Pages:
Author

Topic: Вклады Bitcoin savings and trust 10-15% в месяц [Закрыто] - page 4. (Read 21218 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
хм, я думал он просто удачливый трейдер. ну ладно, теперь я неудачливый вкладчик Wink
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
http://mbell.info/zeekrewards-com-zakryt-po-resheniyu-sec-komissii-po-birzham-i-cennym-bumagam/

В английских темах много сообщений с таким общим смыслом:

Quote
Вообще, не понимаю таких как пират. Какой смысл в прокси над пирамидой? Сделал бы просто свою обычную пирамиду, тогда хотя бы не было бы так обидно.  Grin

 Roll Eyes
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Ну тож. Думаю настало время объявить. ОЧЕНЬ мало вероятно, что мы получим наши средства обратно. Пират не появлялся на форуме неделю. От него нет никакой информации. Очень похоже что он использовал zeekrewards структуру (возможно пирамида), которая была закрыта правительством США 17го августа.
Если вдруг что то будет выплачено,то пропорционально распределю между всеми, но это мало вероятно...

Выплата за майнинг, ориентировочно, будет произведена в это воскресенье. Всего выплат будет примерно 13-14. Последняя выплата будет 28го февраля.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Давайте не будем отписываться о том, кто получил, ибо должны были все. Пусть пишут те кто не получил или имеет вопросы.
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Подтверждаю 30 получил.
donator
Activity: 130
Merit: 100
Произвел выплаты резервной части. Если есть вопросы, прошу в ПМ.

подтверждаю, получил
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Произвел выплаты резервной части.
ok
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Он уже 2 недели периодически чтото обещает... Вроде либерти начало отпускать, мб все и пойдет сейчас...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Получение 60 BTC подтверждаю.

P.S. в чате видел, что пират вроде как в пятницу что-то обещал, это правда или чья-то фантазия?

donator
Activity: 968
Merit: 1002
Произвел выплаты резервной части. Если есть вопросы, прошу в ПМ.
full member
Activity: 213
Merit: 100
Дело в том что работа есть и у меня по истичении 3 дней там накопилось 4,5 BTC. Т. к. в своём кошеле ни одного сатоши от них не видел, то вчера перестал там майнить. Сегодня денег по-прежнему нет.
Пират написал что сегодня будет выплата. Посмотрим..
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Quote
Правда ли, что этот ваш Пират рулит GPUmax'ом?
Да.

Уже 3 дня никому ничего не платится. Только-только купил акк и начал майнить, пока одни убытки.
в выходные работы не бывает и вчера тоже не было. Позавчера (пн) было, но 0.000029 - выше не ставь лучше.. А так смотри сколько стоит шара что бы купить - и вычитай -10% сразу не прогадаешь. Да, Пират там правит, в случае проблем - неохотно отвечает..  Undecided

Дело в том что работа есть и у меня по истичении 3 дней там накопилось 4,5 BTC. Т. к. в своём кошеле ни одного сатоши от них не видел, то вчера перестал там майнить. Сегодня денег по-прежнему нет.
я на п2пул переключился, давно там удачи не было.. тоже денег не видно.. зато бот в ударе, все покрыл на боковом седня...
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Quote
Правда ли, что этот ваш Пират рулит GPUmax'ом?
Да.

Уже 3 дня никому ничего не платится. Только-только купил акк и начал майнить, пока одни убытки.
в выходные работы не бывает и вчера тоже не было. Позавчера (пн) было, но 0.000029 - выше не ставь лучше.. А так смотри сколько стоит шара что бы купить - и вычитай -10% сразу не прогадаешь. Да, Пират там правит, в случае проблем - неохотно отвечает..  Undecided

Дело в том что работа есть и у меня по истичении 3 дней там накопилось 4,5 BTC. Т. к. в своём кошеле ни одного сатоши от них не видел, то вчера перестал там майнить. Сегодня денег по-прежнему нет.
full member
Activity: 213
Merit: 100
Да, Пират там правит, в случае проблем - неохотно отвечает..  Undecided
правит пират, но выплатами заведует zux0r обычно. Насчет работы кстати ты не прав, они сейчас на себя кучу шар скупают и майнят вовсю Smiley http://blockchain.info/address/1PSf86KnLuzM7Ris5kDhTEZwooR3p2iyfV - по 5-6 блоков в сутки находят..
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Quote
Правда ли, что этот ваш Пират рулит GPUmax'ом?
Да.

Уже 3 дня никому ничего не платится. Только-только купил акк и начал майнить, пока одни убытки.
в выходные работы не бывает и вчера тоже не было. Позавчера (пн) было, но 0.000029 - выше не ставь лучше.. А так смотри сколько стоит шара что бы купить - и вычитай -10% сразу не прогадаешь. Да, Пират там правит, в случае проблем - неохотно отвечает..  Undecided
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Quote
Правда ли, что этот ваш Пират рулит GPUmax'ом?
Да.

Уже 3 дня никому ничего не платится. Только-только купил акк и начал майнить, пока одни убытки.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
P.S. Ушел отсыпаться после дороги, жду исправлений\предложений.
выспишься, проверь цифры в колонке "выплаты из резерва"
sr. member
Activity: 423
Merit: 250
Quote
Правда ли, что этот ваш Пират рулит GPUmax'ом?
Да.
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Правда ли, что этот ваш Пират рулит не только этим вашим МММ, но и GPUmax'ом?
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Ну чтож, т.к. никаких продвижений не видно, решено запустить страховочный вариант. Все ваши выплаты, на 19 августа зафиксированы и они будут являться конечной суммой, которую я вам верну, когда пират вернет вклады, за вычетом резервных 10%, которые я выплачу вам в четверг. Просьба проверить мои расчеты для себя, чтобы избежать ошибок.

Имя       Вклад    Выплата из резерва   Всего средств на 19.08.12
ProtonEvil   50   5         56,3
kimmeriets   26   2,6         29,155
Beetle      100   10         110,74
otto4444   50   5         55,37
SolomonVR   33   3,3         36,542
kolsernik    300   30         332
jaebird      200   20         219
vasgolova   500   50         550,67
IluhaHA      300   30         324
Krakonos    10   10         10,56
Arceny      40   4         41,2
Balthazar    603   60,3         603
juggalodarkclow    5   0,5         5
vasgolova   100   10         100
   
Всего       2317   231,7         2473,537

Майнинг будет рассчитываться 100% pps в день, дни смены сложности будут идти в счет новой сложности + выплаты с 200 насти шар, пришедших за этот период. Выплаты будут проводиться после смены сложности, т.к. средств получается мало. Каждый получит свою часть от этого заработка вычисляемую по формуле: (вклад)/2317*заработок за период.

P.S. Ушел отсыпаться после дороги, жду исправлений\предложений.
P.P.S. Для лучшей читаемости сделайте цитату мессаги и смотрите в редакторе.
Pages:
Jump to: