видело столько людей, значит найти будет не так уж сложно.
Не знаешь ничего об этом?
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Сливать мог как он, так и те кто думал, что сливать будут все остальные, как только он начнет выплаты, чтобы купить дешевле...
Вроде бы как он еще появляется в чате, так что мб все еще будет нормально, наблюдаем...
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
...Очень похоже что он использовал zeekrewards структуру (возможно пирамида), которая была закрыта правительством США 17го августа...

...И не забываем что это все доводы и даже если так, то у него должно даже сейчас быть не мало биткоинов...

Если он все это время продавал полученные битки и вкладывал в ZEEK, то кто же 3 недели назад сливал сотнями тысяч? Говорят, именно он.  Huh
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Учитывая тот факт что SEC будет выплачивать в первую очередь американцам, есть  высокая вероятность у пирата, получить бабки обратно, вот только вернет ли он их нам...
И не забываем что это все доводы и даже если так, то у него должно даже сейчас быть не мало биткоинов...
Pages:
Jump to: