Pages:
Author

Topic: Вклады Bitcoin savings and trust 10-15% в месяц [Закрыто] - page 6. (Read 21218 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
ого! сколько же вы вкладывали?

1/08/2012 получил первую выплату по месячному вкладу в размере +70 БТС! Спасибо за своевременную выплату! Хороший способ для приумножения средств, мне все нравиться! Надеюсь на дальнейшее столь же успешное сотрудничество!  Smiley
как бы пират совсем нафиг не кончал этот проект... Тут куча вариантов, представьте например, что будет если его обкрадут! да еще если не очень заинтересованный в биткоине хакер, который вывалит эту массу на рынок...
Если его обокрадут, то даже если не выкинут это на рынок, всем без исключения будет очень плохо, а не только клиентам.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Как и со всеми другими вкладами в мире биткоин. Но у него Хакер просто так не сможет украсть бабки, ибо там оффлайн кошелек + все делает он лично сам. Риски с высыпом есть везде, вон был кошель с сотней тысяч, если кто то с него вывалит то будет весело.
Но это все мутные опасения, которых уйма в мире биткоинов, и если их бояться, то лучше вообще сюда не соваться.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
ого! сколько же вы вкладывали?

1/08/2012 получил первую выплату по месячному вкладу в размере +70 БТС! Спасибо за своевременную выплату! Хороший способ для приумножения средств, мне все нравиться! Надеюсь на дальнейшее столь же успешное сотрудничество!  Smiley
как бы пират совсем нафиг не кончал этот проект... Тут куча вариантов, представьте например, что будет если его обкрадут! да еще если не очень заинтересованный в биткоине хакер, который вывалит эту массу на рынок...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
ого! сколько же вы вкладывали?

1/08/2012 получил первую выплату по месячному вкладу в размере +70 БТС! Спасибо за своевременную выплату! Хороший способ для приумножения средств, мне все нравиться! Надеюсь на дальнейшее столь же успешное сотрудничество!  Smiley
donator
Activity: 130
Merit: 100
1/08/2012 получил первую выплату по месячному вкладу в размере +70 БТС! Спасибо за своевременную выплату! Хороший способ для приумножения средств, мне все нравиться! Надеюсь на дальнейшее столь же успешное сотрудничество!  Smiley
donator
Activity: 130
Merit: 100
Спасибо, ShadowAlexey! Получил сегодня первую выплату по недельному депозиту 1,46 BTC!
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
Нужны надежные механизмы возврата, которые не возможны при анонимной крипто валюте. Даже если будет скан паспорта должника, не всякий поедет в другую страну возвращать деньги, а государственными методами возврат не возможен, т.к. биткоин - не валюта. Его самого скоро запретят. Roll Eyes
В случаях всяких картелей проблема возврата решается не совсем демократичными методами, обычно.
Я представил несчастного, который приехал к нам возвращать долг  Grin И попал к ментам  Tongue Во-первых врятли вообще вернется, во вторых если даже вернется - то долго в пабах будет рассказывать как чуть не умер как Магнитский.
Не ко мне, а к тем кто занимается краткосрочными займами. Это очень мутная область, эти всякие "МигКредит"ы и подобные конторы, обычно подконтрольные бандюкам.
поправочка  Wink , не бандюкам а бывшим (не только) ментам, я был хорошо знаком изнутри с микрокредитами..
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
Нужны надежные механизмы возврата, которые не возможны при анонимной крипто валюте. Даже если будет скан паспорта должника, не всякий поедет в другую страну возвращать деньги, а государственными методами возврат не возможен, т.к. биткоин - не валюта. Его самого скоро запретят. Roll Eyes
В случаях всяких картелей проблема возврата решается не совсем демократичными методами, обычно.
Я представил несчастного, который приехал к нам возвращать долг  Grin И попал к ментам  Tongue Во-первых врятли вообще вернется, во вторых если даже вернется - то долго в пабах будет рассказывать как чуть не умер как Магнитский.
Не ко мне, а к тем кто занимается краткосрочными займами. Это очень мутная область, эти всякие "МигКредит"ы и подобные конторы, обычно подконтрольные бандюкам.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
Нужны надежные механизмы возврата, которые не возможны при анонимной крипто валюте. Даже если будет скан паспорта должника, не всякий поедет в другую страну возвращать деньги, а государственными методами возврат не возможен, т.к. биткоин - не валюта. Его самого скоро запретят. Roll Eyes
В случаях всяких картелей проблема возврата решается не совсем демократичными методами, обычно.
Я представил несчастного, который приехал к нам возвращать долг  Grin И попал к ментам  Tongue Во-первых врятли вообще вернется, во вторых если даже вернется - то долго в пабах будет рассказывать как чуть не умер как Магнитский.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Если клиентам самим выгодно использовать крипто валюту, а ты обеспечиваешь им их постоянный приток, то зачем им тебя прокидывать(думаю никто спорить не будет что бтк предлагает варианты финансирования, которые не может предложить ни одна другая валюта...)? А вот разговор о том, зачем брать в долг бабки, а не использовать свои, очень хорошо объясняется тем, что в случае запрета крипто валюты ты потеряешь все, я бы лично предпочел получать меньший заработок и не рисковать ничем, чем всаживать свои бабки в мыльные пузыри... А таким процентом он обеспечивает себе не только сравнительно постоянный объем бабок, но еще и не позволяет нам это все слить, что держит курс сравнительно стабильным и т.д.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
Нужны надежные механизмы возврата, которые не возможны при анонимной крипто валюте. Даже если будет скан паспорта должника, не всякий поедет в другую страну возвращать деньги, а государственными методами возврат не возможен, т.к. биткоин - не валюта. Его самого скоро запретят. Roll Eyes
В случаях всяких картелей проблема возврата решается не совсем демократичными методами, обычно.
hero member
Activity: 639
Merit: 500
Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
Нужны надежные механизмы возврата, которые не возможны при анонимной крипто валюте. Даже если будет скан паспорта должника, не всякий поедет в другую страну возвращать деньги, а государственными методами возврат не возможен, т.к. биткоин - не валюта. Его самого скоро запретят. Roll Eyes
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Quote
тут есть вполне логичное объяснение тому, от куда беруться бабки
Серьёзно?
и мне стало интересно...
sr. member
Activity: 423
Merit: 250
Quote
тут есть вполне логичное объяснение тому, от куда беруться бабки
Серьёзно?
donator
Activity: 968
Merit: 1002
В отличии от мавроди, тут есть вполне логичное объяснение тому, от куда беруться бабки, и на данном этапе развития БТК я в это верю. А остальное все, ИМХО, простая теория вероятности, где ты учитываешь свою оценку ситуации и делаешь выводы о целесообразности экономических вложений. Я вижу не мало рисков и при вложении в другие вещи. Думаю тема человеческой наивности, вариантов заработка и т.п. выходит за рамки данного топика. Я пока доводов против, кроме больших процнтов, не видел. А в его пользу говорит то, что о нем известно кто он, и судя по всему ему есть что терять, в отличии от того же Мавроди, для которого это все ,имхо , игра...
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Что бы обманывать людей, видимо, нужно некий особый талант.  Wink Вот чего я действительно не пойму, так это нескончаемый поток желающих, чтобы их надули   Undecided
donator
Activity: 968
Merit: 1002
.... и  меньше заниматься работой по приему вкладов. ....
мммммм....... Казначеи ?  Tongue А чо, хорошая идея  Roll Eyes Главное БЫТЬ казначеем  Grin
Мне такой подход нравиться больше чем в битконике, когда в конечном счете получается так, что никто никакой ответственности не несет и теперь они могут пользоваться всеми своими бабками так, как хотят.
P.S. Флуд на тему того, что это за организация предлагаю тут не разводить, ибо этого везде хватает. Люди предупреждены с самого начала, но бабок хочется всем.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
.... и  меньше заниматься работой по приему вкладов. ....
мммммм....... Казначеи ?  Tongue А чо, хорошая идея  Roll Eyes Главное БЫТЬ казначеем  Grin
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Такс, пират уменьшает проценты по выплатам для аккаунтов типа нашего...
ничего не напоминает ?  Roll Eyes
Оно так по сути напоминает уже где то с мая,как он разрешил открыто принимать вклады своим вкладчикам. Сейчас просто шаг, который позволит ему платить меньше большей массе и  меньше заниматься работой по приему вкладов. По сути если это пирамида, то это только начало.
К тому же не вижу повода для беспокойства пока пользуется спросом, в любом случае, чтобы не напоминало.
Если же это проработает еще пару месяцев, то планируется расширение инвестиционной деятельности, что должно уменьшить риски.
Pages:
Jump to: