Pages:
Author

Topic: Вклады Bitcoin savings and trust 10-15% в месяц [Закрыто] - page 5. (Read 21218 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
Пока ничего ясного не было сказано, пират говорит что работает над выводом, подробностей никаких, приблизительных сроков тоже... Я буду в дороге до вечера вторника, приеду, будем разбираться с ситуацией. Благодарю за понимание.
Думаю, в Либе у него, вряд ли совпало так..  Undecided
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Пока ничего ясного не было сказано, пират говорит что работает над выводом, подробностей никаких, приблизительных сроков тоже... Я буду в дороге до вечера вторника, приеду, будем разбираться с ситуацией. Благодарю за понимание.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Хотелось-бы понять, он начнет выплачивать монеты только-только? И якобы народ на проваленном курсе сразу побежит их продавать?
График возврата депозитов такой же, как график выплаты процентов. У пирата сроки вклада - 1 неделя, у посредников в большинстве своем тоже (сабж со своим месячным тарифом - исключение).
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Хотелось-бы понять, он начнет выплачивать монеты только-только? И якобы народ на проваленном курсе сразу побежит их продавать?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Пират начнет возвращать депозиты в понедельник по мере выплат процентов. Раньше этого депозитов можно не ждать. Wink
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
Пират решил закрыть свою деятельность. Так что проценты будут выплачены по мере возврата мне ваших средств. Последним днем ваших вкладов будет считаться 19 число, но процент по выплатам будут считаться без применения уменьшающих коэффициентов. Проценты по недельным вкладам позднее вторника выплачены не будут. Постараюсь сделать все как можно скорее. Благодарю за понимание.
Прием новых вкладов прекращен.

Ок, елси процентов больше не ждать просьба вернуть все на кошелек указанный мною ранее.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Может, прочитал бы оригинальное объявление, прежде чем делать выводы?
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
ещё одна наебаловка прикрылась, владелец вышел с кешем все остальные в ж, делайте выводы
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Пират решил закрыть свою деятельность. Так что проценты будут выплачены по мере возврата мне ваших средств. Последним днем ваших вкладов будет считаться 19 число, но процент по выплатам будут считаться без применения уменьшающих коэффициентов. Проценты по недельным вкладам позднее вторника выплачены не будут. Постараюсь сделать все как можно скорее. Благодарю за понимание.
Прием новых вкладов прекращен.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Ну,я полтора месяца назад так же поднимал процентную ставку, как сейчас снижаю...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
FAN
Даже в пользу юзера?   Smiley

 а такое бывает? Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
FAN
Даже в пользу юзера?   Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
я не участник данного мероприятия, но личное мнение - если начинают менять условия в процессе - это не к добру...
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Пират резко скостил проценты по выплатам, пока что мы(менее 5к бтк) можем рассчитывать максимум на 10% в месяц, ведутся работы по повышению процентов, ориентировочные цифры: 2% в неделю и 10% в месяц базовая часть + бонусы, до 3.25% в неделю или до 15% в месяц. Мои обязательства по 10% выплаты ваших в кладов в случае дефолта останутся в силе. Просьба уведомить заранее о тех, кто планирует вывести свои средства в следствии новых условий, ибо от этого зависит процент. Ставка на этой неделе та же, на следующей неделе скорее всего будет 2% базовая в неделю. Проценты по месячным выплатам будут снижаться с той же скоростью что и повышались. Т.е. каждую последующую неделю минус -1% к выплатам так до -4% на 4й неделе, на чем и остановятся. Пока все ориентировочно, интересует то, устроят ли Вас такие условия, или проще свернуть контору. Бонусы в силе по той же схеме, только максимум другой.

PS Молчание будет расцениваться как согласие с новыми условиями. Последний срок 19 августа.

График снижения месячных выплат
20-26 августа = -1%
27 августа - 2 сентября  = -2%
3 - 9 сентября = -3%
10 сентября и далее -4%
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Ну чтож, был произведен выкуп 500 шар, которые в случае дефолта будут стоить 500BTC. Они будут являться фондом из которого будет произведена выплата. Теперь застрахованная часть равна 10%.
donator
Activity: 130
Merit: 100
ого! сколько же вы вкладывали?

1/08/2012 получил первую выплату по месячному вкладу в размере +70 БТС! Спасибо за своевременную выплату! Хороший способ для приумножения средств, мне все нравиться! Надеюсь на дальнейшее столь же успешное сотрудничество!  Smiley

500БТС
donator
Activity: 968
Merit: 1002
И какой будет %?
Пока изменений в тарифных планах не запланированно.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
И какой будет %?
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Планируется переход от сберегающего депозита, к 100% гарантированным шарам глбсе (которые предоставляет Goat). Базовый процент страхования при этом увеличивается до 10%, дальше больше. В дальнейшем пул биткоинов буду создавать уже у себя, не привлекая сторонних лиц. Депозит у патрика будет закрыт. Планируется резерв в размере 500бтк.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Работая с человеком напрямую я могу сказать что все очень серьезно с безопасностью, в первую очередь за счет того что нет автоматизации(остальное это лично мои ощущения от работы), ибо мы все видим к чему она приводит и что все подходят к этому крайне плохо. Всем впадлу работать и хочется бабок, а потом мы ни в чем не виноваты, и тратата....
Pages:
Jump to: